Перейти к контенту

Сергей Топ

Проверенные
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    4,764 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Сергей Топ

  1. Сергей Топ

    dsh mod

    У меня в тайнике без дела лежали еще АПС, Mauser Red 9, Schmeiiser MKb.42
  2. Сергей Топ

    dsh mod

    Точно, в ветке: кристал, слезы электры, слезы огня, слезы химеры (2шт.), вместо кристала нужна капля. Задание сдал.
  3. Сергей Топ

    dsh mod

    В самом начале вроде менял, но я весь лимит у него выбрал патронами (не знал, что закончится) а теперь, сколько не подходил, не предлагает. Может, сначала нужно задание у Кулинара взять?(не брал, пока не собрал пулеметы со СКАТами). Вроде, принес ему все, а диалога на сдачу нет.
  4. Сергей Топ

    dsh mod

    Всем привет. Кто нибудь сдавал Сидору хомяк для ученых на арты с абсолютами? Нужна ли ветка - снежок, репей ухо...? И, кто дает рецепт на снежок? И, где взять СКАТ-9М 4шт. для Кулинара, мне пока ни один не попался.
  5. Сергей Топ

    dsh mod

    Отдавать не разряженный жалко, все таки +40 от удара. В Х18 очень пригодился.
  6. Сергей Топ

    dsh mod

    @Виталий Молодцов А к Воронину можно пройти только после квеста с изумрудной медузой, которая встречается реже чем антирад.
  7. Сергей Топ

    dsh mod

    @ollegg2007 Еще, за антирад, Гарик пропускает к ремонтнику, там была подушка.
  8. Сергей Топ

    dsh mod

    Заряд, больше зависит от количества сваренных артов, чем от ранга. Так что, варите больше артов из всего, что есть (хоть по 10 шт. в день), для увеличения заряда. PS. Мои предыдущие посты про варку артов (после последнего обновления) больше не актуальны.
  9. Сергей Топ

    dsh mod

    У меня он ушел, когда я ему принес приказ из сейфа на 2 этаже, западного комплекса.
  10. Сергей Топ

    dsh mod

    Бюреров в лабиринте, лучше выносить из далека из гаусса, а изломов можно выманивать к костру, в правом нижнем углу на первом этаже(я туда спрыгнул на пружинах). Там на стенке есть местечко, где они достать не могут, из двустволки валить удобно. Бери больше патронов, у меня изломов штук пятьдесят было.
  11. Сергей Топ

    dsh mod

    Да, но по началу приходилось раз десять материться, а потом идти к другой аномалии такого же типа.
  12. Сергей Топ

    dsh mod

    О чем и пишу. Варка в одной и той же аномалии, заменяет варку булыжников и разблокирует следующую варку арта в другой аномалии этого же типа.
  13. Сергей Топ

    dsh mod

    Потому, что аномалия блокируется для варки артов. Что бы ее разблокировать, нужно сварить определенное количество булыжников (чем выше уровень, тем меньше булыжников нужно варить) в аномалии данного типа. Либо, можно кидать ингредиенты в одну и туже аномалию матерясь: блин, тьфу и т.д., что заменяет варку булыжников и экономит ресурсы. Я из 700 артов сварил 45 булыжников.
  14. Сергей Топ

    dsh mod

    @dsh Денис, огромная просьба, верни рамочки у бинокля. НПС и так сливаются с местностью, дак еще и не разобрать, толи враг, толи друг. Я за год вылечил кучу врагов, и они в своих комбезах так и ходят.
  15. Сергей Топ

    dsh mod

    У меня, на базу Свободы раза два залетали. В те места, где спавнятся аномалии.
  16. Сергей Топ

    dsh mod

    Заметил, что если выносишь полную группу врагов из восьми человек в одного (и без перезагрузок), то шанс выпадения тайника выше. А если помогали, сталки или монстры, то шанс снижается. Может это совпадение. За репутацией слежу, что бы ниже отличной не опускалась.
  17. Сергей Топ

    dsh mod

    Всем привет. Кто нибудь знает, порно журналы еще кому то нужны, кроме Кузнецова? Или их можно продавать?
  18. Сергей Топ

    dsh mod

    @dsh Спасибо. Удалил haarhus_inv2.xdb из папки mods. Все работает.
  19. Сергей Топ

    dsh mod

    Так и сделал, снес все, оставил только gamedata.db0-db9 и папку mods с файлом haarhus_inv2.xdb, потом залил обновление. https://yadi.sk/d/JEtCFOr_9aRBBw лог https://yadi.sk/d/xxcFKylkAmUezA сэйв
  20. Сергей Топ

    dsh mod

    Да, всегда ставлю полное. Накатываю сверху с полной заменой всех файлов и папок. Началось все с версии от 04.01.2021, сейчас попробовал на версии от 24.01.2021, то же самое.
  21. Сергей Топ

    dsh mod

    Всем привет. После установки новогодних обновлений от 04,10,24.01.2021 не могу зайти в общий инвентарь, ига виснет (нет реакции на мышь и клаву, фоновый звук остается). В оружие, в арты, в медицину, в еду, зайти можно. И даже снять экзу можно, но худ от экзы остается. Что я обновил не так?
  22. Сергей Топ

    dsh mod

    Восстановление арта начинается от последнего прочтения, переход на другую локацию обнуляет время восстановления. Первая треть восстанавливается за 1 ч.40 мин. вторая и третья, точно не помню (давно не разряжал полностью), вроде бы 2 ч. и 2 ч. 20 мин. Так что, до полного восстановления, нужно находиться на локации 6 часов игрового времени без прочитывания. Сон не учитывается.
  23. Сергей Топ

    dsh mod

    У меня после закрытия задания "Блоки питания" и получения копии карты Клыка, все Ок. Не плохо было бы, если бы в этот момент приходил бы ответ от Химеры: "Пусть фраерок подходит" и появлялась бы метка на Химеру.
  24. Сергей Топ

    dsh mod

    Сначала, нужно забрать блоки питания из пещеры, и отнести Гинекологу. Тогда с Мстителями можно даже торговать, хотя они и остаются врагами.
  25. Сергей Топ

    dsh mod

    Я, сначала метки на карте ставлю, (что бы потом собрать не разорвавшиеся мины), а потом минирую метки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...