Перейти к контенту

_Вуйко_

Проверенные
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О _Вуйко_

  • День рождения 09.11.1992

Информация

  • Город
    Сумы
  • Интересы
    Веселое времяпровождение, Сталкер, электроника

Недавние посетители профиля

1 048 просмотров профиля
  1. _Вуйко_

    World of Tanks

    Если для фана и нравятся СТ то посоветовал бы M4A3E8 либо Т20, еще Чаффи неплох, но только уровень боев у него очень высокий.
  2. _Вуйко_

    World of Tanks

    Я тоже в теорию заговора верю, причем очень даже сильно. Но насчет 60% побед соглашусь с предыдущим постом: иметь 60% можно, просто далеко не на каждом танке. В пример могу привести Т 50-2, после 1100 боев ПП-59.3%. На М4А3Е8 до 200 боев было вообще 65%, сейчас сполз к 59,5%. Так что главное желание найти правильную тактику и побеждать.
  3. _Вуйко_

    World of Tanks

    Сильнее всего в новом патче огорчает изменение углов нормализации. Снарядов раза в 1,5 больше уходить стало, а цена то осталась прежней.
  4. _Вуйко_

    World of Tanks

    alex5773, Да я и не говорю что Т34 плохой танк, у самого на нем 54% побед, хотя боев всего около 90. То что альфа занижена это неприятный факт, ниже среднего урон очень часто проходит.
  5. _Вуйко_

    World of Tanks

    alex5773, Есть у него такая особенность, на равне с альфой меньше чем заявлено. С чем это связано трудно сказать, логика админов совсем не понятна. Хотя может это какой-то хитрый способ застваить максимальное количество игроков продать халявный премтанк, что бы потом его апнуть и нормально продавать, ибо при таких ТТХ его цена сильно завышена, что на спрос очень негативно влияет.
  6. _Вуйко_

    World of Tanks

    alex5773, Мне наоборот М103 не понравился, продал после нескольких схваток. Хотя на старомТ34 более 900 боев откатал.
  7. _Вуйко_

    World of Tanks

    У меня из модов толко модификация прицела стоит(как у Вспышки из RED-A) да полная версия XVM(OverTargetMArkers+Оленеметр). Хватает с головой для комфортной игры.
  8. _Вуйко_

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Сергей, Тоесть как не работают? Для начала олдворлд нужно на полуночный показ в кинотеатр мохаве сходить, а для хонест хертс принять приглашение на поход с каким-то караваном на севере карты.
  9. _Вуйко_

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    PavelSnork, Сначала вроде нужно в паре отсеков генераторы уничтожить, тогда и дверь откроется(один в ангаре, один в лабораториях, может и 3 есть, не помню) Как-то так вроде, давно проходил уже.
  10. Cation, Спасибо. Проверил, у меня амулет на этом же месте лежит. Scarface, Даже и не знаю что сказать, до этого никаких проблем не было с поиском чего либо. Скорее всего я и фикс криво поставил.
  11. Помогите найти амулет в Х-16. Облазил все, но нигде его нет. Вот сейв перед входом в лабораторию: http://narod.ru/disk/25034802001/save1.rar.html Стоит ТТ2+апдейт 1.0+фикс 021.
  12. _Вуйко_

    Мир The Elder Scrolls

    У меня вот эта сборка стоит. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3359222 Вылеты есть, но не особо часто. Баги только пару раз замечены.
  13. _Вуйко_

    Hunted - The Demon`s Forge

    Мне локации очень понравились, из-за них стоит попробовать, одно место в котором первая встреча с пауком происходит чего стоит. Тут параллель с третьей готикой сразу напрашивается: сюжет не очень, зато игровой мир достаточно красив и интересен, из-за него одного игра стоит того что бы ее пройти.
  14. _Вуйко_

    Hunted - The Demon`s Forge

    Прошел я игру, ну и решил свое мнение высказать. В целом игра неплохая: интересные локации, хороший сюжет, неожиданная концовка. Из минусов назвал бы тупящий ИИ управляющий партнером, малое количество разновидностей противников, да и текстуры слабоваты по качеству, хотя некоторые места выглядят очень красиво. Поставил бы 5 из 10 баллов. Тем кто не играл советую попробовать.
  15. _Вуйко_

    World of Tanks

    tankist, А что за карта на первых трех скриншотах?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...