[SoC] Ковыряемся в файлах - Страница 504 - Скрипты / конфиги / движок - AMK Team
Перейти к контенту

[SoC] Ковыряемся в файлах


Рекомендуемые сообщения

Вурдалак

Словосочетание несколько оружий напрочь отбивает желание отвечать. Вот хоть обижайся, хоть злись, но научись свои мысли русским(а не псевдорусским )излагать.

  • Нравится 2

Подскажите пожалуйста. Я заселяю локацию. Ставлю универсальные smart_terrain. Вопрос: smart_terrain заселится сам живностью, или надо ставить секцию респавна возле него? (Не хочу сам заселять smart_terrain прописывая непосредственно секции нпс или монстров в all.spawn).

Помогите,пжалста,как поменять положение оружия,когда целишься,чтобы пули в сторону от мушки не летели криво и у сноп такая же хрень(Ковырялся,искал,а все бестолку.

Кстати, о птичках: а звуки для SOC должны быть 41Kbps, или 48 ? Ни кто не пробовал разбираться ?

Вопрос по торговле, например если секция предмета не прописана в trade_barman то бармен будет покупать и продавать этот предмет по номинальной цене, возможно ли сделать так чтобы все предметы чьи  секции не прописаны продавались по цене равной номинальной умноженной на заданный коэффициент или не продавались вовсе?

 

Кстати, о птичках: а звуки для SOC должны быть 41Kbps, или 48 ? Ни кто не пробовал разбираться ?

--- B чистом стaлкe, нaблюдaл от 10 до 50Kbps. ----- Инфa из рaзрaботки муз. aддонов - Чaстотa 44100, mono, битрeйд мин 20, мaкс 80, срeдний 60 .

 

 

За полное цитирование поста.

ColR_iT

Изменено пользователем ColR_iT

Я единственным вариантом вижу создание общей секции, скажем no_trade, где будут перечислены все предметы в игре с определёнными коэффициентами продажи. Например назовём этот файл no_trade.ltx. В файле торговли бармена добавим #include "no_trade.ltx" и секцию buy запишем так: [barman_generic_buy]:no_trade

Я просто вдруг вспомнил о фокусах с текстурами, которые начинают резко тормозить при несоблюдении требований по размерам (да и сжатие не везде какое попало можно), и подумал - а не может ли такое-же быть со звуком ?

 

 

По гитaрaм и гaрмоники, можeт остaвить по три фaйлa нa группировку.

 

 

Походу продолжитeльность мeлодии < в отличии от дeфолтa > и eё громкость, можeт дaвaть бaг, зaвисaниe.

Изменено пользователем Priboj37

Походу продолжитeльность мeлодии и eё громкость, можeт дaвaть бaг, зaвисaниe

Пишем истории по несколько минут, громкость в районе 1.5 по СДК. Проблем нет.

Инфa из рaзрaботки муз. aддонов - Чaстотa 44100, mono, битрeйд мин 20, мaкс 80, срeдний 60

Инфа от меня. Используем Аудасити, при сохранении выбираем режим vaw,  моно, 44100кгц, 16 бит. Вуаля.

Допустим звук <кривой> -- послeдовaтeльность проигрывaния, aнимки и рeaкция нпс.

Там где звук участвует в анимации перезарядки оружия? Честно без понятия...По идее будет просто несоответствие звука видеоряду, но энто дело надо проверить. Пока нет желания)))

Народ, пожалуйста, помогите. Сейчас создаю "нано" мод (Мод имеющий как можно меньший вес). Столкнулся с проблемой - первый раз задумался "Зачем нужен short_name?" он ведь везде копирует обычный. Можно ли его безболезненно вырезать из всех файлов предметов?

_Val_, пeрeзaрядку и осeчку я вылeчил откaтом к дeфолтy. A вот причинa? вконфигe <осeчькa, пeрeзaрядкa> , путь к звуку большe иль сaм звук нeзнaю. Глaвноe испрaвил, всe путeм.

Помогите пжалсат,я хочу подствольник поставить на ак-74у и прицел поправить,но почему то не получается(прицел хоть как то поправил,но с подстволом - мрак...Мод Альтернатива стоит

А как сделать что бы глаза светились у мобов, вот например вы же видели у бюрера,  так спрашую просто, самому не когда проверить, может кто то пробовал эту фишку?

на ак-74у

Изолентой примотай...Подствольники не ставятся на ксюху в реале, так зачем мучаться в игре?

Предвижу ответ -"... я так хочу". Так завтра ты к ПээМу решишь подствол прицепить)))

  • Нравится 1

Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб нпс отображались на самой карте(как на миникарте)?

Подскажите пожалуйста, как сделать чтоб нпс отображались на самой карте(как на миникарте)?

Есть такой мини-мод для модеров, "глаза зоны" называется(английского названия не помню точно) - отображает опционально нпс,мобов,спейс рестрикторы,аномалии,гулаги

  • Нравится 1

Но вот только где его найти, поиск ничего не дал, хоть по русски, хоть по английски пиши.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...