Jump to content

Recommended Posts

Я скажу лишь большое спасибо автору, так как всё это отнимает много времени и нервов. Ща буду пробовать, если встречу ошибки, отпишусь!

И всех с Рождеством!!!!

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Adan    0

О! Свобода атакует Долг и наоборот мне нравится! Такое даже в Солянке нету (вроде бы)! Вот только качать лень. Надо же ещё добить Прибой и другую мелочь...

Мод отличный. Думаю, у него большое будущее.

Назовут меня пьяным - воистину так!

Нечестивым, смутьяном - воистину так!

Я есть я! И болтайте себе, что хотите:

Я останусь Adan'ом. Воистину так!

Фантазия, творя иную реальность, опирается на четкую картину первичного мира и вовсе не склонна ее затуманивать...

Drakonid    0

Мда....сендспейс-сакс!Дооолго качать будем.Но попробую твою сборку.Если что,то вылеты сюда?

p.s. Спасибо за труды :ny_thumbsup:

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

-=Krovosos=-    63
Мда....сендспейс-сакс!Дооолго качать будем.Но попробую твою сборку.Если что,то вылеты сюда?

p.s. Спасибо за труды :ny_thumbsup:

Незачто, вылеты сюда.

Карусель-карусель - это радость для нас, прокатись на нашей ка-ру-се-ли!
-=Krovosos Mod=- 4.0 Final для S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0004 (336 Мб): Мод

Финальный патч для -=Krovosos Mod=- (1 Мб): Патч

Адаптация -=Krovosos Mod=- под S.T.A.L.K.E.R. SHoC 1.0006 (1 Мб): Адаптация

-=Krovosos=-    63
Скачал я мод.И сразу.Идёт он в формате .htm почему то.Надо руками переименовывать его в формат .rar чтоб распаковать.И залил ты одну папку геймдата,в кот. файлы.Т.е. распоковывая её в путь E:\Games\S.T.A.L.K.E.R\(это у меня так)мы сразу получаем готовые файлы(!),а не папку геймдата,в кот. файлы.Надо было указать всё это.Просто на форуме не только прожженые модмейкеры,но и люди попроще(есть совсем в доску простые).

Насчет первого пункта не понимаю, в чем прикол, там должен быть архив с расширением *.7z, распаковывается WINRAR или 7Z архиваторами.

А по второму: разве есть такие люди, которые до такой банальности не догадаются???

Diablo666    0

все там нормально качается в 7z, а вот про второй пункт упомянуть стоило, ибо немного напрягает все собирать самому.

Drakonid    0

Хм..Сейчас перешел по ссылке на Сендспэйс и-да!Теперь вот файл зовётся геймдата.7z :ny_blink: Хоть я и качал не понятно что.Но это уже не важно))Ладно,будем тестить.

Поздравляю всех с Рождеством!

Ты зловещая луна в мои муки влюблена.Ты мне можешь дать ответ: кто я - сталкер или нет?...

Надо спешить,скоро выброс...

Earth2Space    176
Сам мод весит довольно много

"Дискриминация", чё делать тем, у кого не анлим!? Изменённые файлы нельзя просто залить!?

Если кто сможет адаптировать под 1.4.1 - буду признателен (мне просто неохота :ny_biggrin: ).

"Далеко пойдёшь!". Я могу адаптировать, мне просто не охота:ny_biggrin: ).

Изменений много, многое взято из разных мини-модов, имеющихся на форуме.

Не плохо бы указать что и откуда взято. Получается немного обидна.

P.S. Это всё моё мнение.

кордон . при попытке сохранить игру разными способами стабильно - вылет .FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ng\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\heli_combat.script:193: attempt to perform arithmetic on field 'change_dir_time' (a nil value)

-------- Все-таки в дерьме что-то есть, миллион мух не может ошибаться.

-=Krovosos=-    63
"Дискриминация", чё делать тем, у кого не анлим!? Изменённые файлы нельзя просто залить!?

"Далеко пойдёшь!". Я могу адаптировать, мне просто не охота:ny_biggrin: ).

Не плохо бы указать что и откуда взято. Получается немного обидна.

P.S. Это всё моё мнение.

И так упаковал как мог, в оригинале весит 450 мб (в основном за счет звуков и текстур). Чуть позже, если будет время, удалю лишние файлы.

Конечно далеко пойду, вот только посылать не надо :ny_ph34r_1: . Указать в принципе можно (позже напишу).

За мнение спасибо, все понял!

-=Krovosos=-    63
кордон . при попытке сохранить игру разными способами стабильно - вылет .FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...ng\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\heli_combat.script:193: attempt to perform arithmetic on field 'change_dir_time' (a nil value)

В личку ответил, но для всех: Вылет не мой, поиском смог найти только то, что никто не знает, как вылечить. Arhara предлагает переустановку (увы!). Вопрос: точно ничего другого не ставил кроме того, что написано в шапке?

И еще вопрос: На какой вертолет у тебя падает подозрение (который пролетает, когда возле Толика проходишь или тот, что прилетает и мочит тебя, если убить БТР)?

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

В личку ответил, но для всех: Вылет не мой, поиском смог найти только то, что никто не знает, как вылечить. Arhara предлагает переустановку (увы!). Вопрос: точно ничего другого не ставил кроме того, что написано в шапке?

И еще вопрос: На какой вертолет у тебя падает подозрение (который пролетает, когда возле Толика проходишь или тот, что прилетает и мочит тебя, если убить БТР)?

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

с РОЖДЕСТВОМ ! тот вертолёт что над элеватором кружит возле бтр. ничего сверх не ставил. и до тоже.

-=Krovosos=-    63
с РОЖДЕСТВОМ ! тот вертолёт что над элеватором кружит возле бтр. ничего сверх не ставил. и до тоже.

Для всех объясняю: Уничтожаете БТР-ку у ЖД насыпи, а затем выносите и вертолет! Тогда вылетать не будет. Главное - заготовить много выстрелов для базуки! И вообще непонятно, как сейчас можно переждать вертолет, я же ставил время поиска противника ему очень большое...

Для всех объясняю: Уничтожаете БТР-ку у ЖД насыпи, а затем выносите и вертолет! Тогда вылетать не будет. Главное - заготовить много выстрелов для базуки! И вообще непонятно, как сейчас можно переждать вертолет, я же ставил время поиска противника ему очень большое...

БТРне проблема 1 грд-5 и он готов. а для вертолёта нужна базука. её нет ? а переждать вертолёт - элементарно - быстро бежать,маневрируя и хорошо прятаться. он минуты 2 в воздухе покружит и улетает вверх. я ради прикола в него из макарова пострелял (но он не услышал )

-=Krovosos=-    63
БТРне проблема 1 грд-5 и он готов. а для вертолёта нужна базука. её нет ? а переждать вертолёт - элементарно - быстро бежать,маневрируя и хорошо прятаться. он минуты 2 в воздухе покружит и улетает вверх. я ради прикола в него из макарова пострелял (но он не услышал )

Как обычно делаю я (и как рассчитано): Вначале штурмуешь АТП, потом можешь немного поьегать, пособирать предметы... Потом берешь у Сидоровича квест "Притащить глаз псевдогиганта" (его ты найдешь возле места, где Лис сидит обычно). Пробираешься (не уничтожая БТР) через ЖД насыпь. Замачиваешь псевдогиганта чем хочешь (на я бы посоветовал дробовик+гранаты... Возвращаешься к Сидру, получаешь базуку. Мочишь БТР, а затем у вертушку. Немного замысловато, но я так обычно делаю...

C прошедшими праздниками !

Я думаю лучше озаглавить не "redaction" а "edition" =)

Отличная работа, кстати !

Спасибо, в принципе можно и так. Только сейчас по-моему уже нельзя изменить заголовок темы.

Earth2Space    176

Vovan0792, я и не посылал. Сделаешь - еще лучше будет чем есть. А указать что откуда - это даааа...

P.S. Попроси модератора поменять название темы, если хочешь. Только вежливо и через ЛС.

spirivan    0

Неплохой мод. Вертолет прилетающий после зачистки жд насыпи меня порадовал, а убежать от него очень легко: переждал первую ракетную атаку, пока вертолет летит на другую сторону насыпи бегом в укрытие (элеватор), и вот он тебя потерял.... НО! когда возвращался обратно к насыпи от Сидоровича вокруг дороги скользила тень вертолета :huh: Вертолет улетел, а тень осталась)))

И еще на разрешении 1024x1024 в инвентаре некоректно отображает повешанные на пояс детекторы и артефакты.

-=Krovosos=-    63
Неплохой мод. Вертолет прилетающий после зачистки жд насыпи меня порадовал, а убежать от него очень легко: переждал первую ракетную атаку, пока вертолет летит на другую сторону насыпи бегом в укрытие (элеватор), и вот он тебя потерял.... НО! когда возвращался обратно к насыпи от Сидоровича вокруг дороги скользила тень вертолета :huh: Вертолет улетел, а тень осталась)))

И еще на разрешении 1024x1024 в инвентаре некоректно отображает повешанные на пояс детекторы и артефакты.

Если убегать от вертолета возможны вылеты.... А по поводу кривого отображения арсенала могу только сказать: Интересное разрешение экрана :ny_biggrin: (вроде стандартные разрешения 800*600, 1024*768, 1280*1024. Я играю на 3ем варианте и все ок.