Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@BFG, да, всё работает, игра запустилась. Все остальные правленные качал и устанавливал от соли - вылетало.

 

Вот и отлично. От чистой Соли вполне могло вылетать. Авторы ОП-2 изменили этот файл. Чуть-чуть.

 

Как же всё-таки не хватает платных нычек, вся логика игры прям кричит - ну введите! Может найдутся умельцы, введут тройку нычек на разных локах, под бдительным оком охранника? Желательно где-то подальше, где нет "полётов" и иже с ним, что бы не лагало. Готов НГ начать под это дело и мешок кваса отдать!

И кстати, о правке НПС-снайперов, там в ковырянии пытаются.. Не повредит ли это сюжету "снайперскому"?

Изменено пользователем Дарриус
Ссылка на комментарий

 как , в конце концов, убить военных, которые устраивают засаду у тоннеля, где лежит ПДА Крота. Ни "Энфилд", ни "Абакан" их не берёт, при том, что я неоднократно попадаю в голову этим "лейтёхам", в чём соль?

 

 

Слабое место переносица и глаза. Достаточно одного попадания. Можно убежать и сдалека отстрелять.

Даже издалека бывает трудно попасть им в переносицу или глаза. Я сделал так - заманил их в сам комплекс, тихонько оббежал сзади и вынес выстрелами в голову, буквально из одного выстрела. Уж не знаю, как там игра считает им переносицу и глаза сзади, может, я попадал в эти зоны, а может, можно просто в голову стрелять, но я особо не целился, и убивались они отлично.

  • Нравится 1

некоторым хищникам в жизни повезло

Ссылка на комментарий

Ребят выручайте! Правка для бессмертных NPC делает Сергея Лохматого бессмертным ( тот который в плену у бандюгов )

 

Можно ли как нибудь сделать его смертным? Ибо освободив его, он выбегает и просто убивает всех на своём пути, добираясь до Жилы... и убивая его, тем самым выходит красное сообщение, что персонаж погиб!

 

Автор правки видимо не углядел этот нюанс.

Ссылка на комментарий

@Shitty,Или быстрым галопом убегать с базы бандюков, авось в оффлайне миром разойдутся :) Или гранатами попробуй выгнать его с базы. 

Ссылка на комментарий

 

 

 Можно ли как нибудь сделать его смертным?
Попробуй этот способ - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8982&p=711269

Вероятность смерти, для якобы бессмертного персонажа, таким способом - 99 %.

Но есть и такие кто и так не убиваются, например Седой и ещё некоторые.

Так что попробуй.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Бродяги кто освоил процесс фотографирования?, как это делать и что должно отражатся при удачном снимке? Вечером пытался пригласить на сессию крова и кабанчика, без результатно, фото, вспышка и ничего, если учесть что с фотиком ГГ отказывается бегать, словно с РПГ, результат понятен.

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Братья Сталкеры подскажите где искать артефакт инферно для Сидоровича, поговорил с крестом, он забрал картечь и сказал в каком направлении искать, я обыскал все камни и под ними, нашел под одними камнями севу в деревянном ящике под другими 4-колобка и лунный свет, просто уже замучался на одном месте безрезультатно топтаться, заранее благодарен.

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

 

 


если учесть что с фотиком ГГ отказывается бегать, словно с РПГ, результат понятен.

Да что мучится? Распакуй gamedata.db9 и делай что надо. Чтобы бегал - файл - w_fot, строка - sprint_allowed            = true

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

  Мужик контролер это понятно, ну а бабка контролер. Интересно что будет дальше ?

Поднял в тайниках коллекционера научный экзоскелет, +80кг веса, мне хомяку пойдет.

Снежок и рипей тоже радуют, переделали, нет отрицательных свойств.

  Я незнаю, но пока тайники при помощи гида довольно легко находить, без гида не реально.

Затык был на свалке, блокпост долга, хитро запрятали.

 

Пара бабушек- контрош была ещё у Антрега в ТТ2, когда спасали Карину в ЗЛ.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

 


По ходу надо зачистить весь лес(а с патронами туговато)
В Забытом Лесу бежим к Кресту и ведем за собой живность. Если нет мутантов, которые на камни запрыгивают (химеры и т.д.), прячемся на камнях. Если есть, то бегаем вокруг Креста по кругу. Крест - бессмертный, выносит живность. Потом можно новых привести. Очень мало мутантов, которые за ГГ не идут. И патроны сэкономите.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

@magamed, я агро первый раз прохожу так: сначала спасаю Крота, дохожу с ним до спуска в подземелье, проговариваю там с ним все, беру квест на его КПК. Потом бегу по делам Кузи, беру компромат, возвращаюсь к поземке и спускаюсь туда. Соотвественно поиск тайника Стрелка, потом зачистка вояк. При таком раскладе те вояки исчезают и не появляюся при зачистке

  • Полезно 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Во время задания по взятию кейса с блокпоста у меня перестала открываться дверь к Сидоровичу. Можно как то исправить или надо обязательно переигрывать?

Ссылка на комментарий

@zost, лучше переиграть, т.к. дальше затыки могут возникать с очень большой вероятностью

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий
я агро первый раз прохожу так:

Есть вероятность, что таким образом можно рассорится с вояками Кузи под мостом и с ним лично.

Она маленькая, но существует.

Чтобы гарантировано они остались друзьями, делаю так:

- появляюсь на Агро, зачистка комплекса.

- первый разговор с Кротом у люка.

- сразу к алкашам с компроматом. По пути бюрер и сосыч с красными запчастями - 100 %

- беру чемодан и сразу на Кордон. Сдаю. Получаю мутатор. Вояк-алкашей на Агро уже нет. Удалены.

- снова на Агро. Разговор с Кротом про ПДА. Отдаю ПДА и сразу в подземку. Если не уйти сразу, то группа Крота с большой вероятностью убьёт Шерстюка, когда пойдёт к переходу Агро-Кордон. А так они в оффлайне все свалят с Агро.

- далее стандартный Агропром.

 

p.s. иногда при разговоре с Кротом у люка, парочка вояк патрулирующих дорогу, начинает палить в спину. Их убивать можно. На отношения с Кузнецовым во время квеста по чемодану это не повлияет.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Niko971, на одном из сайтов прочитал вот что: "В целях оптимизации полностью убран апгрейд брони. ПНВ теперь съемные и не зависят от брони. Это позволило заметно ускорить загрузку игры."

 А вчера возник вопрос. Когда обнаружил фотографа в подземке, взял фотоаппарат и потом посмотрел задания. Это же ужас какая портянка в ПДА получается и сам принцип фотографирования никакой логике не поддаётся. Сфотографировать любого из монстров с расстояния 5-10 метров! Это уже практически смерть! Как это будет выглядеть перед контролёром допустим, бюрером, гигантом...? У кого вообще такая идея зародилась? Я лучше переиграю и не буду даже обыскивать этот трупак, пусть валяется. И с такими требованиями и унижениями ГГ, скоро здесь играть останутся единицы. ИМХО !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@BFG, Юр, я так пару раз проходил в ОП-1 и тут разок - все ТТТ. Разве переход в подземку, не равнозначен тому же переходу на Кордон?



@Кузьмич, Пишут что реально. Многих удается с фоткать с возвышения. Думаю решаемо. С контриками и сосычами конечно придется помучиться...

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971,

Возможно. Но есть одно но. Случайно при зачистке подземки, туда в гулаг солдат может попасть солдатик, убийство которого сразу портит отношения с Кузей. Это очень редкий случай. Но такое бывало.

Вот поэтому я не чищу подземку, до тех пор, пока не получу мутатор. Лучше лишний раз пробежаться до Кордона. Зато спокойнее.

  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@Кузьмич,

У Захара будет квест сфоткать мобов с расстояния в 2 метра с зумом и чтоб мобы не видели гг, это просто абзац, а говорили не мазохистский мод.

 

Сосыча с 2 метров можно спокойно и тихо сфоткать в ТД, у дерева. Он там смирный стоит.

Бюрера в Х-18 на лестнице.

А вот с контрошей видимо только с 2-мя Симбионами+ Скальпом на поясе.

 

Где бы названия фоток найти, чтоб не мучатся, в сумку и все)

За кровососом альбиносом бегал по всей ДТ чтоб фотку сделать, не хотел он со мной воевать.

Изменено пользователем ymka
Ссылка на комментарий

Так, вспомнил...

Уважаемые, если кто находил инструменты на АТП Кордона, то, пожалуйста, киньте в личку описание места, где они лежат поточнее, а то АТП все пока облажу, опять тошницо буду.

 

А так тайники пока находятся. Хотя тайник в ТД на болоте нашел, а взять и не смог, вижу, но дотянуться не получилось. Раз ндцать погибал от радиации. В итоге взял тот, что "на мельнице". Если б не скрины, не за что б не догодался, что это мельница.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...