Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Enclavezzz сказал:

стоит только начать Меченному приближаться к двум бедным кабанчикам

Не стоит приближаться так близко, попадая в поле зрения вояк.

Можно выцеливать кабанов через бинокль (они этого не любят) или стрельнуть раз в их сторону, что бы спугнуть.

Тогда вояки всю работу сами сделают.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инок сказал:

а еще там Сева

У меня ее украли уже. На второй что ли или третий день. Кто дал, где нашел - не помню, но не в лесу, там я еще не был. Положил ее у Сидоровича, но не в рюкзак, а в ящик синий около него. Перезашел на локу - все там пусто уже, а переигрывать не вариант, не стал. 

@Enclavezzz, выходить на точку кружным путем через белые камни около забора, там уже в полном присяде аккуратно валить кабанов. Вояки агрятся даже при выстреле просто в их сторону. Возможно придется сначала одного кабана убить, отойти, переждать пока они успокоятся, потом за вторым вернуться. Так себе задание, лучше не брать, на него можно час реального времени убить. Так же, как у меня сейчас непроходимо от Кузи ножом завалить кровососа. Его сам Кузя и убивает мгновенно, задание провалено. Слишком огромный радиус агро.

@Сергей Топ, да, я увидел изменения в торговле. В шапке темы написано, что теперь на арты можно патроны у торговцев менять все время, а не как ранее был лимит около 8-10 обменов и лавочка закрыта ? Тогда арты - наше все. Но лес для меня - как вспомню, так вздрогну. Я там было дело, монолит танки и стелс не убил сразу когда мог (в первое прохождение), а они там жить остались. Вот я их намучился тогда выковыривать по всему лесу. Зомбики там, а у меня патронов на них не хватит.

@shahvkit, какие пси собаки ? Меня обыкновенные валят сразу в синь. Дать ссылку на сохранку, если интересно? Там около 5 собак рядом дорогу перекрыли. Какие 5 минут накопления критического излучения, о чем вы, у меня не более 7 секунд - труп. Возьмите мой костюм, выкиньте арты, возьмите ТОЗ и я посмотрю. Собаку 1 выстрелом дробью завалить - шанс 5 процентов. Только с 2-х метров в морду. А по одной они не бегают. Нет, если забраться на грузовик, то можно и полчаса на нем простоять, но только именно простоять бестолку. Собаки теперь умные, они близко не подбегают. 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, LED319 сказал:

какие пси собаки

Когда несколько дней назад начал новую игру, то решил схитрить и сэкономить аптечку, что Звездочет дает: подождал, когда здоровье само восстановится...) Графончик настроил, посмотрел то да се... В итоге, на ферме с водкой, кроме плотей оказалась еще стая собак, среди которых была одна псевдо-собака...:gamer3: Начал новую игру.

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 2

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
27 минут назад, LED319 сказал:

 

Так же, как у меня сейчас непроходимо от Кузи ножом завалить кровососа. Его сам Кузя и убивает мгновенно, задание провалено. Слишком огромный радиус агро.

 

Только что выполнил этот квест, как только взял у Кузи задание, бежал сразу в сторону элеватора и там уже с этим товарищем разбирался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, aromatizer сказал:

Это не вариант.

Как раз вариант, в т.ч и снижения до более менее приемлимо/адекватных значений. Например: собака прыгающая в высоту на 7 м, это нормально?

2 часа назад, LED319 сказал:

сейчас непроходимо от Кузи ножом завалить

Очень легко проходиться. СРАЗУ после взятия задания, ломить к входу где запор, он как правило тупо сидит рядом и даже в случае шухера, далеко не бежит, тусит в радиусе 5-7 м от ГГ.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vasya Glotov сказал:

собака прыгающая в высоту на 7 м, это нормально?

Это фантастика.) Метра три в высоту - это правдоподобно для собаки, ибо не кузнечик и даже не кенгуру.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
1 час назад, aromatizer сказал:

Это фантастика

Да не, тут это РЕАЛЬНОСТЬ.Все пруфы в конфигах :facepalm:

  • Нравится 1
  • Полезно 2

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кумhttps://yadi.sk/d/zhb94MWudRPVDA

@Vasya Glotov, может он у меня не убивается, потому что нож очень изношен ? Так-то я по нему раза 2 успеваю хорошо врезать. 

Ссылка на комментарий

@LED319, Ты там по любому не прошел, очень много бандитов, воевать нечем лечиться тоже, а с собаками проблем не было, съел гриб уже не голодный (достижение гурман) перешел переход и резко в право, т.к. собаки с тобой они с агрились на бандосов там и померли ну а бандюки занялись Меченым. Ну лучше с живностью и т.д. в переход не идти.

Изменено пользователем Дмитрий_кум
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LED319 сказал:

потому что нож очень изношен

:blink:

Я его валил в первый же день в зоне.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_кум, да, я потому и вышел через кордон. Сейчас уже в Баре, как и хотел. Ночью выброс, значит пару артов в Баре, пару на Свалке, плюс бармен дал задание с наградой Маузер с оптикой, значит живем дальше. Видимо, я просто невезучий. Сегодня вот зациклился скрипт на Кордоне, мстители шли и шли. 3 положил около деревни, 4 было на АТП, 4 около АТП, 3 на остановке. Вот это была жесть. Пока вкурил в чем дело, пока перезагрузил комп - они так и спавнились. В результате думал сдам Юрику МП и выйду в Бар часам к 15, а вот уже ночь в реале, только пришел. Мстители это жесть. Но прикольно с ними стреляться. Как я последнего по АТП гонял в жаканом в стволе - сказка. Но баланс игры так сделан - не прибарахлишься на первом этапе.

@Vasya Glotov, возьму новый нож (ну когда там попозже) - воспользуюсь советом. Пока не брал задание. Пока нужно разжиться артами, ну и далее там планы четко идут на три дня вперед последовательно :)

Ссылка на комментарий

Обновление:

- https://drive.google.com/drive/folders/1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7?usp=sharing

 

У кого стоит предыдущее обновление, можно ставить мини версию:

- https://drive.google.com/drive/folders/11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB?usp=sharing

 

Шахтер теперь дает артефакт для Тени Монолита. Кто с Шахтером уже поговорил, а с ТМ еще нет, артефакт будет в инвентаре.

 

Фляги теперь одноразовыет, т.ч. берите с собой их в три раза больше, чем обычно.

 

Обменял награды у Акима и Креста. Кто уже получил АК-101 от Креста и не получил еще награду от Акима, тот АК-103 получит в подарок. И наоборот, кто уже получил АК-103 от Акима и не получал еще награду от Креста, тот АК-101 получит в подарок. Теперь Крест дает АК-103 за артефакты, а Аким за документы дает АК-101.

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, LED319 сказал:

возьму новый нож

Чем нож дороже, тем он более убойный, а также и менее износоустойчивый.

17 часов назад, LED319 сказал:

потому что нож очень изношен

Таки да, убойность падает.

Изменено пользователем Vasya Glotov
  • Полезно 1

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G+Ballistix DDR4 2x8Gb3600,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

del.

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, как достать золотую рыбку для Кости? Пролезть никак не получается из-за тарзанки, стрелять тоже пробовал, пули сквозь арт пролетают.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Enclavezzz, я гранатой вбил еще глубже, там изнутри строения можно достать - там дырка. 2 гранаты гарантированно дают результат, я потренировался, с 1 ргд раза с 6-7 смог вытолкнуть. А будешь "на себя доставать" - там и 2-х не хватит.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...