Перейти к контенту

chernuj_prizrak

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ребята,помогите! Я недвно тут спрашывал,где найти доки на военскладах для осведомителя? Мне в ЛС писали возможные варианты,но ятам их не нашел.Так где они??
  2. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы 2

    Здорова парни! Кто может подскажыте (написать в ЛС) где найти на военскладах доки для осведомителя? А то облазил все здания,а найти не могу.
  3. Парни,подскажите,как убить болотную тварь по заданию Доктора?
  4. Привет парни! Я стыкнулся с проблемой - немогу найти ящик с консервами в гастрономе.На форуме почитал ответы(так и не понял,где именно он...) ,везде облазил ,но его нету... Может это у меня какой-то глюк? Где он точно?Напишыте в ЛС чтоль... Строгое предупреждение от модератора Ааз Пред устно за орфографию.
  5. Александр44 Спс огромное,я чет тупанул и поставил на версию 1.0005. Раз 5 перечитал про установку,но вот... Наверное поиграть быстрее захотелось...) Добавлено через 1 мин.: Парни,а что на счёт невозможности встать? я писал о ней...
  6. Привет ребята! Всё установил нормально,начал игру,но..появились сразу неприятности( Все сейвы,что я делаю в МГ и Лесу - вылетают.Меня выбрасывает в виндовс.Действуют только админские сейвы и сейвы при переходе с локи на локу...Посоветуйте,что делать!? А вот что пишет после вылета:A crash has been detected by BugTrup..... Добавлено через 45 мин.: Еще такой прикол:когда вылезал с ямы вместе с Васильевым (лока Лес), гг пригнулся,чтоб пролезть в дыру,а после неё гг не смог выпрямиться!?Почему так? я ползком дополз к нему,а он не разговаривает?спрашИвает,кто я,но начала диалога нету? Добавлено через 185 мин.: Вот может такое подскажет вам,какая проблема у меня с вылетами [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil -жи, -ши ВСЕГДА пишется через И! Заглавные буквы тоже не удаются? Русский язык не является родным? ©dimos
  7. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Привет сталкера! У меня два таких вопроса: 1) Я потерял детектор научника,который ищет арт "Сердце контролера"! Что делать,его можна где-то достать снова? 2) Есть такое задание от одного научника как "Убить бандтов на Ростоке".Те,которые грабят ГГ.Но они оказывають железнодорожниками! Как их убить,если они друзья!?Я еще не все квесты выполнил от их лидеров....Если их убью,то какое отношение будет у меня с их лидерами? что делать? Установи из "шапки" темы фикс. У тебя он не установлен, поэтому такие проблемы.
  8. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Привет всем! Помогите найти тайник "на земле" на блокпосте военных на Кордоне? Никак не найду...
  9. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Всем привет! Подскажите,как искать арт проводник? Он вроде должен бы часто попадатся на соответствующих локах.Он "выпадает" в положенном месте или по всей локации? Вот в баре проводник сказал,что,например,тот арт можна найти наРостоке - зашел туда.облазил весь Росток и ненашел.
  10. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Привет! Не ругайте строго за мой вопрос(я вводил ключевое слово,но...),но я не нашел конкретного ответа,где именно лежыт биорадар! В какой такой пристройке к цеху на Ростоке?
  11. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Aleksandr44 А при чем тут стоянка наёмников? Она же находится в противоположной стороне от самой базы,а попасть нужно за военбазу! Я чет непонимаю.... Всё,спасибо за подсказки - нашел вторую чать доков!
  12. chernuj_prizrak

    Тайные Тропы

    Привет всем! Вот у меня такая проблема - немогу попасть за военнную базу на Арм.складах,где нужно найти вторую часть доков для Графа. Иду по описанию,а меня выскакивает уведомление о переходе на Бар. Может у кого есть скрын того места (или схема),как попасть за военбазу!?
  13. chernuj_prizrak

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Ну вот и всё - прошел мод с начала до конца! Автору мода - респект. Единственное,что я не нашел фрагмента №6 для карты тайника Семецкого (теперь уже знаю,где тот фрагмент,но игру закончил..).Скажыте,что в том тайнике и где он находится? И еще - где можна найти гаусовку? Мне Сидор на Кордоне за одно задание патронов к ней дал,но сама "пушка" мне не попадалась.
  14. chernuj_prizrak

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Вот такой вопрос: по заданию от Круглова с Янтаря я убил предателей-учёных в ТД и в одного из них нашёл несколько уникальных артов.А можна еще у кого-то найти такие арты?
  15. chernuj_prizrak

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Что выдается за помощь Вальту? Я не могу узнать,так как Валет нивкакую не хоче топать с блокпоста.Я делал всё,что написано в этом форуме - он стоит мертво. Для чего нужен Фанат? В диалоге с ним есть фраза: "Есть ли у тебя что-то для меня?" А что должно быть? ГГ говорит,что мол сейчас принесу.Что нести?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...