Перейти к контенту

Po-meceniy

Жители
  • Число публикаций

    502
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Po-meceniy

  1. Po-meceniy

    Вопросы по игре BF3

    FireFox, так надо поменять ключ на скане на свой. А так, если брал в ориджине, то нужен ордер айди.
  2. Po-meceniy

    Вопросы по игре BF3

    Vault Boy, напиши им в лайв чат, так быстрее намного будет. FireFox, сканы подделать можно
  3. Po-meceniy

    Вопросы по игре BF3

    andrey17, http://battlelog.battlefield.com . Через него ведь запускать батлу надо.
  4. Po-meceniy

    Pro Evolution Soccer 2011

    Грек, для меня плюсы ПЕСа это лицензированная Лига Чемпионов, режим Стань Легендой и возможность моддить.
  5. Po-meceniy

    Survarium

    Flastor, правда как-то не понравилось, что во фриплее надо будет переходить с уровня на уровень - получается это ни какой не фриплей.
  6. Po-meceniy

    Survarium

    Меня терзают смутные сомнения, что фриплей решили добавить, увидев какой популярностью пользуется Day-Z.
  7. Po-meceniy

    Вопросы по игре BF3

    Galil, в Close Quarters можно будет играть 25 числа без премиума. С премиумом доступ на 2 недели раньше.
  8. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    rusMAFIA, есть же поиск "случайного" напарника.
  9. Po-meceniy

    Мобильные устройства

    Vault Boy, Nokia 6700 classic, Nokia X2.
  10. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Хитро придумал.
  11. Po-meceniy

    У Костра XII

    Эх, а нам, украинцам ещё 2 часа ждать Нового года... Пейте, пойте, веселитесь, Но под елку не ложитесь, Чтобы дедушка Мороз В вытрезвитель не унес!
  12. Po-meceniy

    У Костра XII

    Ну что ж, осталось меньше четырёх часов(в Украине - меньше шести) до Нового 2012 Года.
  13. Po-meceniy

    Мобильные устройства

    Мастер с обрезом, может подойдёт Acer Iconia Tab A500. И недорогой, и гиг оперы, и андроид 3.2 вроде бы, и usb-порт есть. Сам сейчас решаю что взять - acer или Asus Eee Pad Transformer.
  14. Po-meceniy

    Модератор 2011

    Единая Россия Ааз.
  15. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Портал TotalBF совместно с компанией Razer, а также Electronic Arts, BeeLine и PlayClaw с гордостью объявляют о проведении турнира под названием MBGL Battlefield 3 Razer Cup 2011 по игре Battlefield 3! Турнир будет проходить по дисциплине Conquest в формате 8x8. Схема проведения турнира следующая: первый этап Групповой - далее второй этап сетка Single Elimination. К регистрации допускается 64 команды. Начало регистрации на турнир 1 декабря 2011 года, закрытие регистрации 9 декабря 2011 года. Групповая стадия турнира: - начало 10 декабря 2011 года, завершение групповой стадии 22 декабря 2011 года. Сетка Single Elimination: - начало 10 января 2012 года, завершение турнира 24 января 2012 года. Регистрация на портале MBGL. Регистрация на участие в турнире. Правила турнира. Форум турнира. Призы турнира: 1-е место: Мышь Razer Imperator 2012, Battlefield 3. (8 штук). 2-е место: Коврик для мыши Razer Scarab, Battlefield 3. (8 штук). 3-е место: 8 лицензий программы PlayClaw + эксклюзивные майки от Electronic Arts (8 штук). Кроме этого, все команды занявшие призовые места, получат эксклюзивные бейджи от Electronic Arts. Во время проведения турнира вы услышите интересные интервью с капитанами команд а также сможете стать участниками различных конкурсов с призами.
  16. Po-meceniy

    Call of Duty

    Ни у кого стим не начинал качать апдейт какой-нить? А то у меня начал 7 Гб чего-то докачивать. Сообщение от модератора Valerius Специально проверил - ничего не грузит.
  17. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Со дня официального релиза игры прошла всего неделя, а наши партнёры (ESL) уже анонсировали первый в России и странах СНГ турнир по Battlefield 3! Пора начинать реализовывать обещанные слова и превращать Battlefield 3 в киберспортивную дисциплину. Итак непосредственно о мероприятии. Так как этот турнир будет первым, решено было остановиться на режиме Squad Rush. Формат и особенности турнира: Режим игры: Squad Rush Количество игроков: 4на4 Формат проведения: Groups + Single Elimination Количество участников не ограничено Правила будут доступны ближе к турниру ESL Wire Anti-Cheat обязателен Организационная информация: Старт: 21 ноября в 22:00 по Московскому времени Интервал между играми: 2 дня 60% игроков в команде и в составе на игру должны быть из России и стран СНГ Призы: 1ое место - 100$ + 4х премиальных аккаунта + медаль на команду 2ое место - 4х премиальных аккаунта + медаль на команду 3ье место - 4х премиальных аккаунта + медаль на команду Регистрация Подробности
  18. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Моя коллекция
  19. Po-meceniy

    Учет солдат

    1. Ник: EuShikari (старый - Europian95) 2. Клан: GFA 3. Любимый режим игры: TDM, захват, штурм, штурм (сквад), DM (сквад) 4. Любимый режим сервера: реалистичный, нормальный, только пехота, индивидуально 5. Любимый класс: Recon 6. Предпочитаемые классы: Инженер, штурмовик, саппорт 7. Любимое оружие: СВ-98 8. Предпочитаемое оружие: Scar-H, Ак-74 9. Любимый пистолет: MP-412 Rex 10. Предпочитаемый пистолет: M1911 11. Любимое место в танке: водитель, стрелок 12. Любимое место в БМП: водитель, стрелок, пассажир 13. Любимое место в вертолете: пилот, стрелок, пассажир 14. Любимая карта: Caspian Border, Metro, Tehran Highway, Kharg Island. 15. Остальное: люблю жетончики ножом посрезать, так что не попадайтесь
  20. Po-meceniy

    Вопросы по игре BF3

    Vault Boy, тоже такое бывает, но мне помогает обновление страницы.
  21. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Vault Boy, на метро чётко жетончики резать - вон я уже сколько успел.
  22. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    "Update in progress. Check back soon, soldier", - сообщает Battlelog.
  23. Po-meceniy

    Обсуждение Battlefield 3

    Я что, убил сотрудника Дайс с ножа?(смотрим на аву)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...