Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Timoha.

Скриншот не поможет. Корпус взял в Х-10. Когда Радист открыл дверь, то за ней лежало 2 корпуса бомб, записка и яркое свечение как у арта под текстурами. Ну, собственно, корпус там и оказался, можно кинуть гранату или перезайти еще раз.

А линза лежала на полу в комнате с решетчатой дверью, как заходишь сразу с правой сторой. Правда у меня туда просочился контролер, так что где она была изначально неизвестно.

Ссылка на комментарий

[spoiler=Вопросы и ответы]Сигизмунд Болт должен быть в районе стоянки наемников на АС -Гавр же тебе сказал куда он отправился.

zu1 Крот и Мессер не нужны дальше. Ты кстати успел Кроту ПДА отдать о котором он тебя просил?

Просто если хочешь -то можешь их в будущем Живым Сердцем оживить.Трупики(вроде их уборщик не убирает) долго валяться будут(если аномалии не разорвут) .Вот правда не помню действует оно на них-да в общем не важно.

MikleDoc

Как-то раньше удавалось поставить оптику на Гаусс Призрака. Забыл напрочь! Где чего писал... Кто знает, пожалуйста, подскажите.

 

А зачем она тебе? Он хорош в ближнем бою-особенно с призрачными химерами и другой живностью .Да и далеко как обычный Гаусс вроде не бьет(точно не помню).

mc-red

1valeron По озеру погуляй там в центре будет провал.

 

mc-red Он доступен после деативации теллепортов B)

 

1valeron Вот входы

Это который с самого первого прихода-там нужный тебе человек 20a375f3f240c62e90a9deae486cf337d56f8758510005.jpg 63e80aa249aa00c99d9b8d8d05a684ced56f8758510004.jpg d512c437077dd21e5c0c7e1aa689dc62d56f8758510004.jpg 7f972eddba6805e93cfea90f5d1f65fad56f8758510003.jpg

А этот доступен когда отключишь телепорты fb7e5a0c2712c181bd1c2c6e113a570bd56f8758510004.jpg c3b55fe2dfc554a64b980f003f51e33bd56f8758510004.jpg 93338a3ce6cd5b425e2c74d24ae75586d56f8758510004.jpg

 

 

[spoiler=И вот еще]Ну забрал глушитель(настроенный) у Скряги и принес Борману а он не мычит нечего .И куда мне его теперь?

Правда еще пси антенна для Кленова в рюкзачке валяеться.

Что его надо назад на стройку отнести или как?

P.S.Понравился десант из монстров при взятии антенны :wacko2: Но Гаусс Призрака выручил :crazy: .Да Бюреров забыли еще пару -тройку высадить и пару Призрачных химер -тогда-бы жесть была :rofl2::good2:

palpetrovich Я тоже поэтому лесу долго блукал :D

[spoiler=Охотники в Красном лесу]ss_loner_06_05_10_13_15_52_Dred_forestP.jpg ss_loner_06_05_10_13_15_37_nred_forestP.jpg

 

Так же заметил что самые высокие ценны на арты(если ему продавать) у Сидора (подробно не присматривался) -но вроде так.

Как-то странно самый бедный район а ценны самые высокие-интересно однако :russian_ru:

Saks700 :rofl2::rofl2::good:

 

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро!

Нашел я второй вертолет -[spoiler=вот как]поднял записку пилота.Поней понял что 3-й висит на трубе(но я впринципе его и так уже видел и рюкзачек возле него) понятно что без телепорта туда не добраться.Позаписке поня что прыгать надо слопасти вертолета(2-го) -только странно со всех лопастей попрыгал и кроме жесткого приземления нечего не ощутил. Ну и что теперь ? :russian_ru:

Вот покажите с какой лопасти прыгать[spoiler=Вертолет]ss_user_06_11_10_06_28_22_Wl12_stancia_2b.jpg

 

Вроде где-то читал что если есть промежуточные сохранения -теллепорт может не появиться(меня электрохимеры завалили разок) -может причина в этом? :russian_ru: Надо если так начинать с сейва до теллепортирования к 1-й вертушке.Правильно ли я понимаю?

achavanin и romale Все нормально срослось (просто прошел на край лопасти вертушки -о которой вы сказали)-даже без переигровки сразу на соседней цистерне образовался теллепорт -который закинул на кран -ну дальше я разберусь.

Желаю удачи.С уважением Юрий. :good2::grin2:

 

P.S. Специально несколько раз переиграл(5 раз) и все 5 раз теллепорт появляеться.Отсюда вывод- что сейвы не влияют.Но на страницах тем по Солянке точно видел эту информацию-почему и задавал вопрос выше.

.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
angor76 С генераторов в Госпиталь не правильно. Только после отключения телепорта в Лиманске можно в Госпиталь. Лиманск-Снайпер на стройке-СМС Свиблова-Болота-Выжегатель-Янтарь-Болота-Лиманск-Госпиталь. Вот так правильно. А если посетил генератороы до первого разговора с Чёрным доком в госпетале, то может быть проблем. Логика ломаеться.
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

tangu_95, Телепорты дает Лукаш за мозги контролера. Иначе ты на здание на ЧАЭС-2 не поднимишься , если не читерить.

bedazzled Да никак, Будет ещё один Звездочет.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

CarwN Стал напротив места где рыбка(за спиной жд) и кидаешь гранату в правый угол.Рыбка отскочит в левый.Заходишь внутрь элеватора и забираешь.

Перед метанием гранаты сохранись-невсегда отлетает туда где можно взять. :D

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

При попытке уйти через телепорт Х-16 - Янтарь (находится на тросе-растяжке пси-установки) ГГ дохнет... Кто прошёл - поделитесь секретом.

500022537a65eea1d53d821620e10d8abc11ed59178631.jpg

 

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

vladi Телепорт на лопости верта, подбераем два арта и с трупа гранатомёт, прыгаем на трос растяжку, на середине троса поворачиваемся и стреляем из гранатомёта по стеклу "Мозга", быстро бежим в телепорт в конце троса,(если телепорт занёс не в середину колбв, то бежим опять в телепорт на конце троса), Стоим под "Морзгом" ждём превращения артов и через образовавшийся телепорт линяем от туда.

 

В записке пишеться: Оружие для уничтожения самовостонавливающейся защиты у Вас есть, Вам прейдёться спрыгнуть на один из кабелей запитывающий колбу, в конце которого телепорт. Дойда до середины кабеля развернитесь и уничтожте защиту, если защита не будет уничтожена, то при телепортировании Вы труп!

Изменено пользователем chrysler
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий
Я тоже всегда "забивал" на арт для Пличко и ждал пока Бармен отправит. Но смею заверить, что за артом для Пличко нАдо сходить. И артов пособирать в Забытом лесу, коих не мало, и Креста повидать, и легальный вход получить к Петренко. А за арт Пличко не только кино покажет :D, но и Кристальную душу Бенгала даст. Я эту душу как на пояс привинтил, так с ней и не расстаюсь до сих пор. У меня на поясе всего 5 артов (слотов 14), так что выбираю особо "заряженные".

Спасибо за совет! Провернул дельце с Пличко (получив арт, он теперь по Бару гуляет, заняв "путь Барина", который когда-то погиб от собачек), получил арт Кристальную душу Бенгала (играю с шестью слотами под арты, на пяти весят арты, поэтому сие арт очень пригодился), прошёл "правильно" к Петренко. На Кордоне получил лже-смс от кидалы.

Поэтому

8. СМС от кидалы по имени Разбойник на Кордоне будет после того, как первый раз посетите Петренко. Рестриктор установлен у входа в его конторы (Архара)

правильнее будет так:

СМС от кидалы по имени Разбойник на Кордоне будет после того, как первый раз посетите Петренко, пройдя через блок-пост Долга, поговорив с Пличко. Рестриктор установлен у входа в конуру Петренко (Архара).

Изменено пользователем Raging Angel
Ссылка на комментарий

У меня с перфузором была такая же история! Циклоп любит ним в футбол поиграть и от этого вылет был по перфузору, Я короткими перебежками(сохранениями) добрался до перфузора и упоковал его в мешок Сидора! Циклоп успокоился и вылеты прекратились! Когда здал квест с полными колбами, рядом с моим мешком появился ещё один перфузор, в мешке тоже оказался с полными колбами, ну Я от греха подальше один в аномалию определил... При сл. заходе на локу, перфузор оказался невредим на месте аномалии! И так до конца игры он хранился в нычке...

 

berkut-999 В Красном лесу долго бродил по "норам" в поиске перехода. Намотал несколько кругов вокруг танка, Потом перебил всех снорков и О чудо! Из второй пещерки, по ходу, выбежали псы! После этого открылся переход. Там или задержка по времени или надо повоевать немного с монстрами...

Изменено пользователем chrysler
Скайп chrysler-d2
Ссылка на комментарий

Oleg2r и kononov Там порядок такой :Приходите на НЗ идете к Секретной Пещере.Потом идет сообщение Клыку и идете к нему.От Клыка должно прейти ответное СМС.Вот тогда он появиться в Огненой пещере.Диалог с ним и отправляемся к СП.

Если сразу ломануться к Огненной пещере-Клыка там небудет ;)

Oleg2r Я уже Солянку заканчиваю-иду к Молнии после отдачи фотографий Кленову.И выбросы идут полным ходом. B)

У вас какая версия вообще? :russian_ru:

Наверно -не последняя: в версии 26.01 там еще вроде ставиться правка по выбросам от Islon

Oleg2r Если Солянка последняя(с последним патчем от сапсан) -залейте куда-небудь сейв(до СП-можно прямо с захода на НЗ).Попробую стартануть его B)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Lobzeg, делаешь так:

1) Смотришь по карте как он идет со Свалки. Переходит на Кордон. Там в деревне новисов останавливается. Ты его ( а)ножичком; б)канистрой) убиваешь.

2) На его трупе находишь трубки.

Главное сделать все аккуратно, чтобы сталкеры врагами не стали.

Ссылка на комментарий

Сбить вертолет на генераторах из винтореза не получится? Такое впечатление, что пули просто не долетают до него

...ну откуда Стрелку знать, что на генераторах понадобится тяжелое оружие?

переигрывать?

 

Переиграл. Из В94 вертолет на генераторах пуганул, гаусом призрака - добил. Все срослось :)

Изменено пользователем palpetrovich

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий

orionixe Выведи его -но в диалоги невступай.Пусть себе тусит со сталкерами.Дай ему пушку -например Грозу.

Этот диалог уже после фото мозга для Кленова-его ты должен вернуться и отдать Кленову.

Как сказал WhatAbout после взятия ружья -СМС от Молнии и могут быть проблемы.

В общем твоя задача сберечь жизнь Черномора до нужного момента.А Черномор нужен и в самом конце. ;)

P.S. Если уже был диалог на ружье -нечего страшного.Просто не бери это ружье и смело продолжай.Возмешь его когда прийдет время(когда вылезешь из Х-16 с фотками для Кленова).

orionixe Хоть БТР ему купи-главное что-бы он был жив ;)

P.P.S Поделитесь секретом активации теллепорта в Лиманске-в финале.

Открываю дверь -шаг-выстрел-GAME OVER. Нечего неуспеваю сделать.

Дегтярёв Вертолет находиться за болотом в радиоктивном месте -район комплекса лаборатории.Да именно там тебя ждут 5-к Химер и стая плотей-смотри внимательно.

WhatAbout Да кидал уже ф-1 что-то непомогает.Сейчас откачусь подствол возьму на АС и опять попробую.

kapella-777 Какой бег-я шаг успеваю сделать и снова гружу сейв.Сейчас я с подствола обработаю там все.

P.P.P.S Немного смешно получаеться .Как там БТР оказался? Его там на месте собрали? Или БТР поставили а потом дом построили? :rofl2:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Гауспистолет можно взять в ящике на Неразведанной земле или принести ремонтнику гаусвинтовку на запчасти с Припяти или ...

самый простой вариант: при отборе ствола добиться, чтобы он выпал в более или менее пригодном для ремнаборов состоянии (от раненного нпс ствол всегда 100% исправен)

Изменено пользователем mishokk

комп: XeonX5450@4000, 8GB RAM, GTX 465, Win7x64

ООП 2.1

Ссылка на комментарий
alex2003pr, и обязательно - в слотах оружия не должно быть никакого оружия - только фоторужье.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

abandoned, Не слушай тех, кто говорит, что телевизор не надо брать сразу. Надо, сразу! Всегда так делал и ни каких проблем не было. А вот если захочешь сделать это попозже, то, как правило, тебя уже опередили :russian_ru:

В комнате, где при выбросе собираются все персы, имеется ограниченная площадь, где выброс не действует. И, как правило, одному из неписей не хватает места на этом пятачке, вот он и гибнет. А им может оказаться любой из вбежавших неписей.

Изменено пользователем dobrod
Ссылка на комментарий
Victor1, Кроме пси - шлема, который даёт Сахаров, такой же шлем даёт и Ден на Болотах. Вот если у тебя их два, или ты уже отключил Выжигатель, то можеш отдать Сахарову. Назад он, как я понял, не возвращает, мне дал за него какой то неплохой артефакт.

Железо: Vin 7 (64 bit) SP1, AMD Atlon 64X2 Dual Core, Processor 5600+ 2,81ГГц 4Гб ОЗУ, NVIDIA GeForse GTS 250

Ссылка на комментарий

Leo1968, а у Захара обменять 3 Кристалла на Игломет.

 

Leo1968, в Гиде young26 пишет об обмене 3 ломтей на модифицированное оружие, а за 3 Кристалла дает абсолют, в том числе Игломет и Гаусс.

angor76, специально переиграл- факт Игломет у Захара есть.

1757111.th.png

 

Изменено пользователем Zombilend

Солянка 19.04 от Архары + доп.14.08. Не один файл не корявил!

.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Feindflug,Hrooy, Если ГГ боится спать, просто попробуйте отключить Час Ужаса и проверьте, отключается по пути gamedata/scripts/meceniy_utils . Удачи!daRtrahuhS Квест с Радистом висит до конца игры, хотя выполняется после того как он с Клыком дойдет до детсада и ГГ его защитит от атаки монолитовцев, в следующей допе будет поправлено.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...