Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хм неплохо,плюс честно заработал!Правда,у тех кто еле держится в интернете,скачивать 402 метра - не очень...

Хотя с надписью на первом скриншоте ты перестарался :)

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Vovan0792, кстате проверь НПС Никиту который дает задание на тайник "Чистого неба" в Припяти , в ПДА написано что нужно сходить и узнать больше инфы у него , а с территории бара он пропадает =(

Изменено пользователем Heroin

everybodyliesf.jpg

 

под каска, узнал меня в террористической маске © Черная Экономика

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от администратора _And_
Цитирование предыдущего поста запрещено :rtfm:

Это было в старой версии... Теперь исправлено!

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Я до сих пор даже за блокпост не вышел - сижу уже полдня.. Как-то баланс кажется немножко подгулял - луплю с обреза в упор бандиту - даже не шевелится, зато с ПМа два выстрела в меня - и я труп.

Аномалии - вообще кошмар, на пустом месте рвёт, совсем невидимые.. Даже никакой дымки нет. Разрывает - и даже не помню, где разорвало, приходится метров с 30-ти гайками бросаться, чтобы вообще что-то увидеть. Может, из-за того что на 1.4.1 поставил - или так и надо?

Ссылка на комментарий

Ну на 1.4.1 точно зря поставил, я вообще не особо понимаю как у тебя не вылетает изза этого... Лучше пока не поздно начать сначала без 1.4.1 (только установить мое творение на чистую игру патча 1.0004. А на какой сложности играешь? На мастере аномалии действительно смертельные, да и из ПМа могут так шмальнуть, что мало не покажется. Дробаш лучше заряжать только дробью (жекан и дротик практически бесполезны если не в голову) и попадать целиком в чела (не смазывать по рукам и ногам)

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

На 1.4.1 и сейвы загружаются, и вылетов нет (правда, при попытке изменить настройки АМК через меню - виснет намертво, но это не критично).

Я таки разгромил бандитов, двоих пришлось "вырезать" ножом - пестиком и обрезом никак не получалось (а ножом - вжик! - и готово).

 

По стечению обстоятельств - Волк дал "Медузу", а "Кам.цветок" нашёл возле заброшенного ангара перед блокпостом. И Сидор как раз эти арты и запросил как задание. (типа "Принеси Медузу", а потом "Принеси Каменный цветок"). Шедевр! Пытаешься ему продать Медузу - даёт 825 рублей, сдаёшь по заданию - 3000 рублей и ещё чего-то там. С каменным цветком ещё веселее - так сдаёшь - копейки, а по заданию 4К рублей, оптический прицел и ещё что-то... Шпекулянт это Сидор - редкостный.. Чувствую, что я мешочником всю игру буду - основное задание будет таскать что-то к торговцам...

 

На "Мастере" играю...

Ссылка на комментарий

вчера скачал ...поставил на АМК 1.4.1 вылетов нету и сейвы грузятся все работает )))

потестю дней 5 потом отпишу свои впечатления :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну вообще ладно, если не вылетает, то хорошо, но только у вас 100% не дожно быть военных (как в АМК 1.4.1) на ж\д насыпи, да и на свалке в ангаре тоже не должно быть сталкеров (с торговцем во главе)... Ну дело ваше!

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Военных точно нету ) я сейчас там все кручусь .. а на свалку еще неходил.

может удалить АМК 1.4.1 и начать заново переустановив твой мод на чистую 1.0004 ?

что посоветуеш ? есть смысл ?

а мод мне нравится по крайней мере по началу.. диалоги супер .. особенно когда тебя убили )

Ссылка на комментарий

Ну я считаю, что конечно надо, поскольку впоследствии модешь схлопотать неизлечимые вылеты))). Надо просто установить как значится в ридми и все будет хоккей (главное новую игру не забыть начать)

 

Конечно можно, но смысл... Ключевые они тем и интересны что у них отдельные скины, а оружие я и так им неплохое выдал (вот у Лукаша например вообще фн2000)

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Все хорошо и мод класный один минус .. оружия мало .. добавить бы немного стволов новых :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В будующих версиях учту пожелания, сделаем))) Только лучше бы ты написал одним постом (редактировал старый), а то модеры будут злиться...

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Как только так сразу)

 

Блин, народ, у меня труба с обменниками, нигде ничето не получается выложить... Прошу, кто успел скачать, выложите куда-нибудь мод (на народ или др. что-нибудь). С меня плюсик.

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Vovan0792, а можешь выложить отдельно квесты с поиском остатков Чистого Неба - единственно, что действительно в моде заинтересовало... И как там с визуалами ЧН-овцев - действительно из ЧН взял (Сорри за тавтологию :))?

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Vovan0792, скачал с торрента, перезалил на народ: ссылка

 

Ток поиграть у меня не получается(, не люблю динамическую музыку, а при попытке ее отключения через АМК меню тут же выкидывает на рабочий стол.

Изменено пользователем krioner
Ссылка на комментарий

Большое спасибо за мод, очень понравился, вот несколько моих пожеланий:

-хотелось бы свечения артефактов, как это было сделано в амк моде, выглядит красиво и очень эффектно

-музыка во время боя-это отлично, но я бы немного приглушил её до "фона", ибо иногда, играя в наушниках, очень трудно ориентироваться по звукам, и не слышно "пищалки" детектора аномалий

-попросил бы сделать бессметрие ключевым неписям (npc), ибо сейчас наткунулся на такой глюк: вынеся базу Свободы, тот чел из Долга, который дал квест, умер от гранаты, и мне некому сдавать квест, так же как и с Волком на Кордоне. А на Кордоне вообще жесть какая-то происходит: прибегают 2 солдата и мочят всех тамошних сталкеров за пару секунд. Далее, по поводу смертности неписей - брал квест в Баре, туда пробралась псевдоплоть, после этого, в этой переделке кто-то бросил гранату и убил Бармена :) Игра вылетела, пришлось респавн делать.

И вообще, надо бы запретить мобам юзать гранаты, либо дать им френдлифаер, выносят друг друга этими своими гранатами за нефиг делать!!!

 

Вот, вроде бы и всё!

Ссылка на комментарий

Arahont,

Повеселили меня твои комментарии :lol: ... Особенно про бармена... Насчет музыки: подумаю, разберусь, сделаю. Насчет неуязвимости НПС: я уже совершенно не надеюсь. что когда-нибудь у меня это получится, поскольку спрашивал уже раз 10-15 и так и не получил ответа как сделать РАБОЧИЙ способ... С гранатами, увы не знаю как изменить, чтобы они по своим не кидали - не скриптер!

 

P.S.1 Для тех, кто хочет поиграть только квесты про чистое небо: Во-первых слишком долго вырезать их оттуда (времени у меня сейчас вообще в обрез стало), во-вторых даже если это сделать, то все-равно придется новую игру начинать, поскольку там изменен all.spawn...

 

P.S.2 krioner, Спасибо, что выложил мод, сейчас добавлю в шапку, а вот динамическую музыку зря не любишь, мне она очень даже нравится, правда согласен с арахонтом, что надо потише ее...

Изменено пользователем Vovan0792

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...