Перейти к контенту

nillgan

Опытные
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О nillgan

  • День рождения 05.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Одесса
  1. С днем рождения,Рома!

  2. С днем рождения!:)

  3. Привет всем. Словил вылет при попытке одеть штурмовой костюм (упрощеная экза). Версия 99% переместился через проводнтка с барахолки на Кордон на базу сталков, купил косюм и попытался одеть.
  4. garand2k, А сюжет игры до конца идет ? А то я игру ни разу не прошел, ждал твой мод для первого прохождения Да. Только что сейчас пробежал все игру - 100% должна проходить до фриплэя.
  5. nillgan

    Фотореалистичная Зона

    grindim, Привет. Вышла Солянка от 10,09. Архара пишет, что там текстур, который нельзя заменять а необходимо адаптировать. Сделаешь? (еще не скачал, так что файла родного у меня нет)
  6. Arhara, Это будет для всех или для теста?
  7. dan, Переиграл, и уже пещеру прошел, Шустрого спас. А Ден был на Кордоне, я даже сам удивился как раз там где у boboz. При переигрывании я не подходил к нему и пошел дальше. Когда играл и труп на ферме обчищал, услышал стрельбу посмотрел в бинокль, контакты желтые, через ПДА смотрю Ден и охотников 5 где-то. Подошел поговорил и задания все взял. P.S. Я кстати и не знал что его там быть не должно :-) поэтому и не удивился особо.
  8. Всем привет Словил вылет, в логе. Стоит 14,06+22,07+03,08 сверху поставил фотозону пока со старой адаптацией. Ситуация: Проходил под момтом как только отдал водку военных. Перед этим встретил Дена с толпой охотников, за фермой за проходом с электрами, там обычно две плоти с кабанами гоняли, взял у Дена задания на Ремонт и разговор с Захаром. после этого под мост и пошел. Поиск смотрел, но не увидел. если было извиняюсь.
  9. Всем привет. Почитал последние пару страниц и решил что темой ошибся, нет вроде вылеты и проблемы. Как по мне так тема не для выяснения отношений. Как показывает жизнь всегда будут недовольные и причины у каждого будут свои. Недавно классный анекдот про Пяточка написали со смыслом. Никто ведь никого не заставляет играть, не обязывает при игре к выбору версии и к НГ. К конце концов у многих достаточно знаний для внесения изменений и выставления на общий суд либо использования для себя лично. Я тоже жду Допу и при этом, хотя от НГ тоже не в восторге так как времени свободного маловато, не устраиваю общественных возмущений, потому что для себя сделал выбор сам - дождаться и начать НГ. И при этом это мой выбор, к которому я никого не обязываю.
  10. nillgan

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Chadroid, Почитай в теме обсуждения. Та уже много раз это обсуждали и даже есть инструкция как пройти. Там дальше еще пару моментов и кто-то описал как пройти.
  11. nillgan

    Solinx 2.0 RC1

    Helovek, За шейдеры и отвечает, проще говоря графику улучшают, но при этом увеличивается нагрузка на комп и могут быть тормоза.
  12. nillgan

    Solinx 2.0 RC1

    Всем привет. Поставил мод все как в шапке, начались тормоза. До этого играл в FRM. Как я понимаю нагрузка на железо из-за SLX Ultimate Pack. Пак улучшает только звуки и графику. Можно что-то с тормозами сделать, может что удалит? (в паке изменения шейдеров, насколько я знаю это улучшение больше всего тормозов и вызывает)
  13. nillgan

    Solinx 2.0 RC1

    ANTz, Если ты про части закачки товсе. Это один архив разбит частями и друг без друга не работает. Скачай все части запусти на распаковку и он все остальные подтянет. Получишь весь пак. Либо скачай одним файлом, кто-то выше выкладывал на народе, смотри в этой теме.
  14. nillgan

    Баги, вылеты и замечания по моду

    barmaley, У меня тоже самое. Постоянно когда иду на базу свободных сталкеров на кордоне, сразу после перехода выброс, я даже особо внимания не обратил.
  15. luk80, Для начала, Солянка сделана под патч 1,004

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...