Перейти к контенту

Ledvik

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    417 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Ledvik

  • День рождения 02.05.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Ledvik

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Yuri1957 спасибо, т.е. сначала нужно добраться до госпиталя, потом НЗ станет доступна? Хорошо, тогда продолжаю играть).
  2. Ledvik

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 да, всё это я выполнил.
  3. Ledvik

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 ломти, дневники от Призрака. На ЧАЭС ещё не был. Вообще много ещё заданий, но хочется понять, не случился ли затык с поисками Клыка. А то потом вообще много переигрывать придётся.
  4. Ledvik

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @vdv5549 да, выполнил его задание на болотах и на кордоне.
  5. Ledvik

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Шахтер когда должен дать переход на НЗ? Раньше вроде бы после убийства Гавра он его давал. Гавра в х8 убил, сейф отдал, а Шахтер все никак не может с сейфом справится. Единственное, что сначала убил Гавра, а уже потом пошел в лабиринт за сейфом. Просто хочется понять, это глюк у меня приключился и нужно переигрывать или изменили условия для получения перехода?
  6. Не думаю, что это глюк. Мне кажется, что их количество зависит от того, как часто пользуешься этим переходом, чем реже - тем больше их спавн. У меня бывало от 4 до 9 штук. Зато при острой нехватке денег на первых порах можно неплохо заработать
  7. По поводу телепортатора вопрос снимается. Извиняюсь, надо быть внимательней. В ПДА написано же: "вводить на ЧАЭС-2".
  8. Добрый день! Подскажите, как пользоваться пробойником в ручном режиме. Ввожу координаты бункера, но в пда только 5 параметров, а в телепортаторе 6, шестой, я так понимаю, название локации. Что надо написать: "kordon", "bunker" или как-то иначе? И я правильно понимаю, что в Зап. Припять надо пешком идти, а не через фото в пробойнике ( как в гиде написано ). И еще, подскажите правильный алгоритм приобретения знаний, о которых Болотный Доктор говорит. Возле вертолета случайно получилось приобрести навыки усыпления (правда никого пока не усыпил), а на Юпитере все эти синие аномалии облазил и ничего не происходит.
  9. С днём рождения! Всего наилучшего.

  10. Ledvik

    Наши дети

    Моя доча
  11. Roman82, по поводу Арены - происходит безлоговый вылет сразу после разговора с Арни, когда ГГ соглашается участвовать в поединке. Как только начинается ролик - вылет. Еще такая ситуация. Вообщем я сначала зачистил барьер, потом с помощью канистр уничтожил группу Черепа (кстати, почему-то Макс при этом погиб на своем обычном месте), доложил Лукашу - он отправил меня разобраться с Павликом, разобрался. От предложения вступить в Свободу отказался, тогда Лукаш отправил ГГ защитить Барьер (а он уже защищен). После этого при попытке вступить в Свободу - такой вылет:
  12. noice, конфиг железа у меня средний ( Q6600-разгон до 3 Ггц, 4 Гб оперативки, GTS 250), поэтому снизил в расширенных настройках графики дальность видимости, плотность травы и сглаживание. Играю в Р.М.А. Expansion Mod Patch 1.2 Final, дошел пока только до АС, но за все время был единственный вылет, о котором я писал на предыдущей странице. После правки Roman82 играю спокойно дальше - вылетов нет. Roman82, кстати, выбросов у меня пока тоже не было ни одного.
  13. С днём Рождения!

  14. Играю с Р.М.А. Expansion Mod Patch 1.2 Final. При разговоре с Волком на АС, когда выбираю как вариант награды только водку, а деньги оставляю Волку, в конце диалога такой вылет:
  15. OO1

    С днем рождения!:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...