Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

До этого все вылеты были безлоговыми. Это наверное первый (хотя я не всегда смотрел логи).

Поясните пожалуйста если можно, что это за проблема и из-за чего.

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 0

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите пожалуйста- даёт ли бармен отдельное задание на Когтя (который сидит за решёткой подвала на фабрике в ТД) помимо основного квеста на поиск ПДА?спасибо

И гравиброники с ордона можно уже брать или какой нибудь квест будет на них?

Изменено пользователем Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий
Piper68, что значит отдельное задание на Когтя? Бармен дает квест на Курьера, просит подойти к Воронину и т.д. Никаких персональных инструкций на этого персонажа нет. "Брать или не брать - вот в чём вопрос"... Проблема не в том, чтобы взять гравиброню, а чтобы не продать, хотя и тут не смертельно. Взять их можно и без квеста, зато когда попросят - ты их оп, из правого кармана :) Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
zu1 К сожалению придётся его застрелить, ты ведь на тот момент монолитовец с промытыми мозгами. Так что только так ...

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

А какая Левше нужна "Гроза"? Я пол игры таскаю с собой "грозу", починил. Купил ему "научник", а он разговаривать не хочет. А когда посмотрел в заданиях, то оказывается квест на Грозу не выполнен. Хотя в сообщениях часто проскакивает инфа о продаже Грозы (и как я сейчас понял - не случайно).

Это ОНА?

Левше нужна гроза на 100% починенная, равно, как и костюм, который он просит. Если в инвентаре есть ещё одна Гроза или Научник Наймитов не в "кондиции", то тогда не возьмёт - он не может выбрать. Поэтому: алгоритм прост - имеем в инветаре полностью починенные Грозу и Костюм в одном или нескольких кземплярах и проблем нет.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

У меня есть немного тех. вопросов по моду:

1. Где и при каких обстоятельствах можно найти в игре "маузер" и "ТТ"?

2. Есть ли в игре АПС (в конфигах вроде не нашел)?

3. Есть ли в игре Ругер от Госуке (в конфигах опять же вроде не видел)?

4. Роздано ли новодобавленное (в смысле чего не было в "чистом" НС5) оружие НПСам в массовом порядке, или так, избирательно по квестам?

5. Используется ли в игре уникальное оружие из оригинального ТЧ?

6. В Веапонс-файле нашел патрон 357 - используется ли он в игре?

7. Какая анимация перезарядки мосинки без оптики (поштучно или из обоймы)?


256 символов
Ссылка на комментарий

СКАЧАЛ Я ТУТ МОД ТТ НС5 в инете, обьем 3,5 гб примерно. В инструкции написано типа удалите сталкер и установите как обычную игру нажав сетап. Все установилось, сейчас играю, но непонятно. Все тоже самое что и было только изменения есть, например начало не в самой ЧАЭС а в Припяти рядом с Мервином, который дает 1 задание, которого небыло, после выполнения которой меня отправляет на лестничную площадку (откуда начиналась игра в первом варианте НС5). В задании Соломона по поиску кейсов он конкретно обьяснил где находжится 3 кейс, причем 3 кейс лежал не там где в 1 варианте. Ну и наконец задания Мервина, которых вообще небыло, с манускриптами которые надо достать. И мне показалось что снорков ножом стало валить легче. Это что новый мод какой или старый в который я играл раньше просто был укорочен по каким-то причинам?

Ты что издеваешься?

Ты читал шапку этой темы?

Правильные (проверенные авторские) ссылки даны в "шапке", если скачал 3,5 Гб - удаляй смело - это самодельная "пиратка" с кучей неисправленных багов. Если хочешь нормально поиграть и полностью пройти сюжет, установи всё так, как указано в первом сообщении этой темы.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Решил приобщиться (лучше поздно - чем никогда), разницы нет по какому варианту ставить? Ибо куратор темы через пост выше советует первый вариант, если я правильно понял.

Да, кстати ссылки на moidisk - везде файлы удалены, но это мелочи по другим ссылкам все прекрасно качается.

Ссылка на комментарий
n6260, Если не ошибаюсь, то много старого оружия можно купить у Антиквара в Баре.

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

Подскажите как убрать такой вылет:

 

Expression : !m_DefaultCharacters.empty()

Function : CSE_ALifeTraderAbstract::specific_character

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_Objects_ALife_Monsters.cpp

Line : 333

Description : no default specific character set for class

Arguments : esc_antikvar

 

случается при попытке разговора с Барменом о Антикваре.

Неправильная (некорректная) установка - переустановить всё заново, внимательно, следуя порядку установки, представленному в первом сообщении темы и, далее, загрузить последний сделанный рабочий сэйв перед этим вылетом.

 

Переустановил. Помогло. Огромное спасибо.

Изменено пользователем Alyosha
Ссылка на комментарий

Никак не могу взять квест у Следопыта на арт "Ликвидатор". Вот говорю с ним, а диалога нет.

И у меня вообще некоторых квестов нету! Вот:

Квест мэрвина зачистить снорков

Квест дэна найти 3 диска на свалке

квест странника найти 6 амулетов

и.т.д.

Что делать?

 

Изменено пользователем СtАlКeР
СtАlКeР.gif
Ссылка на комментарий
СtАlКeР, что ставил и в каком порядке, откуда качал и на какую версию Сталкера ставил. Здесь ясновидящих нет. Сдаётся мне что играешь в НС5 а не в ТТ.
Ссылка на комментарий
СtАlКeР, Поставь последний апдейт 1.3, судя по началу игры у тебя стоит один из предидущих патчей, там в начале игры, после первого диалога с Мервином сразу телепортируешься в саркофаг, а в финалке сначала он даёт задание на отстрел снорков, удачи.

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Ребята, кто-нибудь ставил "ребаланс оружия" для ТТ? Я скачал довольно давно, но посмотрел только сегодня. Конфиги оружия прямо скажу удручают. Сразу скажу, смотрел только то, чем пользуюсь сам...Больше на читерство все это похоже :D

------------------------------

mangust

1."Ребаланс" выкладывался в этой теме.

2.Делать свой баланс оружия для себя, это одно. А выкладывать-увольте...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

_Val_, если сделаешь (или возьмешь где-то) свой вариант - выкладывай. Никто слова плохого не скажет. Но могут и не согласится. Но, в любом случае - поиск, варианты - это хорошая вещь.

 

====

 

Я сам перебалансировал все ТТ. Точнее пробовал. А потом тупое почесывание пуза с пивом в руке у телевизора убило все нах... Ну кто-то это всяко должен сделать. По умному, учитывая все - СБАЛАНСИРОВАНО!

 

 

Давай это будешь ты! ;;;

Изменено пользователем mangust
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, выложите, пожалуйста, кто-то адаптацию под широкоформатные мониторы для ТТ, разрешение 1920х1080

Изменено пользователем reklats
Erik Satie Gnossienne No. 1
Ссылка на комментарий

Привет сталкера! У меня два таких вопроса:

1) Я потерял детектор научника,который ищет арт "Сердце контролера"! Что делать,его можна где-то достать снова?

2) Есть такое задание от одного научника как "Убить бандтов на Ростоке".Те,которые грабят ГГ.Но они оказывають железнодорожниками! Как их убить,если они друзья!?Я еще не все квесты выполнил от их лидеров....Если их убью,то какое отношение будет у меня с их лидерами? что делать?

Установи из "шапки" темы фикс. У тебя он не установлен, поэтому такие проблемы.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...