Перейти к контенту

Военстал

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Военстал

    Cold Zone

    Лучше отдельным патчем т.к. у меня(и не только) например предыдущие версии есть и качать лишнее не хочется.
  2. Попал в пещеру по наводке Доктора,призрака не нашёл,только Ботана-ничего стоящего он разумеется не расказал. Да и вот ещё:
  3. Вылет при переходе в Ивановский райцентр через Прияпять: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shadow of chernobyl\gamedata\scripts\xr_logic.script:963: bad argument #1 to 'gfind' (string expected, got nil) Прошу извинить, но по моему русским языком было написано, что Радар и Припять вне зоны действия данной части NLC6. Сяк . Извиняюсь,забыл про это
  4. Решил прогулятся до выжигателя,обошёл телепорты на барьере,проник в бункер но попал в лабу из ЗП. Далее передо мной закодированная дверь,пристрелил полтергейста и его трупом отодвинул дверь. Долго шарился но так ничего ценного и не нашёл,ни пульта отключения,ни возможного перехода в другую лабораторию. Кто проходил,хотя бы намекните что там нужно сделать.
  5. Lynx_XX Нету там доктора... Или он появится позже или вообще не появится. Когда в подземелье агропрома очухался он отказывался разговаривать,может изза этого.
  6. Подскажите где Доктор в туманной чаще,4 круга нарезал но его так и не встретил.
  7. Да вроде бы не воруют,лично я хранил оружие броник и прочий хлам.
  8. Вылет в туманной чаще,после того как прошёл несколько метров: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...shadow of chernobyl\gamedata\scripts\xr_logic.script:538: attempt to index field '?' (a nil value)
  9. В подземке агропрома. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... shadow of chernobyl\gamedata\scripts\timer_v.script:105: attempt to index a nil value
  10. Военстал

    Cold Zone

    Идёт дождь, в следующих версиях будет доработано.
  11. Мод ещё доработать бы непомешало,но идея хорошая... К тому же обнаружил баг с весом-например заряженая "гроза" весит 17 кг примерно =)
  12. Военстал

    -=Krovosos Mod=-

    Желательно бы исправить, а вообще неплохой модец))
  13. Военстал

    -=Krovosos Mod=-

    Вот я непонимаю зачем нужно было редактировать диалоги тем самым опуская меченого до уровня школьника... Да и вообще Зона не место для юмора.
  14. Военстал

    Баги и вылеты 4

    да я уже пробовал так,переждал три выброса прогулялся до радара и вернулся обратно-карусель на том же месте((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...