Перейти к контенту

Morgoth

Проверенные
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Morgoth

  • День рождения 14.02.1992

Звание

  • Звание
    ☭9595☭

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Город на странную букву Й
  1. Morgoth

    Sigerous Mod (CoP)

    id3m, Я вижу, что пробуешь сдать только один документ или же одни схемы. А нужно сдать и документы, и схемы вместе. Нету у Новикова ответа на половину квеста.
  2. Morgoth

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    rocket1972, один выстрел начинается с разговора с Гариком. Приходишь с Гауссом в Припять, потом говоришь с Гариком о наёмниках. Так точно. Ответил выше. (fox6666)
  3. Morgoth

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Головастик, у Бороды квест "Сорвать сделку бандитов", он обратный к квесту Султана, там с группой сталкеров как раз прихлопнуть надо Моргана. А за помощь Моргану не слышал.
  4. Morgoth

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    relic, тоже вчера защищал баржу Ноя. Такого каламбура еще не видел. Давид вроде и отпинывается от кучи плотей, но одну единственную собаку пристрелить не может. А у Ноя постоянно дверь на распашку, вроде он оттуда и кабанов подзатыльниками выталкивает и снорков гоняет, но постоянно его кто-то загрызает. Весь квест сводится к тому, что бы отгонять монстров потолще от этих двух дурачков, по другому и не скажешь. И постоянно пока спасаешь одного гибнет другой, этот квест отбивает все желание играть. А мод-то этот потрясающий. Здесь все новые квесты сделаны на отлично. Например, квест с кровососом и сывороткой. Но защита баржи просто ужас. И еще, у меня одного артефакты в аномалиях перестали появляться?
  5. Morgoth

    Sigerous Mod (CoP)

    Что-то не пойму, для фикса 18.01 новая игра нужна? По большому счёту - нет. Но для чистоты эксперимента я бы заново прошёл с НИ. Кстати, обратите внимание: ссылки на адаптации тоже изменились. (fox6666)
  6. Morgoth

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Уважаемый fox6666,
  7. Morgoth

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую. Меня Осведомитель обманул с вопросом про кирпичи. Звучало так: "Кирпич весит 1 килограмм и полкирпича. Сколько весит кирпич?" Отвечаю 2 кг - ответ неверный. Скрина к сожалению нет. Это что за такая математика особая? SGM 2.0 + fix 17.12 Это у Осведомителя логика особая Сказано же: кирпич весит 1 кг. (а если ещё пол-кирпича, то это будет полтора килограмма, ну уж никак не ДВА ) Загадка из серии "взлетит, или не взлетит".
  8. Morgoth

    First Encounter Assault Recon

    Но Foxtrot-813 был все таки клоном Феттела. Я понимаю, что это не говорит о том, что абсолютно все клоны сделаны на генетическом материале Феттела, но все таки. И да в PO были клоны без шлемов, эти действительно не пойми чьи клоны. Прошел F.E.A.R. 3 за Пойнтмена, понравилась как игра, а как продолжение не очень, сюжет невнятный какой-то. Второй раз прошел за Феттела, это уже веселее Сейчас прохожу на безумном уровне сложности за Пойнтмена. Но уже надоедает. А в первую часть я мог рубиться не останавливаясь. Концовка вообще ужас какой-то.
  9. Morgoth

    Музыка I

    Слушаю в основном русский рэп. ГРОТ, Сибирский Синдикат, 25/17 и т.д. Никаких там тимати, центров и прочего "аренби". Не перевариваю я их.
  10. Morgoth

    Тайные Тропы 2

    Приветствую. Вычитал такое в гиде: Помог Дьяку отстрелять военных. Что за шпион? Или он будет позже? Игра скачана с торрента, выложенного товарищем dimos. 000000, спасибо. Буду знать.
  11. Morgoth

    First Encounter Assault Recon

    Igor88.89, солдаты-репликанты - клоны Феттела вроде как без способностей только.
  12. Который уже час не могу выбраться с Кордона. Вояки штурмуют Деревню новичков. То подстрелят, то вылет с пустым логом. С ветерана на новичка сложность переставил - все равно одна беда. Потом еще вертолет прилетел. Убегаю подальше, чтобы они за границей алайфа разобрались, так убивают квестовиков. Замкнутый круг какой-то.
  13. sava.5, спасибо, но я ещё ночью разобрался. Куратору: мой предыдущий пост под снос. Вопрос назрел: военные после зачистки АТП так и должны все зачищать от блокпоста до моста? Или это их реакция на кабанов у минного поля? Игровой набор ТЧ 1.0006 + Р.М.А. Expansion Mod 1.1 Full + Р.М.А. Expansion Mod Patch 1.2 Final + Fix 0.3.1
  14. Доброго времени суток! Я тут немного запутался. Р.М.А. Expansion Mod Patch 1.2 нужно ставить на распакованный P.M.A. 1.1 или на запакованный тоже можно? Заранее спасибо. Вот засада, все уже понял, пост снести не могу. Помогите с этим
  15. Grinoff12, телепорты в рюкзаке есть? Если да, то выложить их надо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...