Перейти к контенту

sarcus

 НС
  • Число публикаций

    172
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sarcus

  1. sarcus

    Народная Солянка 2016

    Подскажите на неразведанной земле у перехода на АС где прятаться от выброса? Камень там есть, но от выброса не спасает. Можно картинку ? Все разобрался, глянул координаты точек укрытия.
  2. sarcus

    X-Ray extensions

    В сборке есть вот такая правка #ifdef EFFECTOR_ZOOM_INERTION_EXPORT Подскажите какими функциями я могу управлять параметрами эффектора ? Не нашел, очень нужно.
  3. Новый нужен Luaicp. На гейминаторе luacup и то не рабочий для ТЧ.
  4. sarcus

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу перехватчик lua от alpet под ТЧ последний рабочий.
  5. Ребят, есть у кого перехватчик lua от alpet под ТЧ последний рабочий? Выложите на обменник.
  6. А ты.. очень внимательно прочитай (можно 2-3 раза), что пишет лидер Свободы по поводу задания на "предателя".
  7. Если обозначились значит твои, чего боятся то. Дали наводку иди бери не раздумывай. Будешь долго думать, НПС какой нибудь приприхватит , бывает, но редко...Сообщение выйдет.
  8. sarcus

    Разговоры о модах

    Интересное высказывание. "Мне нужно в темную долину, а мне бежать черт знает куда за аптечками". Тут дело даже не в торговом балансе, а видимо как можно быстрее пройти мод, поставить точку ( геймерский фанатизм ). А смысл ? В данном случае игроку помочь нечем, как только создать легкие условия для прохождения. Это уже не игра. Пробежался за пару дней и забыл, нет интриги. Должно быть интересно, трудно, да и куда спешить.
  9. sarcus

    Разговоры о модах

    mikelik Всё-таки не очень правильно (я про систему в НЛС), когда можно обменять Медузу на патроны, но в тоже время можно продать эту же Медузу, а на полученные деньги уже не купить те самые патроны, которые получил бы, если бы просто поменял Медузу. Спрашивается - какая разница-то? Хотя я уж привык. Видимо разница в том, что придумали обмен (Уже настолько обмусолили и опять.) . Мне кажется интересней чем купи/продай ( У Торговцев есть все, было бы бабло. В такие моды и играть не интересно )
  10. sarcus

    Разговоры о модах

    "про узкие каналы сбыта артефактов придумывать не буду, но с точки зрения банальной эрудиции...." По-моему ясно было написано - "Заставить игрока думать", По-Вашему получается бестолковый обмен. У меня нет этого, но есть вот это. Бездумно и не интересно, зачем повторяться ?
  11. sarcus

    Разговоры о модах

    А чему удивляться, только что загрузил и глянул в амк, 930 живых, 123 мертвых сталкеров. А если взять более глобальный мод ?
  12. sarcus

    Разговоры о модах

    Какой нафиг алайф"" ). Ну видимо движек не позволяет. Судя по запросам, это не для сейчас. Много было и есть смелых разработок, которые нагружают серьезно двиг, а зачем ? Тормозами наслаждаться. Ну не под силам полноценный алайф для Сталкера (время не то), да и ресурс даже мощной техники не позволит, не ужели не понятно. По-этому все что можно, делается в рамках движка. Зачем так сильно кричать ? Подождите лет 10-20, и будут НПС не пластмассовые. Ей богу, окунитесь в модинг и поймете все проблемы. Если бы было возможно сделать, то давно уже бы сделали.
  13. Адаптация под патч, в обще-то, ставится последней ( в самом конце ). В упор не вижу ссылку на апдейт
  14. sarcus

    Техническая поддержка NLC 6.

    Укрытия Санаторий и Райцентр без НИ работать будут ? Будут. Сяк. Есть то, что не будет работать без НИ ? На болоте персонаж, который помогает найти переходы с болота, если их у вас нету. Начало , которое не имеет рельсов (можно не искать ни контейнер, ни документы для волка. Сяк. Начал заного, недавно, продвинулся не дальше Свалки. Как понял переходов от персонажа с болота не будет. Надеюсь не критично ?
  15. sarcus

    Магазинное питание оружия

    Самый последний. Проверить можно еще так. К примеру на разрядке. 1 Ложим два магазина, можно и один от ПМ (Волк начало игры) в слоты и разряжаем ЛКМ 2 Начинаем неприрывно жать 5 (бинокль не появляется то патроны то пусто)и заходим в инвентарь, 5 продолжаем жать и смотрим как в инвентаре спавнятся магазины На зарядке щас попробую повторить глюк, позже выложу видео. При зарядке также. После зарядки магазина (можно даже прервать) просто жмем 5 (пару раз а может и не надо но я так сделал), открываем инвентарь продолжаем жать 5 и смотрим как спавнятся магазины. И все дальше глюк продолжается и нельзя выбрать бинокль Видео : зарядка - http://ifolder.ru/20854670 разрядка - http://ifolder.ru/20854678 С биноклями забыл как ловил, но тоже много действий делал. Вот еще, так же, если даже просто положить в слоты магазины, а потом жать 5 быстро и в инвентаре наблюдать спавн магазинов и потом бинокль выбрать не могу.
  16. sarcus

    Магазинное питание оружия

    Чет совсем баги пошли. Бинокли, рожки пустые плодятся. Говорят ребенок хороший тестер. По-поводу биноклей. Жму 5 и одновременно открываю инвентарь ложу рожки в лоты, закрываю инвентарь, жму 5. Так и балуюсь. Бинокли плодятся. Рожки тоже, только уже при других условиях хотя при тех же, зарядка рожка открытие закрытие инвентаря, добавление в слоты в это же время других магазинов и получаем кучу рожков и биноклей. Как-то так. Почему бы при зарядке сделать так чтобы ГГ ни чего сделать не мог (заблокировать действия ГГ) до полной зарядки, только ее прервать, если уж не удается все учесть ? Это решило бы все проблемы. В общем манипуляции с 5 (убирание появления бинокля + открытие/закрытие инвентаря и толкание магазинов в слоты чтоб зарядить) приводит к накоплению биноклев и магазинов. Проверил на оригинале. Скачал самый последний апдейт. При разрядке рожков и также инвентарь + переключениями "5" таже пляска, + куча рожков Хм... У меня на сборке работает нормально. Специально поставил с чистой геймдаты мод, сверху патч (оба - вариант под 1.0004). Как ни старался, повторить не смог. Порядок действий: 1. "5" + "i" почти одноврменно (в разном порядке, разницы не было) 2. Оба магазина к ПМ в слот (бинокль к тому моменту уже достался/убрался, максимум один магазин успеваю на пояс закинуть за это время. Не хочется думать, что я тормоз) 3. Закрываю инвентарь 4. Прожимаю 5 до победного (или разряжаю и жду (или не дожидаясь сбрасываю по "5") конца зарядки), в конце концов получаю в слоте бинокль До: 2 обоймы к ПМ, в слотах заряженный ПМ и настоящий бинокль В процессе: 1 обойма к ПМ (уже в инвентаре либо еще на поясе), фейк-бинокль; в слотах заряженный ПМ и заряжаемая обойма. После: 2 обоймы к ПМ, в слотах заряженный ПМ и настоящий бинокль Во время зарядки магазина с открытым инвентарем сбросить зарядку можно, новый магазин из очереди на зарядку не пойдет, пока не закрыт инвентарь. Ты, случаем, не до 04:00 16.12.2010 патч скачивал? Там были глюки, как раз с несколькими магазинами на поясе, я перезалил, сейчас нормальная версия. - Kirag
  17. sarcus

    Магазинное питание оружия

    Поймал еще один баг. Попробую подробно описать. 1. Имеем ак74 заряженный! магазином 2. Переключаемся на режим подствольника, магазин почему-то сбрасывается в инвентарь 3. Отстреливаю все заряды vog до конца! (У меня их было три) Не до конца не проверял. 4. Теперь могу! разрядить автомат и получить + 1 магазин (хорошо что пустой), хотя из п.2 магазин уже сбросился в инвентарь и по идее оружие должно быть без магазина. Если перед этим разрядить оружие, а потом переключиться на режим подствольного гранатомета, тогда нормально, но ... не следить же, править нужно. Еще погоняю, поищу баги.
  18. sarcus

    Магазинное питание оружия

    Да к стати без бинокля не работает. И правда иногда его теряешь либо просто не пользуешься. А обязательное наличие бинокля для зарядки как-то не правильно. Ждем фикса ---- Еще вот баг. Выкинул бинокль, разрядил аксу без бинокля, получил сразу 45 полных рожков и тд. Халява. Надо бы тоже поправить.
  19. sarcus

    Магазинное питание оружия

    Такой вот глюк. Оригинал 10004 Порядок действий : Берем заряженное оружие Нажимаем 5 до появления бинокля, либо ничего (пусто), эффект один и тот же (просто убираем заряженный ствол) Заходим в инвентарь и разряжаем данное оружие Выходим из инвентаря, выбираем это же оружие, жмем R заряжаем Заходим в инвентарь там появляется еще один магазин (пустой) Таким вот образом они плодятся Видео : http://ifolder.ru/20674776 Ютуб : Тут плохо видно, но суть понятна с добавлением пустого магазина, остальные 3 заряжены
  20. Нет. Под жд мостом за бутылку не обменяешь, а вот где бт-ры, если брали задание на кейс с доками с блок поста, можно обменять за бутылку, немного опасно, но стоит того. Как пробраться, расскажет Кузнецов, если через него договаривались о кейсе с документами.
  21. sarcus

    Техническая поддержка NLC 6.

    Аналогичная ситуация в консоли (причем постоянно) была с контейнером на 8 артефактов (! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_arc_art_box_8basic.....), когда сперли из нычки, только вместо метки ид контейнера. Значения не придал, переиграл, сейчас вот вспомнил. На заметку. Если повторится выложу сейв.Не нужно. Информация в консоли не для игроков, на игру не влияет. Сяк Не влияет но предупреждает.
  22. Загрузись еще раз с автосейва, только если ты не был на болотах после выброса. Лучше выброс, потом спасать Санька. Загрузка с автосева после выброса - аномалии по другому ложатся. У меня Санек раз попал на Хуторе, автосейв помог, аномалии расположились по-другому. Дальше проблем не было. Весело на двоих отстреливали мутантов, хороший боец попался
  23. Кузнецов меняет, да и зачем. Гранату не забудь для последнего полтергейста, а так все просто, можно и в свитере с ножем. К стати в свитере перед тем как войти в х18 самое оно, потом поймешь
  24. В тему Тоже попался на эту удочку. Думал логичней зачистить местность перед измерениями, но подсознательно ждал подвоха. Так и случилось. В месте с амбиетным рыком/пуком перед лицом нарисовалась рожа кабана (может и он амбиентнул). Стайка, подумал Меченный, помолился, сделал очередной акробатический трюк и умер. У Диодора праздник.
  25. Ну и что что 1500. Уже не раз говорили "При чем тут реалистичность ?" А стоит ли стрелять, или стрелять задумываясь, как бы не убить ствол. Вот промелькнуло слово думать. И сделано для того чтобы думать и для тех кто любит это дело И где, что обсмеяли не пойму, хоть убей .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...