Перейти к контенту

ШерстьНаНосу

Проверенные
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ШерстьНаНосу

  1. Прошу удалить мой аккаунт. Я не любитель в дерьме валяться. Спасибо Строгое предупреждение от модератора ZVER Вы не любитель в дерьме валяться, вы любитель его покушать. Пожалуйста. Забанен, вопрос был решаем простой отправкой ЛС администратору.
  2. ШерстьНаНосу

    Худ

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие скрипты отвечают за отработку dist_text и static_pda_online (дистанция и кол-во НПС на миникарте). Спасибо. P.S. To and_modern. Я знаю, где находятся эти строки, я спрашивал о другом. Собственно, меня интересует как убрать 'm.' из 'dist_text'. To ХЕМУЛЬ36RUS. 'artefact_panel' в 'maingame'.
  3. Здравствуйте. Вот, если кому интересно, сравнение ПНВ.
  4. To Искатель Конфиг СКАТ 15 в gamedata/config/misc/Strange_Zone_mod/meceniy_outfits.ltx Логика функционирования в gamedata\scripts\meceniy_outfit.script
  5. Я никогда раньше не правил игры, да и играл немного, но вот Сталкер зацепил, очень люблю Стругацких. Но, к сожалению, играть в это "сало в шоколаде' нервов не хватает - решил немного причесать игру под себя, в связи с этим несколько вопросов. У меня патч 07. 1. 53 стр. пост 'optima' №1048 - править броню Абсолютно не работает на любом патче, плюс наезд на новичка. Хотелось бы услышать комментарии 'optima' по поводу своих высказываний. 2. 61 стр. пост 'Cyclone-B' № 1216 - пулестойкость костюмов Это не пулестойкость костюмов, это 'пулестойкость' тела при надевании любого костюма одного класса защиты (actor_..._armor). 3. 83 стр. пост 'АВ' №1644 - характеристики ГГ Мой перевод иммунитетов: shock - разрыв, wound - ранение, fire wound - пулевое ранение, physic striлe wound - ударное ранение. Что реально имеем в 'outfit', в чём разница между 'protection' и 'immunities' и как это соотносится с параметром 'пулестойкость'. Это только по поводу одного параметра. Так как же всё таки с пулестойкостью? P.S. Меня интересует возможность немного сбалансировать костюмы/оружие до начала апгрейдов. (с оружием пока всё понятно).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...