Перейти к контенту

reklats

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя reklats

  1. Понятно, один остался в живых после засады на Свалке.
  2. Всем хорошего настроения! Подскажите, что это за типок на Свалке Витюха Бубен GRC.
  3. А что это за малюнок чертежный на барахолке
  4. Решилось всё загрузкой более раннего сейва - всё заработало.
  5. Всем здравия! Значится, после выключения турелей в Госпитале перешел в Лиманск - сохранился. Загрузил сейв, поговорил с Лео, перед переходом в Рыжий лес - сохранился. При переходе - вылет, загружаю сохранку перед переходом в РЛ - вылет. Вот сейв перед переходом в РЛ https://yadi.sk/d/p00SgLfmc1hi-w ЛОГ - сейв перед переходом в РЛ Клиент: Создание stack trace: 0023:741A5215 MSVCR80.dll, memcpy() 0023:02D73B02 xrNetServer.dll, IPureClient::OnMessage() [error][ 259] : Дополнительные данные отсутствуют.
  6. Ссылочку на маленькое дополнение с правками от SkyLoader можно обновить?
  7. Подскажите что искать в детсадике по координатам Экстремала. Координаты в Западной Припяти для ручного ввода в телепортатор: балкон - КПК, школа - рюкзак, детсад - ?
  8. reklats

    Nature Winter

    Задание Бармэна "Дело 7 - Убийство палача, доставка груза". Метка стоит, Волкодава нет и амулет нигде рядом не валяется. Что делать?
  9. Это, пока, концовка или как?
  10. Есть два персонажа, по заданию Тарасова, Кэп и Каланча, при разговоре с любым из них вылет
  11. Вылет на роб. стол при передаче аптечки.
  12. анна, через две сутки игрового времени, возможно, придется проделать выше предъявленную процедуру и играть без сна.
  13. Stervec, поставил фикс "бес сна" - иначе никак. Изменение time_factor в alife.ltx не помогло. Duke65, спасибо за правку камрада Panzyuza.
  14. IIIePIIIeHb, ровно через две сутки игрового времени Меченый начинает засыпать - каждые десять, пять секунд по девять часов игрового времени, плюс звук пропадает.
  15. Вылет возле перехода на радар.
  16. Новый вариант AVS 1.9 для широкоформатников приспособен?
  17. большое спасибо за инсталятор

  18. 1.Инсталятор-Солянка setup файл- (Солянка 19.04+ дополнение 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + текстурные правки от Shadowman c 1 fix 02.10.1010) 2.Папка bin -адаптация xrGame.dll Зеновский к 4 патчу,адаптация wpn_fn2000_sniper(из Зенобиан мода с компьютерным прицелом) свой xrGame.dll на всякий пожарный не удаляем, а переименовываем например на xrGame_old.dll 3.Адаптация Народной Солянки от 14.08 под широкоформатные мониторы от камрада IKAR 4.Spring_flora_STALKER 5.Разнотравье_0.8 Вылет на АТП перед взятием у Калинина квеста на встречу гонца и изъятия инфы. Вылеты начинались раньше когда пошёл в лес к домику за диском Адреналину.
  19. После сдачи бармену задания Х-18 брал квест на Х-16, вылет после ремонта ПДА Доцентом при выходе с бара. Без ремонта ПДА Доцентом выходы с бара работают. Вы невнимательно читаете. Еще раз - СОСРЕДОТОЧТЕСЬ и прочитайте. Я писал уже вам, сдав документы из х18, надо не ВЫХОДЯ из диалога с Барменом ВЗЯТЬ задание на х16. После этого - можете делать что угодно. Ремонт ПДА в этой истории никакой роли не играет. Из вашего ПДА следует, что задание на х18 было сдано А задание на х16 вы не брали! в чем я и убедился, подойдя к Бармену лично. Решение - только переиграть с этого момента.
  20. Содержание архива: 1.Инсталятор-Солянка setup файл- (Солянка 19.04+ дополнение 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + текстурные правки от Shadowman c 1 fix 02.10.1010) 2.Папка bin -адаптация xrGame.dll Зеновский к 4 патчу,адаптация wpn_fn2000_sniper(из Зенобиан мода с компьютерным прицелом) свой xrGame.dll на всякий пожарный не удаляем, а переименовываем например на xrGame_old.dll 3.Адаптация Народной Солянки от 14.08 под широкоформатные мониторы от камрада IKAR
  21. reklats

    Тайные Тропы

    antreg Когда планируется появление в шапке, ссылки на адаптацию под широкоформатные мониторы 1920х1080 :16:9 Если кто то возьмётся сделать это, то сразу выложим по факту готовности.
  22. reklats

    Тайные Тропы

    Всем привет, народ, пожалуйста, если кому не трудно, адаптируйте, ТТ под широкоформатный монитор (16:9, 16:10). Я смотрел первую страницу где, milich выложил всё подробно... Ничего не пойму..., а поиграть охота с комфортом.
  23. reklats

    Тайные Тропы

    Здравствуйте, выложите, пожалуйста, кто-то адаптацию под широкоформатные мониторы для ТТ, разрешение 1920х1080
  24. reklats

    Тайные Тропы

    скажите пожалуйста, что надо сделать чтоб прицелы стали круглыми, щас такиеразрешение 1920х1080 В ТТ нет адаптации под широкоформатные мониторы, поэтому можно сделать самостоятельно. Как сделать написано на первой странице темы в сообщении от товарища milich.
  25. reklats

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Всем хорошого настроения! У меня вопрос следующего характера, Господа опытные подскажите пожалуйста, после взятия квэста с с майором Ярофеевым, сколько должно быть фрагментов карты? В наличии имеются фрагменты №1, №3, №8, №4. antreg Я прочитал сообщение #956 и понял, что фрагменты карты в моей игре не исчезли, а просто-напросто телепортировались в ПДА ввиде сообщений. А я ужэ начинал сначала. Вот так вот бывает, всё это после прохождения тотализатора Варяга.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...