Перейти к контенту

zost

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя zost

  1. Привет Подскажите что делать. Ходил в х-18 за ноутом для Фаната и трактатом. Там какой то не то полтергейст, не то контролер воющий, так что экран краснеет и плывет. Пальнул по нему несколько раз, потом быстро пробежал забрал все нужное и ушел. Но на поверхности при выходе на перекресток дороги экран темнеет, появляется надпись "вы перегружены", Меченый кричит "уходи из моей головы", спавнятся какие то военные зомби и валят. Это так всегда будет на этом участке или нужно теперь его обходить? Что это вообще такое?
  2. Во время задания по взятию кейса с блокпоста у меня перестала открываться дверь к Сидоровичу. Можно как то исправить или надо обязательно переигрывать?
  3. Здравствуйте, прошу помощи. Словил вылет с логом
  4. У меня Осведомитель в Баре стал красным и теперь убегает как только я вхожу в Бар. Соответственно сдать ему записку Мюллера я не могу. Подскажите что можно сделать кроме переигрывания? По заданию Лысого убил какого то сталкера который артефакты украл. После этого... ЗЫ. Временное решение: загнал его в комнату к Доценту, там из автомата очередь по ногам...до ранения. Подхожу, открывается диалог, говорю, сдаю задание, получаю новое - проверить караван, лечу аптечкой. Подлечившись он опять убегает... Похоже теперь все задания от него придется сдавать таким образом
  5. zost

    Техническая поддержка NLC 6.

    Подскажите что делать. Не могу выйти на Янтарь из тоннеля лаборатории Х-16. Вышел и лаборатории, иду по тоннелю. Примерно на середине тоннеля- зависание, при чем любые сохранения тут не работают и вешаются на этапе синхронизации. Лог вылета всегда одинаков. [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:390: attempt to call field 'calculateStates' (a number value) Прошу сторонних лиц (лица - которые не являются разработчиками NLC) не отвечать в теме технической поддержки с советами по ковырянию, исправлению, внесению изменений в официальную версию , дабы избежать путаницы. Только что удалил игру и переустановил заново но уже сразу с патчем 6.005. Поставил старые сохранения. Перезашел на локацию. Теперь там где раньше было зависание теперь быстрый вылет на рабочий стол ( при этом комп издает короткий писк) Лог ошибки тот же. Пожалуйста - пришлите Ваше сохранение. Сяк.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...