Перейти к контенту

потомок

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Казань
  1. To V.E.Q.O. то что лежит на яндекс диске, ставить на лицензию 1.0004 и больше никаких фиксов и прочее. Я правильно понимаю?
  2. потомок

    Тайные Тропы 2

    Юзай поиск по форуму. Постэффект при попадании в ГГ (брыкание камеры) убирается установкой нулевого значения параметра enabled в файле S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\gg_kick.ltx.
  3. Вопрос по переходу Радар-МГ. Просто скажите телепорт видимый? И как быстро исчезает переход, надо ломиться страшным ломитосом, или успею химеру и новую дрянь какую-то отстрелить (кстати, это кто?), и спокойно с перекуром дойти?
  4. потомок

    Тайные Тропы 2

    Поюзал поиск, не нашел (может не по тем словам искал, извиняюсь, если уже было). Вопрос к разработчикам. Это баг или фича? В тайнике лежал ремкомплект на бронь, заюзанный два раза. Шел мимо Петренко (денег полно) прикупил ещё один, скинул его в тайник - беру один назад, и в тайнике и в рюкзаке, оказывается два новых ремкомплекта ни разу не использованных. При закладке в тайник они объединились в одну пачку. Сегодня вечером ещё раз попробую, но вроде не ошибся, два раза использовал первый ремкомплект пока на Радаре и в Х-10 был. Это помню. Жаль допер не сразу, можно было кучу денег сэкономить - ремкомплекты и ремонт не нужен, при условии, если не использовать экзотические стволы/бронь. Боты немного убитые стволы/броники меняют на аналогичные , но уже новые. Ботов полно - с обменом проблем нет, выбить нужное дело 2-ух минут. Главное из рюкзака убрать что их отвлекает от аналогичной вещи. Деньги бы пофиксить, что-то больно быстро шестизначное число набирается. Граф оружие дорого берет, да и боты за почти новые неплохо платят.
  5. Странно как-то получается, если загружаться, предположим в БУМе, бумаги исчезают. Вышел/зашел (сейв/лоада уже нет)- на месте лежат. В Х-16 пробовал, встал рядом с бумагами (дошел без загрузок) сейв/лоад, все - бумаг нет, но я жму кнопку "действие" - бумаги поднимаются. Одного боюсь, как бы чего по сюжету так не зевнуть. P.S. Гравипушку Призрак так же дает, как в ТТ, перед первым выходом с Припяти? Когда Клык дорогу показывает.
  6. Aleksandr44, Все, прописал Борову уже. Но все равно, спасибо. До Графа я тоже допер после того как прописал, торможу после рабочих суток. Вопрос по Сохатому, я ведь только в Бар зашел, пока бандитам платил/базарил/менялся - слышал стрельбу на территории Бара. Прохожу дальше, трупы наемников и бандитов, Сохатого на том месте где он был в ТТ нет, среди трупов тоже, переставили или он ноги двинул? P.S. Опять все кому не лень предлагают СКАТ-9М, пистолетные патроны для ПМ сложнее достать) Один СКАТ выменял на Янтаре, раздели в Припяти, тут же выменял другой СКАТ-9М, сейчас опять предлагают и в Баре и на АС, куда ни зайди в общем. Хоть бизнес свой в Зоне начинай)
  7. Подскажите: Глянул торговцев, не вижу что-то Борова в файлах, первый заход в Бар за стойкой Боров, позарез нужен рюкзак нычку организовать (все время с Припяти рюкзак тащил до Бара, тут, памятуя о Левше припер научник наемников, похоже зря традицию нарушил). Или он рюкзак и так продает? Пару раз заюзал сейв-лоад, кукиш).
  8. потомок

    Тайные Тропы 2

    Дождался оружейного пака, решил поиграть. Господа с обменом перебор, на мой взгляд. Первый выход на Янтарь с Васильевым, махнул ствол на новый СКАТ-9М, не хило так, имхо. Ломоть - на LR300, тут ещё можно понять (искал - чуть не погиб в аномалии и т.п.), но СКАТ за ствол снятый с трупа (который даже не я завалил, просто у ГГ бег шустрее=)) - жесть. Ну и вылет у Лесника, вернулся с МГ, разговаривал - напали Псевдыши - вылет. Сейчас попробую сейв перед выходом с МГ загрузить. Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
  9. потомок

    Тайные Тропы

    Пару-тройку страниц назад болел тем же, с химерой, с кровососом проблем не было. Вешал арты на разрыв и электрику подходил и в упор стрелял химере в череп - отлично метится с одного выстрела, в другие части тела стрелять смысла нет - не метится.
  10. потомок

    Тайные Тропы

    Господа, напомните, что просит Сидорович для отправки посылки Соломона. Aleksandr44 Он вроде говорил, или ещё чего-то две штуки, забыл уже...
  11. потомок

    Тайные Тропы

    Прицел начинает "гулять" когда секунды 3-5 в него пялишься (Креста когда пас заметил только), а так то что там смотреть? Прицелился - выстрелил - убил. Без полоски жизни то же сначала чувствовал себя неуютно, хотя, если играть в наушниках по дыханию ГГ все ясно. Сейчас уже привык, ибо либо укладывают с выстрела (зеленые нечто и вояки с валами) либо, как правило, успеваешь свалить их первыми. Зона то по сути пустая, когда варю арты, кидаю и иду дальше (не жду через сон) ни разу ещё ничего не сперли. P.S. Кстати, наварил артов на склоне горы, три поднял без проблем, ещё четыре метки вижу, арты не вижу. Как их достать? Что-то раньше с таким не сталкивался вроде...или забыл уже.
  12. потомок

    Тайные Тропы

    Выполняю квест Сахарова, пометить живность. Проблема с ЭХ в ТД. Поюзал поиск, пишут надо стрелять в голову или просто убить (пишут засчитают). Если убить ЭХ засчитают? Я нашел две штуки, они со мной рядом гуляют, свита, так сказать, у меня +120 разрыв и +90 электрошок. Нашел одного бандита натравил их на него сам заныкался Порвали бедолагу. P.S. Запчасти монстров вообще есть куда девать? Накопил тьму от всего что настрелял-нарезал, принес Сахарову, думал сейчас разбогатею - шиш, цены как везде мизер, перестал собирать. Aleksandr44 Да они мне не мешают, я просто стрельнул в каждую - СМС нет, собрал их с собой и гуляю по локе ищу дальше, может думаю разбежались. Я когда в ТД зашел сразу выброс был, думал они разбежались не поймешь куда. Сейчас методом острела определю какая - помечу. Просто не знал что нужно именно в голову стрелять. Да и переигрывать неохота тайник снял уже с трупа, играю с редкими тайниками. Aleksandr44 Захар точно, забыл уже Спасибо, пойду схожу гляну что ему надо. Доктор да, вопрос я его когда встречу? Последний раз он интриговал в Припяти, под психоаналитика косил Aleksandr44 Та не Я же их не убивал, они со мной гуляли рядом. Выброс был при заходе на локу искал может ещё думал есть, оказалось просто в голову метить надо было. Сейчас то все ок, одну убил, вторую пометил (убивать не стал). Переход пригодится, тут без вариантов.
  13. потомок

    Тайные Тропы

    Да я особо не тороплюсь игру проходить, на Кордоне уже раза 3 был, так гуляю туда-сюда. Кстати тоже попутал сначала с артом Кровь камня, потом уж допер что на свалке нашел. Кстати, Махон то надеюсь не нужен после того как Док мозги прочистил, а то я его из-за вала с прицелом того...
  14. потомок

    Тайные Тропы

    Кузьмич, Один нашел на свалке, второй пока в поиске. Зря к Графу подходить не хочешь, там в награду ствол под натовский патрон нормальный будет, имхо естественно. dmitry7874, Я ПДА и имел ввиду, на винчестер Князя (к примеру) посмотри что в кратком описании есть (у меня пусто). Журнал не вечный, или я за 3 года игры в нем не разобрался.
  15. потомок

    Тайные Тропы

    Отличный мод, спасибо тем кто его делал. Видел инфу что ожидается ТТ-2, прекрасно. Одна просьба: сделайте в заданиях в кратком описании хоть что-то (на некоторых заданиях информации нет совсем). Имхо поиграть удается редко (работы навалом, и я не один такой, надеюсь что у нас хоть кто-то ещё работает в стране ) и вот сидишь минут по 5 вспоминаешь, что там кто сказал про это задание, ладно память ещё есть .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...