Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение Народной солянки


Рекомендуемые сообщения

Зайдя по делам на Агропром увидел пробегающего мимо, на место своей новой базы мэтра, а за ним неслась толпа его головорезов, которые мимоходом пристрелили Шерстюка

В оффлайне они обычно мирно расходятся. Я в этот раз "свел" вместе Архару и наемников с Чуком и Геком. Первый раз у меня тоже метр "косил" всех подряд, включая Шерстюка. Потом переиграл - пришел ночью (Шерстюк на базе), мэтр с командой завалили наемников, фактически освободив Чука с Геком. И спокойно ушли себе, заодно зачистив кабанов и кровосова возле лэп. Я Чука с Геком следом за ними очень хорошо вывел ;)

Думаю, что если подойти к месту обитания Архары и потом убежать подальше, то они и так с Шерстюком разойдутся тихо.

 

 

ALL заметил на сегодняшнем патче, что при загрузке Соли вместо "Клиент:Синхронизация" пишется теперь "Солянка:Синхронизация". Это дизайнерская пасхалка такая? :russian_ru:

 

Shadowman дегустация или нет - я не в курсе. Чо увидел - то и написал... :P

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Про попадание выше прицельной отметки я писал не раз. Правится отключением трассеров через:

time_step                        = 33

Просто меняем "33" на "1". Это же отключает ужасные рикошеты дроби.

З.Ы. Рей, предлагаю тебе поправить зум у оружия без оптики, а то там он больно разношерстный... У оригинальных "50", у вновь добавленных от "75" (хотя этот зум у арсенальных, там это все верно) до "90".


256 символов
Ссылка на комментарий

Timoha,

Подскажите,где нынче у нас нычки от выброса
держи набор карт с точками укрытий - http://rghost.ru/2405744

Автора к сожалению не запомнил, но ему большой респект за работу :) ...

 

Порылся в теме и нашел автора, это камрад Nevada47 (оригинальный пост) - спасибы говорим ему :)

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста. Взял сразу два квеста: на артмодификатор у Кузнецова и на пси-шлем у Дэна. Привык, что Архара спавнится на бугре, вот и подумал, что смогу убить сразу два зайца. Как бы не так. Архара и ко заспавнились в том же овраге, что и вояки, у которых чумодан для Кузнецова. Команда Архары всех порешила. Поэтому вопрос - где находится этот самый чумодан? Переигрывать с Кордона не хватит терпения и словарного запаса...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Как то было упоминание о гравипушке, которая вроде лежит в Лабиринте. Сегодня часа два реальных бегал по всему Лабиринту так и не нашёл (после спасения Фимы), кто знает где она примерно лежит, или когда появится, очень уж на это дело посмотреть-попробовать хочется.

Гравипушку найдёшь рядом с сейфом у монлитовцев. Когда вступишь в "монолит" :P

 

ucvvd, Рецепт на Кристалл будет у предателя Павлика.

Изменено пользователем kapella-777

 

"Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен" © Альберт Эйнштейн

Ссылка на комментарий

Попробую "прояснить ситуацию". Появление Кулинара и Ворона завязано на получении информации о схроне Стрелка от Крота. Живого ли Крота (в диалоге), мертвого ли (при обыске его трупа) - неважно. Если Крота убивают - ППШ получаем не за квест на его флешку, а покупаем, например у охотника в баре (за 25тыс, кажется). Самый "неправильный" вариант - оставить Крота в живых (в случае глюка с его спасением) и полезть в подземку (в этом случае Ворона заполучить в игре не получится). Тогда уж - как SergeT советует.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
maxx13, миниган берется в руки при наличии 2-х условий: 1) на ГГ надета экза и 2) в инвентаре есть аккумуляторы (3 шт лежат в пещере в начале игры). Оба условия выполнены? Изменено пользователем Shadowman

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

magnit, у Кленова мы получаем Модифицированное Сердце полтергейста. А когда входим в Госпиталь через "парадный" вход, то получаем следующую модификацию - Модифицированное Сердце полтергейста 2.

 

Gerych, а мы разве играем в сетевую игру? Меню покупки по B включается только в сетевой игре.

А в сингле - просто заводится мотор...

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
У кого нибудь была ситуация, что после посещения секретной пещеры на НЗ и фразы Призрака о прилете вертолета, тот не прилетал? Соответственно Пантера не приходит. Переигрывал несколько раз, с заходом с предыдущей локации.

Когда идешь с Клыком (а не Призраком) к пещере, не иди мимо зимовья и по краю локации (верхушке оврага). Там срабатывают рестрикторы как будто вы с Клыком уже идете обратно.

Веди его по тропинке мимо болота где ящик с оружием подбираешь - тогда все будет ОК.

 

Белый КЛЫК, может быть ты сам пробежался там (по краю локи, как с Клыком надо идти потом) раньше времени и рестрикторы сработали? Характерный признак - приходят красные СМС от Пантеры совершенно "ни к селу, ни к городу" по сюжету.

Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

MegaBeaver, загляни в свой ПДА и увидишь, чего еще не хватает Долговязому, а именно 5 вывертов.

 

Шустрик, Библиотекарь убивается, только очень долго и мучительно. :) Залезь в воду и тупо долби его из всего, что есть, он воды боится.

Изменено пользователем Ledvik
Ссылка на комментарий

Аномалия Торнадо. Бросить колбасу и рудимент грудины от бабки-зомби. Получается более дорогая часть.

Ищи и обрящешь.
Ссылка на комментарий

У меня проблема с бесконечным Часом Ужаса. Сначала Меченый не хотел спать мол "страшно". Ну, тут просто - жду ЧУ. В 21:55 не приходит красная СМС, в 22:00 тоже. Начинается ЧУ с тряской и пожелтевшим экраном, но без зомби. И он не кончается. Спать можно, но все равно трясет. Поиск юзал: товарищ BooMFunK писал, что проходил трое суток пока само собой не пропало после 2х выбросов. Так вот: лучше ли переиграть с раннего сейва или походить по Зоне, может пропадет эта напасть?

===================================

Arhara, сейчас попробую.

Изменено пользователем Morgoth

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий

Morgoth,

Попробуйте принудительно выйти из работающей игры на раб.стол

Изменено пользователем Valerius

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Morgoth У меня был такой случай еще в прошлой игре, не помогало абсолютно ничего, в том числе сохранить-загрузить, думал умрет ГГ от бессоницы, даже двоиться начало, но все прошло само собой. Изменено пользователем Valerius
Ссылка на комментарий

aaapchxiii,

Индивидуальные глюки - это проблемы компов, систем, кривых рук и прочих, не относящиеся к косякам в файлах. Тем более - кто откуда только соль не скачивает, почитаешь - закачаешься.... :)

 

Патч

http://narod.ru/disk/24084662000/%D0%BD%D0...2025.08.7z.html

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Это только у меня ГГ такой хороший,что вся банда Бленд-а нейтралы?
menk, не только у тебя. А Бленд говорит, что, типа, перестрелял я всех... :blink: Но ведь нет греха-то этого на мне! Вернуться и зажмурить что ли бедных наёмников..? :) Шучу.

Привет, братцы!

Архара, спасибо за Игру! Это просто праздник какой-то!!! (с) :good2:

Они будут нейтралами, если оказаться у лестницы на крышу или запрыгнуть по правой, сломанной лестнице.
Увидел, что все жёлтые и прошёл обычным путём... А по правой (сломанной) лестнице даже и не пытался никогда запрыгнуть. Обязательно попробую! ;) Но там вроде по-честному не получится... Вот сейв, на всякий случай. Изменено пользователем kanistro
Ссылка на комментарий

specn@z, Черная энергия:

1. На продажу

2. Для питания прототипа бронежилета Скат-15

 

oleg-b73, дублирующий квест на рацию у Фаната не доделан. Основным персом по этому квесту является Толик. Если он гибнет, квест проваливается.

 

 

Изменено пользователем Valerius

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

zuav,

Пьяному кепу надо последовательно отдать 2 пузыря. Внимательно читайте диалог - он сказал, хоть и пьяным языком, за каким деревом :)

 

Добавлено через 1 мин.:

Piper68,

Он там со старта игры летает. Высоко.

 

Добавлено через 3 мин.:

Chimaera,

Архара теперь базируется перед штурмом там, где пьяный кеп. Главное, чтобы не пересеклось - хотя дело не провальное - у Кузи - 7 вариантов сдачи квеста( я там малость подзагнул - на работе делать было нечего :) ) После штурма - остатки группы уйдут в туннель.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...