Перейти к контенту
dsh

dsh mod

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Murarius сказал:

Это, я извиняюсь, о чем?

:az1000106:

ой, прошу прощения, "не поддерживаЕТ" , вот так правильно... ну например тем, что платит за домен хотя бы

а то окончание исказило смысл фразы, я был невнимателен

 

в общем опять все не так ,.. я говорил о том, что человек, который выставляет плоды своего труда, тем более на бесплатной основе, конечно горд показать то, что у него есть... поэтому говорить, что все для одного человека несколько неправильно

Изменено пользователем LED319
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirovod сказал:

Не прячьтесь в кусты, раз у вас хватает совести вносить предложения, так давайте поработаем!  

:dash2: как создать новую ветку?

 

я - за, плюс предложил бы возможность опроса :) 

в плане мечты: вот я хочу предложить сделать платный холодильник, хоть у бармена того же, заплатил - храню редкие запчасти мнонстра

если за мой опрос много людей - попросим реализовать фичу... 

ну и далее по списку...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Нет проблем: соберитесь с мыслями, пишите пункты опроса - что именно вы хотели бы видеть, вставим в тему.

Если это нужно, конечно.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой вот штуковиной и не первый раз уже (наверное второй_)). Похоже, что бедный бот (в данном случае слепой пёс) провалился сквозь текстуру и бегает где-то под плейном (тоесть индикатор гг показывает, что его видят и рядом раздаётся лай псинки но её саму не видно и естественно она хочет но не может напасть на гг). При этом, если псина близко подбегает к герою то происходит сильная потеря фпс. Элементарный перезаход на локу решает данную ситуацию. Но вот как боты "провалиться" умудряются ума не приложу...

Но могу описать ситуацию при которой это случилось.

Рыжий лес.

Проход на против дороги ведущий в Припять, там где рабица разорвана.

Я забрался на гору в том месте где помещение с кодированной дверью. То есть сперва на крышу тоннеля, а с неё уже на гору перепрыгнул.

Так вот, в данном месте, на горе начинается ограничения карты, то есть туда по сути доступ гг закрыт, но .... если очень хочется то открыт...

Получается, что гг был обнаружен стайкой псин находясь за пределами установленной территории, и именно в данный момент произошло то, что произошло. Вероятно при попытке бота атаковать гг находящегося за пределом "разрешённой" территории может возникнуть ситуация вылета бота за эту территорию. 

Совет: не ходите дядьки за предел и будет вам счастье))

 

Ссылка на комментарий

У меня был такой случай с собакой в OGSE. Кроме того, она еще и кусала из-под "земли".

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 3

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Привет народ,с наступающим всех ! Кто подскажет как называются обсалюты ,какие они есть вообще. я знаю только гусеницу,а есть ли ещё какие нибуть

?

 

Добавлено dsh,

"обсалютов" не существует, а вот абсолюты есть. Рецепты в ПДА почитай, может там у тебя уже все собрано.

 

Ссылка на комментарий

Разгребать оффтопик по темам не собираюсь, так что перемещено в отстойник все кучей. Будет желание продолжить общение по соответствующим темам - ищите там свое сами, и продолжайте в подходящих местах.

 

Продолжение "демонстрации протеста" продолжится для участников в r/o.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AVIX сказал:

Подскажите пожалуйста откуда купить или раздобыть небольшие рюкзаки для создания тайников. Спасибо.

 

Тайник Кости, там я первый нашёл 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AVIX сказал:

раздобыть небольшие рюкзаки

 С тайниками рюкзаки забираються.

Изменено пользователем Дмитрий_кум
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AVIX сказал:

Мне нужно хотя бы десять

Быстро не получиться.

1 минуту назад, AVIX сказал:

какими тайниками ?

По заданиям или меняешь на абсолют, берешь хабар и рюкзак прилипает автоматом.

Ссылка на комментарий
В 04.04.2018 в 23:11, Тишь сказал:

К логам ещё сейвы нужны.

При повторном переигрывании эти вылеты не повторяются. А второй вылет произошёл в тот момент, когда я ранил бандита, через прицел видел, как он роняет оружие и в этот момент зависон.

Кстати, 3 вылет повторился - слетели настройки кнопок, я их переназначил. Помня, что при изменении "Быстрой Сохранки" и "Быстрой Загрузки" игра виснит, я сначала сохранил все сочетания, кроме этих, потом изменил F6 и F7 и игра зависла точно с таким же логом "[07.04.18 22:15:30.384] ! ERROR: [2048x1152]: "

На всякий случай выкладываю новый лог и сейв:

лог: https://drive.google.com/file/d/1pTIJEyFYHj83ef__frOWQOoTRrSsjVjt/view?usp=sharing

сейв:https://drive.google.com/file/d/1nzrPwlWHoFeDG0SguJ8dXRtzIyiWM_4e/view?usp=sharing

Изменено пользователем Тишь
Ссылка на комментарий

@Саныч у Сяка ПНВ появляется после определенного момента и с некоторой вероятностью. Т.е. выполняй его задания и заходи к нему в гости, пока не появится.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...