Перейти к контенту

gardenchikk

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    885 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gardenchikk

  1. gardenchikk

    dsh mod

    фото тайника
  2. gardenchikk

    dsh mod

    Сейв рядом с бочкой пропан бутан https://yadi.sk/d/5vU5Z1ATg2TohQ Всем привет! по поводу тайника, мне помогли найти его только он поменял свои координаты, возможно их можно как то под корректировать? боюсь что у следующих тайников так же могут быть сбиты координаты из за этого.
  3. gardenchikk

    dsh mod

    Спасибо за совет, я так и сделал прежде чем сюда писать. рюкзака нет в том месте где он должен был быть вот я и спрашиваю как бвть? может есть возможность заспавнить его? может он сквозь текстуру провалился?
  4. gardenchikk

    dsh mod

    Мож кто подскажет? не могу найти тайник кости, на янтаре под бочкой пропан бутан, все облазил нет его. если переигрывать до момента взятия энтого квеста, то это 10 игровых дней выручайте, мож как нить можно подкинуть этот рюкзак)
  5. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! Вылет после отключения всех установок лаборатория х16 сейф https://yadi.sk/d/JAuigD8bAI7mkw лог https://yadi.sk/d/nTiAlUFf4ZksYw
  6. gardenchikk

    dsh mod

    сейф после того как здаю этот квест он не говорит сомной https://yadi.sk/d/gASCmVYDgFNhRg лог https://yadi.sk/d/Pc3uKk5eee86aw пробывал переигрывать не помогает.
  7. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! подскажите, после квеста замеры с кругловым на янтаре (первый заход на янтарь) сахаров со мной не разговаривает. как быть?
  8. gardenchikk

    dsh mod

    так они же и тебя завалят и не дадут спокойно собирать арты
  9. gardenchikk

    dsh mod

    нет слов остались в забытом лесу 4 военных после квеста, книга шахтера. Думал их обойду а они уйдут на другую локацию либо еще лучше сожрут. Ага они теперь весь лес в страхе держат. Меня через пол локации гасят.... думал к ним подкрасться меня даже в метре псевда не увидела а они через кусты и ветки гасят с ходу теперь по ходу можно забыть про эту локу, либо поменять пяток клавиатур...
  10. gardenchikk

    dsh mod

    Подскажите, в баре артефакты появляются? ни раз не находил может у них определенное место есть)
  11. gardenchikk

    dsh mod

    подскажите пожалуйста, где переход из пещеры на агропром в найденых путях он есть, возле входа в лагерь шахтера, но все обыскал все углы протыкал) нет его . может не там тыкаю)
  12. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! вопрос к автору вернее просьба, а можно время респавна мобов увеличить? просто как то получается в пустую хожу по зоне. ни какого продвижения. Уже неделю собираю гроши по зоне, чтоб прорваться в х18. Вроде после выброса зачистил локацию, собрал арты пошел обменял захожу опять на ту же локацию и все что обменял трачу чтоб прорваться к ангару........ и так по кругу. чисто по человечески прошу может услышите меня. нервы уже не к че рту, а играть хочется)
  13. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! подскажите, прохожу квест х 18 ключ у борова, в гости к борову пришел кочерга и у меня с ним конфликт. Это случайно не квестовый кочерга а то боюсь его обидеть.
  14. gardenchikk

    dsh mod

    Ребята нужна помощь. После взятия документов у вояк на агропроме, на свалке начинаю диалог с Вороном и получаю вылет стабильный. https://yadi.sk/d/yxsMYQGouYbleA
  15. gardenchikk

    dsh mod

    ЖЖЖесть чемодан у вояк на агропроме отбивал 4 дня........(реального времени).перехожу на свалку там куча бадитов в экзах, потронов 15 в пистолете и 3 в автомате. у меня перегруз бегать не могу................... теперь неделю буду прорываться до ангара, нет спасибо это перебор ребята, год назад я приметил твой мод скачал и был в восторге.но тебя походу понесло перебор. НЛС-7 по сравнению с твоим модом песочница
  16. gardenchikk

    dsh mod

    понятно, спасибо! Интересно, заинтриговали) готов купить инфу)
  17. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! подскажите где на свалке лучше сделать тайник? а то меня обнесли как лашару причем свои же)
  18. gardenchikk

    БЛОКпост

    Так и сделал)) все запустил, всем спасибо!
  19. gardenchikk

    dsh mod

    честно, я без понятия где его брать))
  20. gardenchikk

    dsh mod

    Всем привет! нужна помощь по установке. все сделал как написано выдает ошибку https://yadi.sk/i/Z_kZGf8pfYcDaA потом выскакивает эта https://yadi.sk/i/AACEhq1nnKGabA

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...