Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

N6260

Интересно, а куда же они отдачу у патрона 12,7x108 дели? Закон Ньютона еще никто не отменял

 

1. Я не из головы про стрельбу с рук взял, я своими глазами видел. Отдача у этого пулемёта не более чем у калаша.

2. А как же АН-94 "Абакан", АК-107, АК-108? У них импульс выстрела гасится, в корпусе автомата предусмотрены противовесы. Из 4-х действующих сил на автомат во время стрельбы уравновешиваются три.

3. Если не веришь, посмотри всю серию передач "Убойная сила".

 

Сообщение от администратора _And_
http://f1.army.lv/video/87.mpg (видео с полигона, 12 Мб) - обратить как сдвигает стрелка отдача во время стрельбы. Это при том что у него приклад с амортизатором и сошки.

 

 

И давайте на этом спор прекратим. Для этого здесь не место, да и вопрос не такой принципиальный. Про "Корд" я упомянул для примера.

И что бы Вы не сказали моё мнение останется таким какое есть. Я редко с кем-то спорю, но если спорю, то уверен в своей правоте на все 200%.

Изменено пользователем n6260
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Почитал последние пару страниц и решил что темой ошибся, нет вроде вылеты и проблемы. Как по мне так тема не для выяснения отношений. Как показывает жизнь всегда будут недовольные и причины у каждого будут свои. Недавно классный анекдот про Пяточка написали со смыслом. Никто ведь никого не заставляет играть, не обязывает при игре к выбору версии и к НГ. К конце концов у многих достаточно знаний для внесения изменений и выставления на общий суд либо использования для себя лично. Я тоже жду Допу и при этом, хотя от НГ тоже не в восторге так как времени свободного маловато, не устраиваю общественных возмущений, потому что для себя сделал выбор сам - дождаться и начать НГ. И при этом это мой выбор, к которому я никого не обязываю.

Изменено пользователем nillgan
Ссылка на комментарий

ждём, надеемся, верим.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Флудим. Нарушаем. Сидим в "бане".
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Круглов дал задание отнести чемодан сидоровичу. Отнёс, первый крыжик поставился, прихожу к круглову, а он стоит не двигаясь и не хочет разговаривать. Как разговорить учёного? Я так понимаю, что это последствия выброса, может как-то фиксится?

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Фиксится. Поиском по теме.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

О, сенькс. Территорию не зачищал, но тупо сохранился около него, раз двадцать загрузился и он таки заговорил.

Ссылка на комментарий

Заметил когда бьются сейвы, может только у меня. В х16, не загрузится пока есть зомби (там военные) При первом походе на военные склады, если не убил псевдогигантов на остановке, и в х10, проблема в изломах - вылет без лога при загрузке, нужно уничтожать, на остальных локациях все замечательно.

Изменено пользователем sarcus
Ссылка на комментарий

Не это нереально, неужели ни у кого нет проблемы с молчащим кругловым, это маразм какой-то, сейчас опять наткнулся, выкосил даже крыс вокруг, а он всё равно как столб стоит и молчит, загрузка не помогает, вход-выход с локации тоже. Чем вообще такое поведение персонажа может управляться? В скриптах/конфигах чего поправить?

Ссылка на комментарий
otmenych, воспользуйся поиском в теме Обсуждение солянки (включая архивные) по слову круглов, почитай. Потом успокойся, покури, поймешь что ничего сделать нельзя и будешь делать все так, как написано уже миллион раз ;) Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

VPCH, извини, что обидел, это я не специально! Тем более, что там несколько человек заливали, а поскольку я качал только допу, то возможно, что сама солянка от 14.06 уже была такая. И... я отслеживаю это уже начиная с солянок после 30.03, а не именно в этот раз. Еще раз извини, VPCH! :)

 

Сообщение от администратора _And_
По ФН 2000 "Палач" - если не стреляет - не заменили папочку "бин" - 100%
Изменено пользователем n6260

Мой компьютер: E5-1650@3.9Ггц, 16Ггб DDR3-1866, GForce GTX-1060 6Ггб.

Ссылка на комментарий
sarakuz, играл и в соль от 26.04 и от 14.06 - с FN2000 всё нормально, как с оригинальной так и с FN2000 old и FN2000 Sniper. А то, что ты описываешь сам видел только в Вавке.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

sarakuz

солянку от 14.06 я тоже качал с торрента, но проблем с FN2000, которую Аким продает, не встречал.

Единственно что долго сокрушался -почему не стреляет очередями и подствольник не фурычит :huh:, где чего как я мог накосячить.

И как же я долго смеялся над собой когда в описании прочитал, что он стреляет только одиночными, а за счет чего там, подствольник убран.

 

pahancop

ну я же написал что долго над собой смеялся, хотел получить автоматическую снайперку, да еще и с подствольником а не тут то было)))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Боюсь, что вы правы, друзья мои, я и в правду уже не помню, когда устанавливал и патчил сталкера, а просто менял папку gamedata. Возможно просто надо установить его поновой. Спасибо всем за участие. :rolleyes:

 

Все сто могу сказать, так это то, что я баран! :blush: Переустановил поновой сталкера, пропатчил, соляночку кинул, допу и все зашуршало. Не только FN2000 заработала, но и непонятный вылет на АТП без лога, (о котором я уже как то писал) и лог уже есть. Спасибо всем огромное! :good2:

Изменено пользователем sarakuz

Мой компьютер: E5-1650@3.9Ггц, 16Ггб DDR3-1866, GForce GTX-1060 6Ггб.

Ссылка на комментарий

На Агропроме, при выполнении квеста "документы военных", при попытке сохранения из меню, на кнопку "Сохранить" ни какой реакции, при возвращении в игру комп виснет, пробовал много раз.

В логе нашел:

! Cannot find saved game ~~~ save file is corrupt

 

И еще вопрос: в логе нашел запись

***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).

Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).

Что это такое?

 

Стоит НС 14.06+допа 22.07+ранговый мод+адапт под широкоформат

 

Сообщение от администратора _And_
Сохраняйся через консоль.
Изменено пользователем n6260
Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

otmenych,

Зачистить территорию и f6\f7 или перезаход.

sta,

Данный FN2000 - адаптация из Zenobian мода, создан специально снайперским с компьютерным прицелом (аля бинокль), т..е. одиночные и без подствола. В описании его вроде все изложено :)

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

Expression    : assertion failed
Function      : CLocatorAPI::ProcessArchive
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line          : 337
Description   : hdr

 

при запуске.Все ставил!

 

Сообщение от администратора _And_
Молодец! Юзай поиск. Это уже обсуждалось.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Мож где и было, но не нашёл, так что не пинайте сильно.

 

14.06+худ 0,25% 1024х768+патч 0.1+фикс иконок на 1024х768

 

После встречи в ангаре на свалке вылетает, причём в разных местах при переигрывании, но со свалки уйти не успеваю.

Лог не ложу - он получается нулевой длины

Играл в этой конфигурации на двух компах с разной конфигурацией - одно и то же

 

Кто виноват и что делать?

 

-g.script установлен (патч 0.1) - толку, соответственно, никакого

Ссылка на комментарий

LordMadman, кто ж тебе поможет , сердешный , без лога то ?Вот такое попробуй РЕШЕНИЕ:

1. Уменьшить switch_distance до "1", уйти в начало локации, сохраниться, возвратить исходный switch_distance и вернуться назад;

2. Иногда помогает вариант: загрузить автосейв, и не выходя из игры, загрузить проблемный сейв;

3. Как вариант - попробовать сохраниться принудительно через консоль игры;

 

 

6. При безлоговых вылетах - возможно, проблемы в железе. Убрать графические настройки к минимуму, обновить DireсtX.

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

LordMadman, Ты хоть во время игры консоль открой и посмотри раз лога нет

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Анимация в подписи запрещена.
Изменено пользователем n6260

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

LordMadman, Ворона правил? Глянь здесь C:\Documents and Settings\All Users\Документы\stalker-shoc\logs\xray_admin.log. Если после этого нет лога - проблема в железе\оптимизации.

Народ не увлекайтесь с удалением постов! Повторяющиеся может и не в тему, но иногда нельзя въехать кто о чем писал... :(

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитировать предыдущий пост запрещено. Изучите правила.

Что такое Ворона правил?

Пробовал на двух совершенно разных компах

 

 

Сообщение от администратора _And_
1. Ворона правил - означает - торговлю ему ковырял\правил?

2. "на двух совершенно разных компах" - :) Разные они цветом корпуса? :) Настройки видео уреж на минимальную статику - может помочь.

3.А вообще-то в шапке под спойлерами много чего можешь полезного найти для себя.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...