Перейти к контенту

Oleg2r

Опытные
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Oleg2r

  1. Я дико извиняюсь, вопрос к разрабам. Попал в Потерянную деревню из Темного Края. В ГИДе вычитал, что надо найти труп (на карте он не обозначается), я не хохол, и что такое "стайка" не знаю, ладно, дотумкал, что это свинарник, путем несложных акробатических упражнений, все таки попал на чердак, и вот опять тупичок, бабкины ящики кончались, а по совету ГИДа, собрать пустые ящики и построить из лестницу, действовать не получается, из-за отсутствия наличия этих самых ящиков. А, как я понял, без координат я в Лиманск не попаду? А если не пользоваться ГИДом на оф.сайте, тогда вообще труба выходит, так как, даже очень туманных, нет никаких намеков, пояснений, подсказок, ориентиров (как еще обозвать) на поиски дороги из Потерянной Деревни (видно, сильно она потерялась на просторах Зоны).
  2. Всем, доброго дня! Подскажите, а второй раз в Темный Край (несу антидот Нестерову) можно попасть только с Болот? А то в Зап. Припяти дверной проем чет не работает. Стоп! Вопрос: а как вообще попасть на Мозголом!
  3. Дайте намек про второй ПДА в Х - 8. Все перерыл! Ку два раза!
  4. Что-то я заблукал, зачем Озерский посылает в лабу Х-8? (по поводу включения генераторов) Все перерыл - нового ничего!
  5. Приветствую Всех! Бродяги, подскажите, от Шутки до Озерского ломиться через всю Зону, или как-то можно на каком-нибудь повороте срезать чуток? Если какая-то транспортная связь между Припятями?
  6. В самом начале Меченый рассказывает ГГ про бункер а ЧАЭС-2, мол, секретный бункер с обратным телепортом (был там, дескать, пару секунд, потом выкинуло обратным телепортом). Это где-то существует (обшарил весь бункер и бункер управления Монолитом - ничего не нашел) ? Или фраза Меченого в том же разговоре "Ладно забудь об этом." закрывает эту тему, и не стоит ползать, прыгать по бункерам в поисках мифического секретного бункера? И еще вопросик: при попытке подняться по шахте реактора к Исполнителю желание (хотелось взглянуть на порождение Зоны) ГГ умирает. "Game over"?
  7. Доброго утра и добрых розыгрышей! В Коллекторе потерялся: в задании написано, что в коллекторе 2 арта Химика, Бусы обнаружил, после их взятия, задание "Найти 2 тайник" (это который уже на Юпитере?). Дайте наВодочку про первый арт! Нашел!!! И как я понял, выход из Коллектора только на Агропрм?
  8. Приветствую, Всех! Подскажите такую штуковину: иду отдавать Воронину гранотомет, и,вдруг, долговцы все враги, пристрелили на раз. Это, случайно не из-за кулона, который снял с Ары и приволок в рюкзаке на Бар? Или из-за того, что я череповцев пострелял на АС? А это кулон по игре нужен или можно сдавать?
  9. volk_40k, это и есть ПДА ученого, он разблокирует дверь оружейки, спускаешься вниз, берешь ПКМ и тыкайся по углам, сработает телепорт в Х 8 (по-моему он в углу по стенке справа, если идти от комнаты с лесницей). А,что, Бармен ни при делах здесь, третий раз захожу в Бар, а он стоит как пенек?
  10. Постоянный вылет (лог выше в моем сообщении) Даже при обращении за помощью к Локи. То есть в Предзонье путь закрыт, ЧД, подскажите! bukshin26, затем и пытаюсь туда пробраться.
  11. Киньте в личку, как обойти Локу в Затоне, Прыжок через крышу, постоянный вылет [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 172 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : back_video А вылет это потому что вы не выложи в нычку маячек, он у вас выпадает на землю, вот и вылет. Чего вы измудрились все, уже сколько раз говорить, купили рюкзак, положили его около сетки, выложили все в него, перешли через телепорт, все забрали и пошли дальше, какие в этом проблемы, нет надо перепрыгнуть через забор, читернуть, а потом написать про вылет, здорово. http://rghost.ru/44715507 вот киньте в папку config-ui, вылет пропадет.
  12. Приветствую! А, что, на Юпитер с Затона прямого пути нет? Только с базы ЧН на вертушке?
  13. Приветствую, Бродяги! Заплутал на Болотах, не могу попасть на базу ЧН, может что и пропустил, подскажите, здесь тоже проводника искать надо? И по ноуту на Старых болотах? Он появляется после покупки недвижимости или...? Самое главное забыл: куча благодарностей - в устной и письменной форме Создателям этого Творения! И еще вопросик: Получил Дар внушения сна! И что с этим богатством делать, где то что-то говориться об этом или, как в песне поется: "Догадайся, мол, сама"?
  14. Пивкабы xD, Та же картина, что на статике, что на динамике. Танцы с бубном продолжаются! tor62, Все хоккей, спасибо, а то уже отчаялся поиграть! При попытке сохранения из меню получаю стабильный вылет: [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 753 [error]Description : std: out of memory Кордон, деревня новичков, самое начало. При этом квиксейв нормально работает.
  15. Доброго дня, Бродяги! Прошу помощи! Картина такая: Имеем лицензия ТЧ, стоит вер. 1006, ставлю чистый мод Шрама-норма, 2 кумуль патч-норма, ставлю 3 кумуль, при чем любой (скачивал и оф.сайта, и с торрента, вообщем имеем несколько экземпляров) и наблюдаем такую картину:при входе в меню картанка раздроблена, не поймешь, где что (хотел вставить скрин, но не знаю, как это сделать). ЧД?
  16. Доброго дня, Бродяги! Только начал этот мод и вот сразу проблема: При попытке сохраниться через меню постоянный вылет: [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 753 [error]Description : std: out of memory Я понимаю, что не хватает памяти, но оперативки 4 гига, видео 1 гиг. Или надо еще больше?
  17. Oleg2r

    Золотой Шар

    Приветствую, Бродяги! Замучали вылеты типа: [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 749 [error]Description : std: out of memory Настройки видео на минимуме, статика. При этом- оперативки 4 Гига, видеокарточка 1 Гиг. Немного поправил переносимый вес. Если решение этой проблеммы? И еще обращение к разрабам. Нет в ПДА контактов и на худе около миникарты не отражается количество контактов. Это так задумано и можно ли как-то это восстановить? Добавлено через 74 мин.: И снова здравствуйте! При зпходе на базу долга [error]Expression : false [error]Function : CGameGraph::distance [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 96 [error]Description : There is no proper graph point neighbour!
  18. Valerich, в твоем посте, в П.С. по-моему мнению (думаю, что многие меня поддержут) есть одно лишнее слово "наверное". А в подсказках лучше быть заковырестее, чем объемистее.
  19. Приветствую Бродяги! Огромное спасибо Автору за полученное удовольствие от мода и всей трилогии в целом! Как будто прочитал новую книгу из серии "Сталкер". Прошел первый раз как одиночка, пошел второй (сразу вступил в Долг). Все гораздо легче, уже знаешь куда, чего, да и деньги практически больше не нужны. Остался у меня один вопрос, по тайнику Стрелка, понимаю, что это не главное и ни на что не влияет, просто заело любопытство, что там от нас спрятали. Скиньте (можно в личку)тонкий намек с какой зацепки начинать его искать. Что то я пропустил, хотя все диалоги стараюсь прочитывать внимательно, и со всеми НПС стараюсь общаться.
  20. Приветствую Бродяги! Вопрос по Фомину: Панцирь говорит, что Фомин у них главный, с ним поговорить, а его на локе нет. Или может доктор Брык, и есть Фомин, потому что разговор о доверии группы исследователей идет с ним. Или Фомин появляется после похода в Х-16?
  21. Приветствую Бродяги! При заходе в Бар, в воротах первых от поста (несу инсулин) вылет: [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : zaglushka101 Попрыгал через заборы, поговорил с Пацнирем (удивился, что за сообщение я якобы получил), и т.д. и т.п , иду обратно (за Лоцманом), в тех же воротах тот же вылет. На другом компе (корефана) все нормально, при проходе ворот получаю сообщение от Лукаша. Дальше по плану.
  22. Oleg2r

    Поиск (DIES IRAE)

    Приветствую Бродяги! Возник вопрос: после уничтожения натовца на Агро по заданию Короля, прошел подземелье, вышел на поверхность, и под обстрелом 5 вертушек и кучи натовцев побежал к переходу на Свалку. Во-первых: точка перехода перенесена (сюрприз), во-вторых она вообще не работает. НЕТ перехода. Или надо сначала зачистить весь Агропром? Добавлено через 18 мин.: И еще вопрос по Аддону для Поиска 1.01 от Marafon6540. Нужна ли НИ, а то сначала не заметил ссылку, а сейчас прошел достаточно много, чтобы начинать сначала.
  23. Oleg2r

    Мод "Апокалипсис"

    koshak, скачал ссылку, установил; все равно постоянно есть просит.
  24. Oleg2r

    Мод "Апокалипсис"

    Приветствую Бродяги! Начал проходить Апокалипсис, еще особо не вьехал во все прелести, но что уже нарисовалось:у ГГ постоянное недоедание, только покормил, опять титьку просит, и еще: теперь все ящики заминированы, или по выбору, а то из-за хорошей стабильности сохраняюсь редко, а тут такой облом, приходиться много переигрывать.
  25. Приветствую Бродяги! Случилась вот такая штука: в худе пропала рамка ПДА со всеми шкалами, на месте где моргает или горит показатель повреждений ГГ-черный квадрат, на датчике патронов-цветные полоски и пятна, в иниентаре не показывает состояние стволои и др.. Как я понял слетел частично худ (или как это называется, извините темен). Стоит НС+ОПП+колл (из финала ООП)+адапт МА. Все переустановил, зашел с сохранки, грузил ранние сохранки - та же картина.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...