Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хех, ну вот так получилося... А насчет сайги... Этож не сайга, а Krovosos350 ;) Некая супер-пушка, так что почему бы и нет))

 

Но в следующей версии, вообще говоря, я уже решил пересмотреть параметры оружия.... Да и самого оружия, возможно, нового добавить...

 

Честно, первый раз вижу такой лог...

Мне все-же кажется, что чтото не так стоит... Возможно, не затерты предыдущие моды или патч не 1.0004...

Точно все устанавливал как надо?

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Vovan0792, такой вопрос. Задумано так или глючок? Когда какая-нибудь козявка кусает ГГ или радиации полные штаны - начинает охать герой и радиация постоянно растет. И чего-то, никак не избавиться от этого пост-эффекта. Что нужно делать?

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Заинтересовал мод, честно говоря.

Но про новую сюжетную линию, касательно "Чистого неба"...Не из НС3 взято? Своя придумана? Просто в ридми написано слово в слово тоже самое.

И еще - скриншоты не открываются(кроме одного). Перезалейте, пожалуйста.

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Reveille,

Кусание козявок тут не причем, прочем как и то, что ты облучился... Это вообще не постэфеект, а просто дождь начался... (я уже задавался вопросом, почему его очень плохо видно при светлой погоде)... Короче, в дождь ГГ периодически получает дозу радиации и хим. ожог (отражается также и на комбезе)...

 

Короче, дождь просто у тебя пошел, через некоторое время кончится и такого не будет (либо поспи, тоже погода сменится и такого не будет)

Kelliora,

Скриншоты а полном порядке как у меня, так и у друга (проверено)... У него сначала тоже они не открывались, а потом он перезапустил интернет и все ок. Попробуй.

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий
Vovan0792, вот это здорово! Про химдождь где-то чего-то писали, а вот на практике не видел. Роскошно! Только и не видно его правда - у меня полу-солнечная погода была, никаких намеков. Можно ли плотность ему как-нибудь повысить? Скажи, у меня еще тут вопрос назрел. На баре пережил два выброса, ну, пока канистры Барину подкладывал да добро всякое мародерил. После этих переживаний, нейтралы на меня обиделись и завалили. Загружаюсь и, через минуту отдаю концы. В пда запись о переборе алкоголя. А я водку еще с кордона не пью. Причем, можно теперь любой сейв на баре загружать и, надпись тут как тут:) Возникает вопрос: где лежит скрипт, считающий количество выпитого. Кстати, аптечки за водку считаются или нет?

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

С плотностью пробовал не один раз (даже сейчас если надеть ПНВ, то дождь ОЧЕНЬ сильный, капли крупные, а без ПНВ не видно :( )... Буду еще над этим думать...

 

Аптечки за водку не считаются... Но вот ходят слухи, что за выпитую водку считается то, что было у любых челов с ней, сдохших в аномалии... Это баг еще АМК...

Скрипт, отвечающий за алкоголь по адресу: gamedata\scripts\amk_alcohol.script

Думаю, тебе нужен вот этот параметр: local alc_max_drink_bottles_to_death

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Подскажите народ-такая проблема: У меня в игре на полной динамике-25-30FPS, на самой низкой статике столько же, видюха GTS 250, 1GB, два ядра-думаю с этим норм, обычный сталкер без модов-60-90 FPS на полой динамике, настр-средние.

С другим модом было тоже норм.

У меня было такое же торможение, когда я в Paint.Net текстурки правил сам для соли....-точь в точь так было, соль переустановил-все норм.

Подскажите что делать.

Сообщение от модератора n6260
Два ядра игре до фени, в не надо сравнивать оригинал и моды, например, накидал больших текстурок - все, ФПС упал.

 

P.S когда файл скачался, каспер стал ругаться на модифицированный патчер и остановил загр. оперой(10.60), отключил каспер-возобновил загрузку-все норм архив не поврежден) Я думаю выше сказанное в P.S на производительность не влияет.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Как сделать Петренко убиваемым, а то вступил блин в Свободу и все, пришел в бар, а Петренок не убиваем!

Ссылка на комментарий

Хех, никак))) вернее можно, но только через новую игру))

 

Denzel,

Не в обиду создателям народной солянки... Для меня это название ("солянка") кажется немного оскорбительным для моего мода... Просьба: его солянкой не называть, т.к. он ею не является.

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Поставил эту солянку. Понравилось.

*

Это соляночка. Только маленькая.

*

А как же:

Но про новую сюжетную линию, касательно "Чистого неба"...Не из НС3 взято? Своя придумана? Просто в ридми написано слово в слово тоже самое.

 

*

это писал пользователь Kelliora. Значит молодец!

Изменено пользователем Denzel
Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал. ©
Ссылка на комментарий

Denzel,

Солянка, соляночка, солянушечка и т.д. подразумевают то, что туда напихано все что не попадя... Всякие там самодельные пистолеты и прочее в том духе... Здесь такого нет и, действительно, не будет... Зачем портить мод...

 

Но про новую сюжетную линию, касательно "Чистого неба"...Не из НС3 взято? Своя придумана? Просто в ридми написано слово в слово тоже самое.

Пардон, забыл на это ответить... Ничего касательное новых квестов и сюжета я НИОТКУДА не брал... Только свои и друга идеи. Я не плагиатор...

И еще: покажите (дайте ссылку), где слово в слово написано, плиз!

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Вот я непонимаю зачем нужно было редактировать диалоги тем самым опуская меченого до уровня школьника...

Да и вообще Зона не место для юмора.

Ссылка на комментарий

Хм интересное замечание, я думаю можно будет исправить диалоги в последней версии.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

вот такой лог

 

Expression : fatal error

Function : CRender::texture_load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

Line : 295

Description : <no expression>

Arguments : Can't find texture 'aaz\bcc\other'

 

при начале новой игры

Ссылка на комментарий

Салют Друзья ! Я Автору мода задал вопрос в личку , но может быть кто нибудь сталкивался с отсутствием точки или перекрестия прицеливания? Я не задействовал патчер , так как Аваст нашёл в архиве червя . А патч у меня четвёртый. В общем я Ночную звезду подобрал , а вот стрелять без прицела не привык.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Кузьмич, попробуйте в видеоопциях отключить сглаживание.

Да нет, сглаживание тут ни при чем... Все так и должно быть вообще то.. Без прицела интереснее :ny_thumbsup:

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Привет любителям модов!

Решил узнать, что случилось с Чистонебовцами в конце концов.

Установил мод, как указано в инструкции и начал движение в сторону Припяти.

Да, игра без прицела - это хардкор, не видно куда пули летят, ладно, с этим разберёмся.

Другая проблема - радиоактивный дождь. Даже во время Чернобыля такого не было.

Выпали осадки 1 раз, заразили землю радиацией и все. А тут столько лет прошло, ну откуда

взяться столько радиоактивной пыли, что бы так часто выпадать с дождём.

И ещё, на ГГ этот дождь действует, а на неписей нет, это нечестно. Либо всем, либо никому.

Мне кажется, дождь радиоактивный надо убрать.

Прицел в начале игры нужно оставить, а с повышением мастерства можно его уменьшать, вплоть

до полного отключения.

Вопрос, как бороться с радиацией, попал под дождь и кошмар, чем в начале игры лечиться от

радиации? Может её как то отключать можно?

 

Кузьмич

Аваст нашёл в архиве червя

Что за черьв?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Очень интересная рецензия, есть над чем подумать. Но многое исправить нельзя, например про прицел ничё не понял, сам проходил на мастере без прицела 5 раз гдето и не жалуюсь, дождь нельзя ставить неписям т.к. они либо будут бесконечно все дохнуть либо сидеть в убежище. Ответ на то как бороться с дождем: от радиации спасает: антирад, водка, и аптеки. Также спасение от дождя во всех местах где можно пережидать выброс (и так называемых полуместах где можно пережидать пол выброса) и в кастюмах с замкнутой системой дыхания. А насчет возникновения дождей то тут все просто - Зона она аномальна и скрывает в себе кучу противоречащих науке вещей, например кровосос. Если после прочитанного вы всё еще хотите убрать радиацию от дождя то обратитесь к Кровососу в личку и он вам все объяснит, где и что надо сделать.

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...