Перейти к контенту

Искатель.

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Искатель.

  • День рождения 20.08.1990

Звание

  • Звание
    Думающий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 428 просмотров профиля
  1. С днем рождения!:)

  2. Искатель.

    Сохранения

    Солянка версии 1.004 (14.08+ 3.09 патч) сохранение мёртвый город.7z сейв перед Диалогом с Парфюмером, Мёртвый город. Отличный набор артов& костюм.
  3. Оружие при первом заходе в Мёртвый город отберут(и не вернут), поэтому уники я бы поберёг(спрятал куда-нибудь). А в сам Город захватите поболе гранат - их у Вас не реквизируют, на первых порах поможет.
  4. Хм...Что мне они лично сделали? Да хотя бы то, что готовы пальнуть просто так. Да и всем легче будет, когда от них одни тела останутся. Ладно, смысл не в этом. Лично моё прохождение НИИ Агропрома следующее: 1) Выползти из люка и бегом под вышкой. Тупой зольдат ничего заметить не успеет и стрелять не будет. Мы же убиваем его через пол вышки, благо там просветы между досками есть. 2). Далее. Стараясь не делать шума, выбиваем выбежавших бойцов(тут как повезёт, могут просто бойцы, а могут и экзоскелетчики). Выбивая всё, что шевелиться, пробираемся в будку. Оттуда охотимся за выбегающими. Убедившись, что все успокоились, лезем в глав. здание. 3) Убиваем охранника у кейса. Забираем его. Драпаем сразу, но в двери не выходим, а просто охотимся за появившимися из окон(сами они внутрь не полезут). 4)БТР. Как хотите, я всегда сносил гранатами 5) На Свалку идя, можно всех и не трогать, обойти. Хотя сопротивление там будет небольшое.
  5. Аномалия Торнадо. Бросить колбасу и рудимент грудины от бабки-зомби. Получается более дорогая часть.
  6. Пишу в эту тему первый раз, прошу помочь с таким вылетом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\rx_wmgr.script:709: attempt to index a nil value Произошёл, когда "авторитеты" улетали с агропрома. соль 19.04+ 27 патч + 1.0005(версия тч)
  7. Недавно(вчера) сделал себе тайники на любителя - на ЧАЭС2, на кране(сверху). Там уже рюкзак лежит, всё туда и складываем. Плюсы: красть оттуда некому(неписи там не появляются), так что всё в сохранности. Минусы: до станции далеко идти
  8. Прошёл в третий раз...Не удержался от удовольствия подождать, пока прибор на башне отщёлкает 20 секунд, пострелял в полудохлого чёрного...Прошёл с ВСК, собрал почти все ачивки. Наблюдал забавный глюк - в Бурбона выстрелили, и он живой ещё минут пять стоял
  9. Кто нибудь игру с ВСК-95 проходил?? Просто второй раз прошёл с "калашом", а теперь вспомнил про станцию, куда приходим после спасения ребёнка
  10. Искатель.

    Голосование

    Если бы не было так качественно сделанного Полиса, битвы под Башней, тоннелей Д-6, Проспекта Мира и если бы я не нашёл в лучшей сцене за всю игру здания Университета (а именно, на Останкинской башне, на самом верху, когда открывается панорама Москвы, в ушах гудит ледяной ветер), поставил бы "средне"..А так ставлю с полным ощущением "великолепно". Ну и озвучка с графикой на высоте. Возраст 26 лет.
  11. Жалко(разрешение всё портит, правда?) А карта греется очень сильно, пару раз пальцы обжигал...
  12. Господа, не подскажете, какую конфигурацию нужно иметь, чтобы играть на 4xAA, максимальных настройках и разрешении 1920x1080??? И хватит ли мне одной ATI 4890(референс)+i7(920) и три гигабайта памяти DDR3?
  13. Никто не мог бы выложить скриншоты на темы: Панорама Москвы с Останкинской Башни, эскалаторы у Проспекта Мира, а также Моста, по которому мы идём к станции. Большая всем просьба, большое разрешение приветствуется . От меня "+" и огромное человеческое спасибо.
  14. Ну что, всё по моему предельно ясно. противники-люди: винтарез, Драгунов либо другое снайперское оружие. Плюсы:минимальный для себя риск, небольшой расход патронов + красивая смерть противника. Стрелять надо естественно с большого отдаления, а не из-за угла в упор. Мутанты: всё чётко и понятно: от крупных, отсреливаясь, прячемся(ну или либо стараемся забежать повыше). Мелкие - стрелять пока не сдохнут. В аномалии водить только химер либо псевдогигантов, т.к. остальные этого не заслуживают. костюм: любой научный либо сёва, т.к. под пули подставляюсь очень-очень редко. Да, совсем забыл сказать: на химер и псевдогигантов патроны 5х39 и 5х45 действуют практически по нулям(так что в химеру с калаша или с LR стрелять смысла нет) Насчёт арены: быстро бегаем и постоянно прячемся - под пули подставляться желание никакое. p>S> наёмники на Кордоне совсем проблемы не представляют - если у вас хотя бы калашников с прицелом есть, то никакие наёмники не страшны. Или так: закидываем их парочкой дымовых гранат, а потом, подойдя вплотную, валим из калаша либо кидаем одну-две РГД-5
  15. Искатель.

    "Погодная Мастерская"

    Я, конечно, дико извиняюсь, но позволю себе задать вопрос - в чём главное отличие DRW от BW? И что лучше ставить?? P>S> Фраза динамическая погода мне ничего, к сожалению, не говорит. Сообщение от модератора n6260 Тему почитай - обсуждалось.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...