Перейти к контенту

Balaxon

Проверенные
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    487 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Balaxon

  1. Balaxon

    dsh mod

    В общем последняя рабочая версия 28.06. С версии 5.07,12.07 и 19.07 мод не завершается и виснет. Ну что-ж удачи с модом, загляну опять через пол года.
  2. Balaxon

    dsh mod

    ---------- После перевода на опен-ал игра даже не стартует (фатал ерор) и всё, не помогает ни смена юзера ни прочее. Но! Июньская версия всё чинит, что за магия.
  3. Balaxon

    dsh mod

    Что-то у меня обнова не хочет работать нормально, игра виснет при выходе (если не зайти и выйти, а поиграть какое-то время). При этом июньская версия работает нормально. Проблем я конечно не вижу, но сообщить не лишним будет.
  4. Balaxon

    dsh mod

    Аналог такого объема (по воздействию) вроде как банка 1-2 пива. (а они не бьются вроде как) Ну это ты уже в крайности, проще отменить битьё стеклотары. ------------- Я же почему спрашивал - это явно абсурдное действие ГГ при сбросе рюкзака. А так как мод постоянно меняется и дорабатывается, то вдруг сумка появилась по принципу НЛС-7. То есть всё что в неё сложил останется, а остальное сбросится с рюкзаком. Своего рода второй пояс артов для еды-медицины. В остальном без водки жить можно.
  5. Balaxon

    dsh mod

    А ящик для водки в моде есть? ГГ словно в походе не был и не знает как упаковывать. Ведь получается, что при сбросе рюкзака ГГ при себе оставляет воду и еду (и не по 1 шт), а водку нет.
  6. Balaxon

    dsh mod

    Который сейчас (ну тёмный) он действительно нормальный. Но вот мне хотелось более серый под граф-пак Пустошь, ну и царапины раздражали. Я посчитал, что это тоже к графике относится. Все таки адаптировал паки и соляночный и АА-2, и слово не кто ни сказал - мол нельзя. ps. Но, дело прошлое - играю молча. Всё ни как в привычку не войдет - спроси, потом делай.
  7. Balaxon

    dsh mod

    Ну - ну. Преобразить локи это граф-пак, а преобразить интерфейс - это уже мод. Это я узнал когда сделал, так что плохой совет ты дал tolstyy.
  8. Не видно трупов врагов на миникарте. Где включить?
  9. Balaxon

    dsh mod

    @Vasya Glotov, За то болты на любой вкус.
  10. Balaxon

    dsh mod

    То есть такое уже было. Типа эксперименты с балансом на дальность. Хм.. Вроде разумный предел был.
  11. Balaxon

    dsh mod

    Обновил себе немного интерфейс, а то бесит это потёртое стекло при разговоре (словно монитор грязный). У кого таже нервозность то https://transfiles.ru/vr9xr
  12. Balaxon

    dsh mod

    Ага, за пол дня сдуется а потом что. Если бы не этот частый выброс, а так не когда. Есть такое, с радиацией ГГ в обнимку ходит, а кровотечение чутли не в радость. Главное, что бы в ожидании фич не пришли НЛС-е болезни. А то за инвалида уж точно не интересно.
  13. Balaxon

    dsh mod

    Ну не в этом смысле имелось. Ну так, что здесь что там инфа одна и таже, я не нашёл про растущий вес. Вот и интересно о каких ещё фичах я не знаю. (типа бегай и со временем выносливость подрастет) Haarhus ответил о весе что предел вроде 30 кг, а мог ответить играй и в предел уткнёшься. Я по этому и написал, мол делитесь инфой и не секретничайте. А то по незнанию баги станут фичами, хоть и временно. Как то так.
  14. Balaxon

    dsh mod

    Привычка. Но оценим и сопоставим, цену ремонта против бинта. Это я так, что бы не секретничали.
  15. Balaxon

    dsh mod

    Да не. Я в первый день достижение получил и нема кг. В НЛС так вроде Семецкий рождается. Я так и подумал. Но мало ли, в ДШ дружба с логикой не везде. Хм... Вроде не Просектор, но ещё есть? Нет конечно, я не собираюсь бегать и прыгать (как морровиндовец), но знать хотелось бы. А то играй и не спрашивай, а потом почему ни кто не сказал о баге. А кто знает, что это баг.? PS. я к тушканам и так в кофте хожу, но может стоит и без бинтов походить.
  16. Balaxon

    dsh mod

    Фича с прибавкой кг ни где не описывается. Какой предел и как работает? Так же заметил, что стелс удивительным образом заработал, то в кофте и полном приседи тебя видели за стеной, то дают возможность стелсить. Это тоже накопительная фича?
  17. Balaxon

    dsh mod

    @Seifer135, Делал ещё для Пропера 70, ребаланс со своими преимуществами и недостатками, в отдельности и по классу. Что придавало нужности всем видам брони. Всё ведь сводилось к тому что все бегали в экзах, севы и экзы (среди своего класса) были клоны в большинстве своём, а комбезы мусор.
  18. Balaxon

    dsh mod

    Вот только бегать и часто бегать есть разница? Как кончились патроны, ты бежишь за пачкой или берёшь сколько нужно. Я что, сложные вещи пишу. Почему торговцы не торгуют по штучно расходниками и бартер с закупкой не ограничен? Что бы реже обращаться к ним. Вот я и спрашиваю - неужели частый выброс и обход верх интереса? Накрутить миллионы не проблема, но смысл выживания пропадает. По этому позиции виденья опасной зоны в большинстве совпадают, то и причин не играть нет. Я просто обратил внимание на рутину, которая больше мешает чем помогает. Может в оп-2.2 что поменяют. Оп-2 тоже не сразу вышел. Да и приоритеты были другие, контент, оружейка и стабильность. К Оп-2 только научились выпускать патчи без НИ.
  19. Balaxon

    dsh mod

    @otani-san, Думаю каждый второй накрутил для себя оптимал и играет спокойно. (имхо) @Олег 1974, Горят от сложности. Я же пишу об частом однообразии и не предлагаю снизить сложность.
  20. Balaxon

    dsh mod

    Независимо от результата (потраченных патронов, аптек, бинтов и смертей) время тратишь на то, чем только вчера же занимался. Тоже рутина, но время не теряешь. Умер 100 раз, а хабар продашь.
  21. Balaxon

    dsh mod

    @dsh, Экономика это бартер, а ресурсы это арты. Вот только этот "день сурка" как ещё не надоел. Сам цикл (выброс- поиск) обхода локи постоянный из-за нехватки средств. Ну разве нельзя увеличить бартер в 3-4ре раза и выброс во столько же. Неужели частый обход верх интереса, нежели стратегия бартера в условиях большого промежутка между выбросами, как часть выживания и планирования. Да, чем дальше в лес тем меньше артов, но это не так важно - сколько артов появилось. Ведь так? Ты вынужден копошить локу раз за разом, для поддержки штанов.
  22. Balaxon

    dsh mod

    Это я спутал с другим модом.
  23. Balaxon

    dsh mod

    Ага. Я то думал совсем отключили. Тут же как, на месяц потеряешься и уже неизвестно что прибавили-убавили в обнове, вот и приходится уточнять. Например рутинную игру в инвентарь хоть частично поправили - с отрезанием меньше мороки и то заметил не сразу, а по привычке менял. Интересно, а за редкость хабаром радуют?
  24. Balaxon

    dsh mod

    @dsh, Ну с трупов которые. Или может пда читать нужно.
  25. Balaxon

    dsh mod

    И давно уже тайники отключили? Помню в августе были, а сейчас нема.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...