Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

За крэш тесты.

Я свой телефон первый год носил в кожаном чехле, потом чехол испортился, потом испортился телефон, однако, Покупал его на 2 года, а он наверно ещё и 3й продержится.

И ситуации в жизни бывают разные. Ты думаешь я свой спецом со второго этажа ронял?

Изменено пользователем Рыло
Это судьба

Ник St.A.R. узрел - это я

St.A.R..gif

 

Ссылка на комментарий

Естественно не специально. Я имел ввиду то, что неправильно судить о надёжности телефона по его антиударным или антиутопным свойствам по причине отсутствия таковых в большинстве моделей, а то что телефоны после приключений остаются жить-это счастливая случайность, не более.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Купил себе недавно новенький WitU SGH-i900 икак то не в восторге от него, сложный это просто жуть, что бы освоить пришлось 2 дня убить на инструкцию, шрифт мелкий, играет не так уж и громко, камера, это вообще уг, написано что 5мп, а снимает как моторолки с первыми фотоаппаратами, в общем, кто надумает брать, призадумайтесь, а нужен ли вам он такой :)

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Кстати, был некоторое время владельцем LG LP500 - камера якобы 3, но вы не верьте)))

Ссылка на комментарий

Ну что же, внесу и свою лепту. Вот уже пол года пользусь LG KM900 Arena, телефон просто великолепный, помню я долго выбирал модель, мне всё говорили, мол бери нокиа 5800, но он мне сразу не понравился. Арена же, просто убойный телефон, в прямом смысле этого слова: калёное стекло защищает от всех царапин и ударов. Уж сколько раз я на работе его ронял, носил в кармане с металлическими предметами и нет даже микроцарапин. Так что это большой плюс. Далее могу сказать о камере, при нормальном свете (т.е. не ночью) снимает не хуже чем любой фотик, 5 мп дают очень высокое разрешение, а вспышка и система электронной стабилизации подгоняет резкость, баланс цветов, так что его можно отнести к разряду камерофонов. Особенно впечатлила меня функция в телефоне, как узнавание телефоном горизонтального, или вертикального положения, особенно классно при просмотре фильмов. Далее к плюсам можно отнести объём памяти в 8 Гб, и можно расширить на 64. Что касается звука, да, он не такой громкий как в нокии, но живой звук Dolby Mobile придаёт просто замечательно звучание, особенно в фильмах. Настроек плеера множество, эквалайзер очень качественный, разьём 3.5 мм вообще радует, подключаешь колонки от компа и всё))) Комуникационные возможности удовлетворяют меня, да наверное и любово бы:Wi-Fi, Bluetooth 2.1, USB 2.0. + есть такие хрюшечки FM-радио и FM-трансмиттер, ТВ-выход, датчик движения. Ну и много много чего ещё, есть обзоры в которых всё это говориться. Замечу ещё 3Д интерфейс, который очень красивый и удобный, но в этом есть и минус, нельзя установить другую ОС, хоть там и есть проц, чипсет, видеокарта, но с виндой не как. Ещё минус, это акамулятор, на телефоне с таким функционалом он маловат и садить за 2 дня. Ну короче, если кто будет покупать телефон, присмотритесь к этой модельке.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Nokia 1208. С ним можно звонить (можно и не звонить), писать СМС и играть в змейку. А ещё в неё встроен довольно таки мощный фонарик. Самое то для меня :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! А кто нибудь пользовал читалку ZXReader для Simbian ? Интересует скроллинг текста, как оно там выглядит? Есть ли регулировка межстрочного интервала?

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Nokia 6030 уже давно. Принимает\отправляет звонки\смс + есть радио и работает ася. Больше и не надо.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Nokia 6230i приобрел недавно. Много функций, поддерживает bluetooth, ик-порт, GPRS, радио, mp3. Но вот асю не могу запустить, пишет неизвестный формат приложения.

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! А кто нибудь пользовал читалку ZXReader для Simbian ? Интересует скроллинг текста, как оно там выглядит? Есть ли регулировка межстрочного интервала?

Пользую Qreader, так как считаю её самой удобной. Zxreader устанавливал, но не разбирался в ней. Мне кажутся все эти функции лишними. ИМХО конечно.

 

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Platon, окейно, расскажи тогда про скроллинг у Куридера, пжалста

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

КПК I-mate Pocket PC, у меня окло 4-5 лет. "Солитер(косынка)", звонки, СМС, ася работают - большего для счастья и не надо. И в критической ситуации отбиться есть чем :crazy:

Изменено пользователем Мертвец

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Каин, Со скроллингом всё в порядке,есть различные варианты и скорости. Есть один минус при плавной прокрутке текст мерцает,что мешает.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

У меня встроенная читалка файлов TXT, правда, русский понимает только в UTF8.

Ссылка на комментарий

Самый первый был "Нокиа" фиг знает какой - "орехокол", под батарею та карточка, в которой продается "симка" вставлялась целяком с "симкой"! Но какая у него была мощность антены!!! Потом были разные... И как только появился весной, опять - таки не помню, какого года "Нокиа" 6230i, я его купил в мае месяце. Вау!!! В то время его навороты и цена в $ 480 USD были круты! И вот мой мамонт вчера попросту приказал долго жить. Достал из кармана, а он "потухший". И не реагирует на кнопку вкл/выкл., да и при вставлении зарядки - тоже реакции на дисплеи (нет индикатора заряда) - ноль... В связи с чем вопрос, люди, мож кто знает, что за шняга? А то ведь при мысли о потери всех номеров (хранились в памяти телефона) мне сразу плохеет не по - деЦЦки!..

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

Из всех что помню:

Motorola C200, Motorola C650, Siemens CX75, Sony Erricson K550i(прошивал под W610i), Nokia N76 сейчас. Следующим планирую Acer Liquid или iPhone. Можете не отговаривать от яблока - если возьму, то чисто для развлечений и понтов.

Ушёл за периметр....

Ссылка на комментарий

Вчера шупал какой-то тач-пад гнусмаса с виндус мобайл 6.1. В общем не впечатлил, но понравилось что экран на солнце читабелен и 8 Гб встроенной памяти.

Сам пользовал телефоны в таком порядке: 3320, еще одна нокия, не помню индекса (с кнопками на две цифры, радио и монохром. экраном), 3100, 6260, 1112, мото Л6.

В связи с чем вопрос, люди, мож кто знает, что за шняга?

Попробуй полный "ресет". Надо нажать сколько-то кнопок и держать, будет полный сброс и возврат заводских настроек (комбинация ищется в гугле по "коды для нокия", по памяти не помню). Если не поможет - то вариант один - в ремонт (а если совсем не повезет - на свалку).

Для сведения - есть читалка - РедМаньяк (если правильно помню) - делает указанную книгу в виде ява-приложения.

 


256 символов
Ссылка на комментарий

6230 не является смартфоном,поэтому кнопочных комбинаций для резета для него не существует,сброс до заводских настроек возможен только при включённом телефоне,однозначно в сервис. А Рид Маньяк-это джава-приложение,которое лучше использовать на простых телефонах,на смарте оно работает коряво(там проблемы с чтением памяти тела и карты)-это во-первых,а во-вторых функционал и удобство пользования вообще нельзя сравнить с sis-приложениями.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...