Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

У меня псевдоайфон. Че тут сказать. Дешевый. Функций дофига. А использую чуть. Телек - для понта. Как и вайфай. Как и флеха до 8 гигов. Больше наверно не буду тачскрин покупать - не практично. Вот пишу щас этот текст минут десять, на старом нокиа3110 это заняло бы минуту. Вот так. На нокии че плохо-приложения не сворачиваются и дисплей мелкий. Вот.

Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом,

За-то читая просто меню такого телефона можно не слабо поржать из-за перевода. У товарища когда-то такой был,так мы с ним по дороге с работы развлекались читая пункты меню. deg_smile.gif

 

Ну значит у тебя свежая прошивка,раз нельзя поржать. Много потерял. Полазил по меню и как говорится...и настроение моё-улучшилось!

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Мастер с обрезом, смахивает на китайскую ноку... Хотя мб на самом деле не прав я.

Прошить попробуй, только проши обычно мало обновляемые... Или трудно доставаемые...

Ссылка на комментарий
на старом нокиа3110

Этой бы модели ударо-влаго-защитный копус + нормальную телефонную книгу (а не Саша1, Саша2, Саша дом :) ) + поддержку мп3 + флешку - и все ;) нормальный телефон получился бы. А если еще туда запихуть батарейку от ксенума (хотя бы от х500) то вообще шик бы был.

А вообще, качество (как и везде) упало. Цены возросли. А багов стало больше.


256 символов
Ссылка на комментарий
ударо-влаго-защитный копус + нормальную телефонную книгу (а не Саша1, Саша2, Саша дом ) + поддержку мп3 + флешку

Всё это есть в Nokia 3110 classic, который я щас юзаю .

EuShikari.png
Ссылка на комментарий

У меня смартфон Nokia N70. Хоть он и морально устарел, зато он хороший, удобный и увесистый(~180грамм, если мне память не изменяет).

Тяжелое тело теряет энергию намного медленнее, чем легкое(с)

 

канал на Youtube

 

P.S. GUNSLINGER mod [s.COP] support

Ссылка на комментарий

Вот это жесть..зацените

52-дюймовый iPhone? – Похоже, что да

http://www.iphoneapps.ru/?p=19406

 

Мастер с обрезом..а я разве говорил про нереальное? apple бред сваяла...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, не вижу ниче нереальногог.

n6260, у меня классик и был. Телефон два раза нырял в унитаз из кармана - второй раз мыл когда, вода туда все-таки попала, и всю ночь он глюкал. Но через день высох и снова работал) хотя я еще после купания додумался на зарядку его поставить :D

 

Добавлено через 314 мин.:

Никто не знает, что представляет из себя Ginza MS100?

Ссылка на комментарий

У меня был первый телефон - Siemens CX75, за год я его убил, подарили Sony Ericsson W700i - вот уж я радовался, но, блин в 13 лет гопы отобрали :mellow: Потом был тоже SE, K550i. Его я за два года убил (т.к. хожу в горные походы и т.д., условия экстремальные). Приобрел SE W302i, отдав за него 5500р., не хотел за дорого брать... В общем разочаровал он меня своей глючностью. Сейчас думаю купить HTC Hero, т.к. иногда нужен мобильный интернет и т.д.

Ссылка на комментарий

Diversant7.62Я радостный обладатель SE-K550i ему уже 3й год пошёл, и походу он скоро загнётся, однако этот телефон делает имя Ериксонов.

Моё телефон уже полтора года заряжается напрямую (порт отвалился, после падения со 2го этажа на асфальт) и когда замыкаю провода, телефон просто отключается... Уникальное свойство.

Ещё он у меня постирался. посушил, зарядил и всё, уже пол года после стирки.

Работает почти нормально, правда переполнение памяти вызывает глюк с белым фоном. После прямой зарядки телефон где-то час думает что у него подключена гарнитура, и на дисплее пятнышко, было 2 одно высохло.

Неубиваемый телефон... Как ты его угробить смог?

Это судьба

Ник St.A.R. узрел - это я

St.A.R..gif

 

Ссылка на комментарий

Вот читаю я посты про неубиваемость телефонов,и чесно,не понимаю,для чего вы телефоны покупаете? Чтоб краш-тесты проводить? Я свои берегу, как зеницу ока и у меня нет желания проверять их на живучесть.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Цитата из отзыва о телефоне:

Из всех моих почти 40 телефонов, этот - самый мерзкий.

З.Ы. Писала дама ;)


256 символов
Ссылка на комментарий

Телефон должен быть телефоном. Имхо. ^_^ Без наворотов.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А мне немаловажно следующее: шоб ася была и интернет, на форумах сидеть. Плюс удобный ввод. Как я понял, последнему условию ни один тачскрин не удовлетворяет(((

Ссылка на комментарий

Но ведь гораздо лучше совместить в одном устройстве и телефон и фотокамеру и записную книжку, и интернет и игры, чем покупать это все по отдельности)) Это и экономия цены и обьема)

 

Раньше у меня был сименс, нецветной, его своровали. Потом сименс а55 он убился апстенку. потом моторола л6 - потерял. потом несколько чужих телефонов (брал на время) а потом моторола л9. Средненький телефончик, но практичный и удобный. утонул в унитазе(((((

 

щас у меня нокиа непонятно какая. камера, блютус икпорт. флеха есть, но на одноклеточном уровне. убитый. от отца. на время.

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишем грамотно. Режим рин одли на неделю.

З.Ы. Потом будет промодерация и бан ;)

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий
Но ведь гораздо лучше совместить в одном устройстве и телефон и фотокамеру и записную книжку

Еще ДжиПиЭс, клавиатуру, ДВД-резак и тележку с аккумулятором ;)

Заодно, если заглючит или потеряешь - то все сразу.

З.Ы. Фотоаппарат должен быть фотоаппаратом. Представляю себе телефон с встроенной "зеркалкой" и объективом на 60-70 :)


256 символов
Ссылка на комментарий
Телефон должен быть телефоном. Имхо. Без наворотов.

Не согласен...камера 8 мп в моем телефоне мне ничем не мешает..а даже очень часто сильно выручает...с него удобно читать книгу,если нет нормальной или книгочиталки электронной...

ДжиПиЭс
между прочим после апдейта карт на нокиа стал очень офигенно быстро и точно работать GPS...музыка тоже в телефоне не помсешает...очень часто оказываюсь в ситуациях, когда нет плеера с собой по разным причинам...авот все остальные функции - бред сивой кабылы...!

 

Как я понял, последнему условию ни один тачскрин не удовлетворяет(((

Это чем же вам на сенсорном экране телефона не удобно печатать...Пальцы не попадают чтоль по клафишам на экране?!

Пользовался двумя телефонами с тач-скрином и очень доволен, только свой пока не имею возможности купить..деньгов нема..)

для чего вы телефоны покупаете? Чтоб краш-тесты проводить?

Серега, а ты как думал? конечно для этого...)) вот выходим с новым телефоном из магазина , кидаем его резко не асвальт, начинаем на нем прыгать и орать,а потом еще и зубами кусать... :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...