Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите , можно ли " выписать" Креста из камней в которые он забрался черт знает как давно , каким- нибудь не игровым способом , поскольку игровые варианты опробовал не раз. Горе мне :(  .

Ссылка на комментарий

@саня-адепт, Он тебе нужен на пару диалогов. Определи его координаты и портируйся к нему в объятья и обратно спавнером.

Ссылка на комментарий

Все бы хорошо, да я не силен в ковырянии, хотелось бы поподробней описание если можно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

 

 

Все бы хорошо, да я не силен в ковырянии

Ну попробуй закидать его дымовухами. Может выскочит.

  • Полезно 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

, Спасибо огромное! Сработало!) 

У тебя есть рецепт как приготовить свою жизнь вкусной? 
У меня свой, не всем он подойдёт.

 

Ссылка на комментарий

Дымовухи, капсулы, зомбаки, вояки и т.д. не помогли... нужен файловый способ, к сожалению...

Ссылка на комментарий

@саня-адепт, Привет! Выложи сейв и описание сборки, знающие люди ковырнут что нужно.

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

@саня-адепт, Спавнер имени @karavan150, Esc - F1 определяем текущие координаты ГГ. Записываем. Стараемся поточнее определить координаты Креста, путём хождения вокруг него, желательно вычислить оси и ходить именно по осям. Прикидываем вертикальное положение.

Esc - U, вбиваем координаты, Ок. Отправляемся по введённым координатам. Попадаем к Кресту(может и не с первого раза). Записываем. Говорим. Уматываем по начальным координатам.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Трижды переигрывал квест "один в темноте" (подготовка к волне мутантов). Постоянно не хватает то одного, то двух кейсов. Похоже , этого не избежать, потому что точки на б/р d1b7b139f39c24a7dd2ab2f687a82ad9bcfe7e19  - это дохлые полтергейсты. Решилось так: вышел в ВП, нарезал круг ч/з Х-8. Кейсы лежат на месте, на тепловозе и в кузове. Может, кому сгодится.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите у меня такая

1) проблема по поиску алмазных черепов в центральной припяти, поиск тайника на 4 этаже нету его совсем, а тайник на третьем этаже вобще был в первом подъезде со стороны автовокзала кто может помогите и я думаю дальнейшие тайники будут не там где положено если есть то выложите картинки респауна тайников.

2) Проблема по запискам альпиниста, первый тайник нашел под проводами на этаже ниже, беру записку приходит сообщение про телепорт в комнате захожу в телепорт появляюсь опять же на проводах после беру тайник и все ничего никого сообщения брал другие тоже нет сообщения помогите братцы P.S тайники брал в разный последовательностях и никого результата.

3)Тайники стрелка проблема с первым же тайником, тайник взял и никого результата сообщения нет контролеров нет, перебил всех мутантов в припяти и все равно ни каких результатов.

 

патч 2.02 

фикс4

сборка от Proper70

правки от karavan 150

Ссылка на комментарий

Да не будет Крест разговаривать, хоть спавнером, хоть так подлезть /тоже можно кстати/. У него логика слетела напрочь. В оффлайне он не перейдет к костру, т.к. у него нет смарта, он просто привязан к точке, т.ч. будет морозится в камнях и в оффлайфе. Убить/оживить - не получиться - бессмертный он, просто покраснеет и все.

@саня-адепт,

Ищи сейв где Крест еще не залип в камнях, и отыгрывай с него. Надо было сразу переиграть, увидев проблему с Крестом, а не уходить с локи, бросая все "на волю случая".

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Я так и думал, просто в ООП вы мне переписывали чейто диалог другому персу - вот и решил спросить.. Спасибо.

Ссылка на комментарий

По №1: такое ощущение, что ты не там ищешь. Эти тайники, по идее, за локой.

Да там есть тайники но часть тайников должны быть в одном доме 3 я уже нашел а вот 4 нету и все, весь дом обыскал.

Ссылка на комментарий

 

 

вобще был в первом подъезде со стороны автовокзала

У меня тоже там был, а на четвёртом в другом конце дома. Посмотри точно на каком ты этаже, может

спрыгнул на третий в запарке?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто выдает рецепт на эмбрион аномального кровососа? 

У тебя есть рецепт как приготовить свою жизнь вкусной? 
У меня свой, не всем он подойдёт.

 

Ссылка на комментарий

@саня-адепт,

А Пригоршня /или даже оживленный Химик/ сидит у тебя у костра? В принципе, можешь попросить кого-нибудь переписать все диалоги Креста ему (Пригоршне); Пригоршня/Химик/ заменит Креста как "квестодателя", а оригинал так и будет торчать в валунах до конца игры: как один из вариантов решения твоей проблемы (раз уж ушел ооочень далеко).

≠==

Удалить - заспавнить заново.

 

Да, можно и так попробовать. Должно вырулиться, только секцию из алл.спавна Креста надо знать. Изменено пользователем Buusty
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Решилось так: вышел в ВП, нарезал круг ч/з Х-8. Кейсы лежат на месте, на тепловозе и в кузове. Может, кому сгодится.

Привет! Достаточно было добежать до перехода в ВП и вернуться обратно, кейсы уже были бы на месте.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Привет камрадам. Вопрос такой: решил переустановить ОП-2 с новыми патчами, пойдет на нем игра с сейва 2.02+правки - на части монстров, бессмертие НПС, варка артов за 5 минут, нет ограничения по времени квестов?

В путь, в путь, кончен день забав, в поход пора./ Целься в грудь, маленький зуав, кричи "ура"!/ Много дней веря в чудеса - Сюзанна ждет./ У ней синие глаза и алый рот.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...