Перейти к контенту
PseudoStalker

Мобильные устройства

Рекомендуемые сообщения

Собственно суть темы:

Обсуждаем, хвастаемся, советуемся по сабжу.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Я первый похвастаю. У меня вот такое тело9c574268c19cee31a2316584af48f2dad9c7ea57811810.png так в нём и стерео есть и 3D и ещё много чего нужного и не нужного.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Начнёмс-с: самый первый телефон побывавший в моей эксплуатации - MOTOROLA c тех пор и не замарачиваюсь...все модели были серии V, от v50 - v3x в данный момент(и не жжужу ^_^ )

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Ну мое тело это Nokia n86, единственный нокиа с 8 мп камерой, снимки делает в самых сложных условиях..валялся в песке, лежал час в снегу на морозе -10-15градусов целый час...и выжил, работает вообще без глюков..перед этим был nokia n95..телефон крутой..но качество у него желало лучшего...!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Я в данный момент являюсь обладателем простенького SE W200i(ради walkman'а и звонилки).

В планах покупка Gigabyte G-Smart S1200. Собственно вертел его в руках, впечатления хорошие, кроме Windows Mobile, она за эти полчаса успела напортачить... :D

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Windows Mobile

это вообще жуткая и страшная веСЧ!...я ей попользовался 2 недели один раз в жизни..до сих пор глаза от ужаса расширены..глюков много,зависоны периодические бывали, а особенно что мне "понравилось", так это самостоятельные перезагрузки...!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вообще новинки стоят щас таких денег как хороший нетбук,а иногда и ноутбук. Возникает вопрос,зачем покупать такие телефоны? Функции,производительность,удобство пользования,а иногда,что удивляет-меньшая цена нетбука, делает его намного привлекательней,чем самый крутой смартфон. Вы возразите,что мол, его не положишь в карман? Согласен,но такие телефоны создаются с претензией на функционал компьютера,а конкурировать с ним не могут никак,т.к. все его функции, схожие с компьютерными,не дают полноту ощущений. Кому нужен весь функционал,выберет нетбук. Вот такое моё ИМХО.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

zubr14, ну такого даже у знакомых обладателей КПК не было. Зависоны - да, но очень редко. Бывает сжирает ресурсы резко ни с того, ни с сего. А зачастую просто банально глючится временами. Есть разные твикеры для Вин Мобайл, весьма полезная штука, удавалось отключить кучу ненужного хлама и добиться более быстрой и продуктивной работы.

Platon, эм... по нетбуку не позвонишь и его реально в карман не положишь. Кстати, это не телефон, а КПК - Карманный Персональный Компьютер. То есть, это компьютер, просто очень маленький, а потому и не столь мощный.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

А если тебе вдруг позвонить придется..то телефон не заменим! или ты с нетбуком побежишь через пол-города к точке с бесплатным wifi..накрайняк достанешь и подключишь модем..запустишь скайп/маил агент/еще что-то и будешь орать в экран "Але...Але..я купил колбасы..надо чего-нить еще взять в магазине ,а то на меня уже как на ненормальног смотрят..!?

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, PseudoStalker,

Согласен с вами...но,можно просто иметь простую звонилку. У меня такая ситуация и есть. Есть Самсунг дуос для звонков и смарт для всего остального,но очень хочецца нетбук!

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Люди, кто юзал нокия 5530 и нокия 6700 проведите плз сравнительный анализ. Я летом покупать собираюсь. Остановился вроде на 5530 он и дешевле чуть и стильней, только что камера у него намного хуже...

Сообщение от модератора n6260
Отвечаю здесь по поводу шокер мода (у тебя ЛС полный, почисть). Ответ таков: ЧН не юзаю вообще ;)

Забанен навечно за непрекращающееся хамство. - Shader

Ссылка на комментарий

Наконец-то создали такую тему! Сам давно хотел, но руки никак не доходили... И было бы неплохо в этой теме или в другой (создать еще) отвечать на вопросы по мобильным (поломалось то, глючит это, прошить нужно и т.д.).

Сообщение от модератора PseudoStalker
Ну в шапке же написано - "советуемся". Чем тебя не устраивает?

 

У меня же довольно скромный телефон по нынешним меркам. Это Sony Ericsson K550i. В августе ему стукнет три года. Телефон я доволен, идут все java (на Nokia бывает некоторые не запускаются), отличная камера, шустрая работа (особенно нравится одновременно сидеть в асе, лазить в инете и периодически играть в какую-нить игрушку (благо все сворачивается и разворачивается)). Минусы: немного неудобные кнопки (пальцы болят после их длительного юзания), тихий динамик, глюки (перезагрзки, двойные приложения, но они редкие (глюки)). В общем, вот так вот :) ...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

W.E.R.,

Я тебе так скажу,обычный телефон (6700) по своей функциональности на голову уступает смартфону (5530). Выбор за тобой-дизайн или функционал. Камеру в телефоне я не рассматриваю как серьёзный аргумент.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Пользуюсь SE M600.До этого пробывал всю линейку-Р990,Р1,W950...П1 хорош,но софт-тач на задней крышке мне не айс.М600 моему уже 1.5 года,(Француз!).Несмотря на умершую платформу (Аррр!) все приложения работают как надо.Пользуюсь для учёбы и "просто позвонить". Учёба-словари,pdf,интернет.О камере-не жалею.А после патча на звук-О_о...Самый лучший звук в наушниках-это серия UIQ3 с патчем!

Собираюсь менять на что-нибудь их acer...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Не могу расстаться с платформой simbian..слишком к ней прилип..хоть мне нокиа и не очень нравятс..но платформа как нароктик притянула и не отпускает в виду ее популярности,универсальности...слишком много хороших приложений на нее вышло...вот теперь жду новое поколение simbian 3...скоро уже должны его показать..в августе...!

 

камера для меня - самое главное..почти все я фоткаю на камеру телефона., по этому 8 мп - очень сильно порой выручают!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

У меня первым телефоном был нокиа 3310 - шикарная вещь, погиб смертью храбрых - нокаутировал им придурка одного, когда он к знакомой девушке приставал. Следующим телефоном выбрал тоже нокиа, модель 6510, затем 6230i (его до сих пор моя мама пользует, а на все попытки купить ей новый только отмахивается). Потом был около года n70 - утонул на рыбалке :) . Сейчас юзаю е71 - всё хорошо, только к клавиатуре привыкаю тяжело (на предыдущих моделях смс мог не глядя написать, а здесь такой номер не проходит :( )

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Возникает вопрос,зачем покупать такие телефоны?

Банальный развод на бабки. Ибо половина функционала попросту не востребована, а треть и недоступна ;) + баги и баги за наши деньги.

а КПК

Если соблюдать аббревиатуры, то КПК - это не телефон, а вот коммуникатор - телефон :) КПК уже года два как практически не выпускают.

давно пришел к выводу что телефон для звонков - удобная тел.книга + минимум нужных тебе функций (это уже на личное усмотрение) + батарейка помощнее.

А вот фотокамера - лабуда это... Все равно почти любая мыльница фотографирует лучше.

обычный телефон по своей функциональности на голову уступает смартфону.

немного изменил смысл цитаты ;) Для непросвещенных скажу - есть такое чудо - эльфы ".elf" (мини приложения для телефонов) - позволяют из телефона сделать довольно реалистичное подобие смарта. Но сильно завязаны на "оперативную" память телефона. Только вот не могу сказать на каких телефонах они работают. Вот у меня на моторолле - работают. У меня благодаря самодельной прошивке умельцев российских простое "тело" расширило свой функционал раза в три точно.

Хотя я периодически тоскую по своему 6260. И по прежнему считаю, что 60 симба была самая стабильная.

simbian..слишком к ней прилип..хоть мне нокиа и не очень нравятс..но платформа

Если мне не изменяет память, то симба стоит на мотороллах и еще на каких-то смартах.

 

 

 


256 символов
Ссылка на комментарий
n6260 ..да она стоит на сони эриксонах(1 штука) и помоему на одной моторолле..но это такая тормознутая дрянь..брр..даже вспоминать не хучу....все таки это только для нокиа родная платформа и на других телефонах она врядли нормально заработает!)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Имею уже больше 5 лет Siemens C55 и всем доволен,при наборе номера и нажатия на зелёненькую кнопочку 100% услышу ответ на "другом конце провода" :good:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...