Перейти к контенту

Piper68

Проверенные
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Piper68

  • День рождения 27.12.1968

Звание

  • Звание
    Заблудившийся в Зоне....

Информация

  • Город
    Кострома
  • Интересы
    Рыбалка, да ещё игры смучали)))
  1. Piper68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @I am Dead, а разве в оригинальных тенях уборщика не было? Там ведь тоже трупы со вкусняшками исчезали.
  2. Piper68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    @Agap__134rus Не у всех есть время перепроходить по 100 раз. Это тоже следует учитывать)) @I am Dead, а броню,выходит,можно?
  3. Piper68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    . Вечер добрый. Напомните, плз, как теперь реализованы 4 круга ада у Варяга. Есть ли шанс читернуть с броней и артами? спс
  4. Piper68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    стрелял чуть ли не в упор попробуем
  5. Piper68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Добрый вечер. Когда последний раз играл в ТТ2+ псиатака, не сказать было, что мод недоделан. Устраивало всё: боёвки, баланс, арты, читерность ножа. единственное, на чём я тогда споткнулся, и поэтому был вынужден забросить мод: невозможность убить Мэрвина. И гранаты бросал, и из обреза доктора палил, и из дробовика - а Фокуснику хоть бы хны. Он только матерился, да огнём меня поливал. Переигрывание ничего не дало, поэтому вопрос: 1. Не будет ли такого и в этой версии мода? 2. Ножик такой же читерный по убойности или же только зубочистки строгать? Спасибо
  6. Соль брал с рутракера, инсталлятор под 4 патч от Архары. Паки все 4 (от vdv вроде бы) - оттуда же. Переустанавливал раз стопятьсот- толку нет. Ребёнок же начинал играть успешно, от кордона до АС прошёл, и всё нормально было. А потом вдруг какой-то глюк - и капут! Вообще-то видюху недавно сменил - Nvidia Geforce GTX 950 с 2 гигами памяти. Но фикс слабых видеокарт ставил, да. Не помогло. Если же меня никакое шаманство не выручит, то будут ли работать сохранки, если я скачаю и соль, и ООП под 5/6 патч? Спасибо, коллеги.
  7. Всем привет. Коллеги, прошу снова помощи. У меня в инвентаре кавардак с иконками - или резаные на части, или название предмета не соответствует описанию. По совету форумчан скачал прогу, чтобы посмотреть содержимое ui_icon_equipment.dds, но там с иконками всё в порядке! Брал файлик с других солянок- толку нет, всё тоже. Что делать, не знаю. Хочу помощи, ибо играет сын, а переустанавливать и затем переигрывать- не вариант. Всем здоровья в Зоне и богатого хабара! Спасибо.
  8. Доброго вечера. Нет сил лопатить уйму страниц, не ругайтесь сильно. Стоит ООП, но в инвентаре нормальных иконок нет, они перепутались местами, а в большинстве своём выглядят как обрезки других крупных иконок, не помещающихся в одну клетку. Например, часть пачки снайперских патронов, части ремкомплектов, части артов и пр. Играть вообще невозможно. И Крысюк у меня сгинул безвозвратно. Что посоветуете для исправления? ООП качал не помню откуда, вроде с торрента. СПС
  9. Piper68

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    @Vic333, весь прикол в том, что даже если обойти Пулю за километр, всё равно бандиты красные и стреляют. Нейтралитет не сработал, а почему-я не знаю. Кстати, если пуле бросить мину под ноги, долговцы в баре обидятся или нет?
  10. Piper68

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Коллеги, всем привет. В первый же заход в ТД, при купленном нейтралитете, без квеста от пули, все бандюки красные и пуляют почем зря. Читал, если с Боровом мирно разойтись, у него будет квест, но у меня не выходит мирно! переигрывал и всё равно! Если надо кому, вот сейв. http://rghost.ru/8lHQz6BJm Хелпните, кто может! СПС!
  11. Piper68

    Sigerous Mod (CoP)

    @User_X.A.R26, Прямо поверх всего, что стоит? А переигрывать не надо? а то уже переигрывал!
  12. Piper68

    Тайные Тропы 2

    Прошу прощения, если был повтор. Стоят ТТ2 трудный путь + псиатака. Долгое время (более 1,5 г) не играл, потом решил вернуться . И сразу затык. Не могу убить - Фокусника -Мэрвина. Все три заряда из спец-обреза в голову засадил, отбежал, полечился, потом давай ножом ему по репе махать, а он только матерится да бегом от меня, живёхонький. Не подскажете, можно ли что-нить сделать? Спасибо.
  13. Piper68

    Sigerous Mod (CoP)

    @User_X.A.R26, да всё ставил. @che707, скачать могу любой архив, проблем нет со скоростью, но качал вроде с проверенного места, где другие уже прошли))
  14. Piper68

    Sigerous Mod (CoP)

    Я игру переустановил, теперь и Альфовцы буром прут, и деньги электр.меняются, но не отражаются на карте кружочками те места, где уже побывал. Это тоже глюки установки или подправить както можно? Спасибо заранее.
  15. Piper68

    Sigerous Mod (CoP)

    Коллеги, всем привет. У меня тоже проблема с Альфой. Они меня не видят в упор, подходил и из дробовика в голову. Неправильно както , но нет сил рыскать по страницам. Кто подскажет, как поправить? По другой проблеме тоже отпишусь. Купил у Сыча наводку на инструменты на земснаряде, отметка есть, а самих инструментов- нет. В чем тут м.б. баг? заранее спасибо. Думаю что тебе нужно переустановить игру и мод. Баги похожи на кривую установку... - wawrer

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...