Перейти к контенту

vmv7

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. с Пулей у меня всё прекрасно получилось, помог отстрелять собачек по пути, и отвлёк сталкера, который шмалял в Монгола -подкинул найденый дробовик , чуть в сторону, и он не спеша поплёлся подбирать его. Забираю свои слова обратно Освободить долговца из клетки , я так понял, будет реализовано в будущем? leogod, играть можно, не спеша, с перекурами. так ты подробней опиши почему умираешь? мы ж не телепаты
  2. Зашёл на болото с телом Костика по квесту Санька, протащил его (тело) еле-еле через всё болото до церкви, а он (Саньёк) дал мне наброски постов Агропрома, ну и зачем это мне? (кейс уже давно взял за водку у Шерстюка и вынес вояк). Решил прогуляться по болоту и заодно посмотреть тайнички, наткнулся на мёртвую Оксану. Похоже квестовый персонаж, хотя и не брал на неё заданий. несколько раз переигрывал с перезахода с локации, всё равно убивают, как только приближаюсь к тому месту -то ли бандюганы её насилуют, то ли кровососы.
  3. kha0s, спасибо. кстати Крот аж на кордон пошёл, я его еле отбил от собачек. Отдал ему пда и получил рецепт на слизь. Кажется мне, что это его последний путь, с ним будут ещё квесты связаны?
  4. shahvkit, правку выложи, а там кому надо скачает. я во всём этом не разбираюсь, поэтому напишу своё видение. мне тоже не нравится, что ГГ убивается с одного выстрела и при чём в начале игры. вызывает недоумение, что допустим ГГ и НПС одеты в броню(даже если НПС в простой бандитской куртке), то чтобы убить НПС надо выстрелить несколько раз в голову ему, в отличие от ГГ, который сразу дохнет. тут надо что-то делать, или менять меткость или менять бронебойность или живучесть с учётом глубины прохождения игры.
  5. ждём, надеемся, верим. Строгое предупреждение от администратора _And_ Флудим. Нарушаем. Сидим в "бане".
  6. у меня тоже жуткие тормоза были. откатил драйвер видеокарточки нвида до версии 185 и поставил статическое освещение. и поставл высокие настройки. играть стало просто супер.
  7. в тёмной долине постоянно выкидывает из игры в районе базы бандитов. как только подхожу к базе, происходит вылет. в других районах локации бегаю нормально. с раних сейвов переигрывал ,не помогает. пришёл туда по квесту воронина за секретной комнатой. . подскажите , что делать. или забыть про тёмную долину.? FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [dark_sniper1_walk] in inaccessible for object [dark_sniper1] stack trace:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...