Перейти к контенту

kapella-777

Проверенные
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    130 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О kapella-777

  • День рождения 31.05.1962

Звание

  • Звание
    Бродяга по жизни.

Информация

  • Город
    Алма-Ата
  • Интересы
    Разносторонние.

Недавние посетители профиля

2 476 просмотров профиля
  1. kapella-777

    NLC 7 build 3.8.2

    Именно!..)) Сам в недоумении. Аналогично.
  2. kapella-777

    NLC 7 build 3.8.2

    Думаю, что не совсем мимо.)) , т.к. при загрузке любой другой сохранки (из другой НИ) условно из середины игры подхватывается биография и исходные данные из сейва. Следовательно, файл "stor" является постоянным только для данного сохранения и данной биографии и записаны в нём только награды и тайники, ну и некоторые клавиши управления. Впрочем, всё это словоблудие и не отменяет того, что Ваша информация является полезной. Спасибо.))
  3. kapella-777

    NLC 7 build 3.8.2

    Спасибо! Понятно, что здесь задаются вероятности по четырём переменным, а вот где после начала НИ они закрепляются уже в константу? Где после начала посмотреть какая "фишка" тебе выпала? Понятно, что в сейве, а вот чем сейв открыть, чтоб прочитать. Жаль, что сейв эдитора нет.__))
  4. kapella-777

    NLC 7 build 3.8.2

    Доброго времени суток ! Может ли кто подсказать где(в каком файле) в начале игры закладываются варианты тайников, воспоминаний ГГ. , варианты чайной чашки Вергасаса и пр... . Заметил, что чаще всего при НГ закладывается личность ГГ - бандоса, кружки Вергаса чаще вообще нет, а с тайниками в 100% выпадает 1 или 2 вариант, 3 вариант не был ни разу. Заморочка, конечно, но просто интересно.)))
  5. @SirafimchiKz, Тебе сюда: https://yadi.sk/d/cbeLU2ycfhGP2
  6. @Dennis_Chikin, Добрый день! После установки Обновления поверх патча 20170520, во время взятия куклы для Мухи и спавна кучи зомбаков вылет: Сохранение перед вылетом: https://yadi.sk/d/C42igTc73JV9PN Проблема решена: "Включил автосейв в game_options.script," Да, уже говорилось о том, что оно нормально не работает, и добавленный контроль совершенно естественно отловил то, ПОЧЕМУ он не работает. dc
  7. Добрый вечер! Не нашёл в теме ответа по поводу "монстра в баре", как и у многих непонятка, что делать с чучелами. По намёкам выходит, что это головы химеры или кабана, но что с ними ни делаю - результат нулевой. Может, кто подскажет, хотя бы в "личку", прямой порядок действий - голову уже сломал. ) P.S. Разработчикам зачёт. Не думал, что в "сталкере" меня можно было чем-то удивить. Но у них получилось. Новые тайники, помещения, локации просто восхищают. )) Спасибо! Спасибо за помощь, нашёл. )))
  8. G Прошу извинить, если уже было.. Но... при распаковке аллспавна NLC6 вот такая ошибка : Есть ли возможность это как либо поправить? Прошу не кидаться тапками, так-как столкнулся с этим впервые.)))
  9. С "Сяком" поболтать не сможешь, т.к. он , по-идее, должен появиться после отключения выжигателя. А выжигатель не отключить, т.к. вход в лабу запаролен. На Радар попасть можно (слегка поправив прыжок) , а вот выхода нет - конец игры... .
  10. С днем рождения! Успехов и всех благ. Привет отдельно земляку ну тряхануло же на днюху твою :)

  11. С Днём Рождения! Удачи,здоровья и благополучия!

  12. Это описание перехода Агро-Кордон, вес не имеет значения, т.к. в инвентаре он не залёживается, как и рецепты артпреобразований. Приказ для Дезертира находится на втором этаже. А зачем избавляться? Через двое суток она сама отпадёт. Время сна не учитывается.
  13. Это не так. Дважды брал на Тузле журнал ещё ни разу не войдя на территорию Бара.
  14. С днём рождения, сталкер!

  15. С днём рождения и Успеха во всех делах!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...