Перейти к контенту

Мастер с обрезом

Жители
  • Число публикаций

    458
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Мастер с обрезом

  1. @Марсель, "снежинку" тебе другую надо. Нужна белесая, а у тебя в инвентаре голубоватая. Гектор, кристаллы рандомно спаунятся, и любой кристалл может быть найден в любом месте спауна.
  2. Концовку, кстати, я не совсем понял.
  3. В общем, там просто сделан проход на грани возможности запрыгнуть)). Запрыгнул. Уже прошел. Много чего, правда, не успел сделать за время игры (так и не открыл квест с внучкой-Западлючкой, не нашел Выхлоп, не подслушал разговор с наймами в ЧД... Ну, ладно, что ж теперь.) Да уж. Концовка интересная. Атмосфера возле елочки прям какая-то особая. Праздничная, что ли)). Решил стать призраком, ибо нафиг такую участь, зомбаком стать. Имя Фотографа удивило. Кстати, сейчас поймал себя на мысли о том, что не помню, откуда этот персонаж пошел. В оригинале ТЧ о нем не упоминалось, ЧН и ЗП тоже. Но читал в книжках. Это авторы книг придумали? Разработчикам спасибо за мод. Интересно было. Не без косяков исполнен, конечно, но такой объем работ, и почти все вписано в игру очень органично, интересный сюжет. Озвучка, опять же - для меня это в новинку.
  4. В общем, тайник все-таки в гастрономе был, в тамбуре. А теперь встрял в пещере. Конкретно - в зале с контролером и огромным свечением. Контра убил, а что делать дальше - не пойму. Дырку, в которую надо пролезть, по идее, вижу, но не могу допрыгнуть. Пытался прыгнуть с помощью этого свечения, оно-то почти под потолок бросает, а вот выпускать уже не хочет. Что делать дальше - вообще без идей.
  5. Какая-то мура с тайником в Припяти. Какие у нас там высотки? Только гостиница и здание с каким-то магазином внизу. Тайника нет. На стадионе тоже нет.
  6. @TehTron, Хе, а прикольные цацки эти ваши обереги. Скоро спринтовать без передыху буду, а по радиоактивным кучам уже как по квартире разгуливаю.
  7. А, ну мне из игры выходить лень было, читал прямо с ПДА.
  8. Фух, ну и вынос мозга с этими пятиграммами . Целая технология. Для удобства сфоткал азбуку на телефон, чтоб каждый раз в пда не перещелкивать между вкладками. А то пока переключил вкладку, букву уже забыл . Хожу вот теперь, варю абсолюты, да буду талисманы клепать (до этого как-то не занимался этим). Галюнов все больше, Сахаров, готовь палату.
  9. На вскидку, там административных зданий-то два всего.
  10. А зачем? Музыкальная составляющая отлично подобрана. Порой даже не охота от костра отходить. Стандартные гитары - разве они не приелись?
  11. Полезная вещь, эти стихопорты. Везде побывал, отовсюду фоток в инстаграм наделал данных с вертолетов наснимал)). В Припяти почему-то кокнулось сохранение (сохранялся через консоль, может, кто умер как-раз в этом момент - не знаю), переиграл, вроде нормально все. И еще вопрос.
  12. Весь день вчера играл. Сейчас нахожусь на этапе стихоплетовских телепортов (моя прошла попытка прохождения завершилась почти сразу после выхода из МГ). Впечатлений масса. Озвучка Фотографа - особый кайф (особенно по поводу "сипатишной зверюшки" повеселился ).
  13. Эх и сныкали лампочку сидоровскую. 3 раза обшаривал указанные места и только вот на третий раз нашел ее. По поводу рандомного спауна предметов - не такой уж и рандомный он, видимо. Декодер Левши и СВД в лесу у меня лежали в этот раз там же, где и в первом прохождении.
  14. Ждем-с этот долгострой. Хочется верить, что получится не хуже 0692, который мне понравился. Из скринов особенно порадовали лужи и открытые шлагбаумы с воротами (просто в том же ОГСЕ напрягала невозможность нормально проехать на транспорте, учитывая, что в реальности вышибить эти ворота или поднять шлагбаум проблем бы не составило).
  15. Обещания я никакого пока ему не давал, и вообще пока с ним не встречался, но помню, что в прошлом прохождении (попытке прохождения, точнее) этот демон обчистил мой ящик на базе миротворцев (Вот это для чего, кстати, сделано? Слабо представляю, как какой-то пенсионер незаметно проник на территорию военной базы, да еще и в кабинет самого начальника, и выгреб все оттуда. Надо было такое место в исключения добавлять.) и после этого стоял на фабрике... Про внучку свою рассказывал... В общем, буду проходить, как квест с внучкой выполню, деда этого укокошу сразу.
  16. Такой баг с гранатами я где-то уже видел. Вот только не помню, в ТЧ или в ЗП... Наверно, это игра иногда сама подлагивает. Да я и не предъявляю ничего - просто написал, что мне встретились такие вот проблемки. В этот раз спокойно все вроде, без глюков почти. Так-то из виденных мною модов это самый классный, наверно. Все очень органично подобрано. По локациям бегаю, и при себе держу телефон с распознавалкой песен - некоторые классные такие, что хочется их потом еще вне игры слушать)).
  17. А из-за чего им быть-то? Сталкер лицуха, правда, вылеченная (диск потертый, старенький, его только для установки использую). Патч 4 - с оф сайта. Фоторгаф - из ссылок в шапке темы; так что, вряд ли чисто у меня на компе причина До этого на этом же компе проходил огсе 0692, были только вылеты то ли от нехватки памяти, то ли еще от чего, но других багов не было. Хотя масштаб фотографа и огсе0692 не сравнить... _Val_ , я извиняюсь, просто уже отвык на форумах использовать знаки препинания в конце предложений и заглавные буквы)).
  18. Не знаю даже, куда и писать, но спрошу тут Хотел тут было поставить амк 1.4.1 , да встал в тупик у меня разрешение монитора 1600х900, а в установщике такого варианта нет как быть? что вообще зависит от выбора разрешения в установщике? точно помню, что зависят текстуры прицелов; если только они - то проблем нет, поставлю универсальные, но хотелось бы знать точно, на что еще выбор разрешения повлияет просто уж больно не хочется снижать разрешение игры - картинка расплывчатой делается
  19. Мастер с обрезом

    Paradise Lost (Beta)

    Stalkash97, прошел? Вылетов много было?
  20. Я этот квест быстро прошел - так получилось, что один из детекторов нашел задолго до взятие квеста, поэтому вопрос, где искать, отпал практически сразу.
  21. Подсказка: все 3 находятся под крышей, не под одной.
  22. У десайров вроде был глюк, или брак это даже распространенный - в циклическую перезагрузку у многих уходят.
  23. kamikazze, рад, что работа двигается. Можешь пояснить, что такое хуки?
  24. Мастер с обрезом

    Paradise Lost (Beta)

    Как впечатления от игры? Ищу, с чем бы таким пройти сталкер в очередной раз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...