Перейти к контенту

Федька Бездонный

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    89 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Федька Бездонный

  • День рождения 10.03.1997

Информация

  • Реальное имя
    Эмиль
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Игры, S.T.A.L.K.E.R.
  1. Всем привет, подскажите пожалуйста, нашёл девчонку в пещере на неразведанлй земле, отвёл её с клыком к отшельник пришло сообщение что нужно забрать артефакта у кленова, прихожу а диалога нет и артефакт рядом не лежит. Что дальше понять не могу?
  2. Приветствую, подскажите взял у доктора задание на медальон, переход в Припяти с атп, но его там нет ну вот все облазил, может ещё что надо выполнить чтобы он там появился?
  3. Народ приветствую, извиняюсь дико что не по теме, я установил себе оп2 и накидал правок все гуд работает, но точки перехода на другие локации не робят просто прохожу через них кто знает как это исправить?
  4. Спасибо мне повезло и он заспавнился в болотце за базой Бандитов. Друзья я прошу у вас еще помощи, у меня баг с неизвестным артом для Сахарова, после того как я его проверил ААС, вернувшись что запихать его в контейнер он даже не убегает я спокойно подхожу и беру его а попытки засунуть его в контейнер четны даже в притык он не хочет залазить. Возможная ошибка в том что я его выбросил до того как попал аномальную зону вот. Прошу помощи.
  5. На Свалке напротив мусорной кучи со стороны Кордона, на Агропроме, на Янтаре, на Армейских складах ну и в Темной Долине около завода и за базой бандитов.
  6. Всем привет, как еще можно достать артефакт "Светляк" проверял все озера что находятся до выжигателя(кроме лощины там скорее болотце чем пруд) на некоторых несколько дождей с выбросами прождал, не появляется он никак, что делать может баг?
  7. Всем привет чем лечиться интоксикация тяжеловато приходиться артами и лечусь только.
  8. Понемногу того, понемногу сего так и живем.

  9. Здрав буди выбросо устойчивые, помогите не могу начать квест Алмазные черепа, не идет ветка смс с Котобегемотом, залезал в лавку облазил но смски все равно нет. Извиняюсь набор такой патч 2.09 фикс 1 правки от каравана. Игровой набор?? Гектор
  10. Да там есть тайники но часть тайников должны быть в одном доме 3 я уже нашел а вот 4 нету и все, весь дом обыскал.
  11. Всем привет, помогите у меня такая 1) проблема по поиску алмазных черепов в центральной припяти, поиск тайника на 4 этаже нету его совсем, а тайник на третьем этаже вобще был в первом подъезде со стороны автовокзала кто может помогите и я думаю дальнейшие тайники будут не там где положено если есть то выложите картинки респауна тайников. 2) Проблема по запискам альпиниста, первый тайник нашел под проводами на этаже ниже, беру записку приходит сообщение про телепорт в комнате захожу в телепорт появляюсь опять же на проводах после беру тайник и все ничего никого сообщения брал другие тоже нет сообщения помогите братцы P.S тайники брал в разный последовательностях и никого результата. 3)Тайники стрелка проблема с первым же тайником, тайник взял и никого результата сообщения нет контролеров нет, перебил всех мутантов в припяти и все равно ни каких результатов. патч 2.02 фикс4 сборка от Proper70 правки от karavan 150

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...