Перейти к контенту

Андрей Морозов

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Андрей Морозов

  • День рождения 10.05.1998

Информация

  • Город
    Шуя
  1. Народ, пожалуйста, помогите. Сейчас создаю "нано" мод (Мод имеющий как можно меньший вес). Столкнулся с проблемой - первый раз задумался "Зачем нужен short_name?" он ведь везде копирует обычный. Можно ли его безболезненно вырезать из всех файлов предметов?
  2. Подскажите - как уменьшить вес ол спав без ущерба для него?
  3. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Как удалить с локи сразу все деревья?
  4. Уважаемый автор темы и участники дискуссии такая просьба. Можно в шапке написать что реально можно сделать с игрой? Помойму так ни кто ни чего толком и не сказа (Заранее извиняюсь если говорю не то. Просто 17 страниц читать не захотелось что то!)
  5. Подскажите в каких файлах лежат точки источники звука?
  6. Андрей Морозов

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите если не трудно - есть ли для SDK 0.4 что то вроде ускоренных компиляторов. Или какой то ещё способ провести компиляцию на слабой машине? Ещё вопрос - если я компилирую только спавн можно ведь делать это на дравте да?
  7. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем привет У меня очередной вопрос - вы мне так хорошо помогаете поэтому заранее благодарю Переношу локацию из ЧН госпиталь в ЗП. Локация будет для боя с мутантами. Сталкеров там почти не будет! Внимание вопрос - я удалил "монолитовцев" и "чистонебесных" могу ли теперь я удалить их space restrictor-ы И скриптовые зоны логики? (Думаю да но малоли=) И не отразиться ли это на перемещение остальных НПС?
  8. Объясните как удалить локации из section4.bin (Файл в all.spawn) в целом они мне не мешают но весят много
  9. ОС - MS Windows XP Professional 32-bit SP2 Процессор - AMD Athlon 64 X2 5000+ ОЗУ - 2.0 Гб Одинканальный DDR2 Материнка - ECS A770M-A (CPU 1) Монитор - 1680x1050 Видео карта - 512Мб GeForce 9600 GT (ZOTAC International) Жесткие диски - 977 Гб Western Digital WDC WD10EALS-00Z8A0 (SATA) + 488 Гб Western Digital WDC WD5000AAKS-22A7B0 (SATA) (Если вместе это 1465гб=) Машинке уже 5 лет поэтому планирую скоро поменять=) (Может кто заметил это "модернизированный" по частям доисторический комп! Менялось всё по частям. Хотя что то осталось с момента покупки! Оперативки например всего 2 гб, а видюха вообще в хлам=(
  10. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Из за чего такая не няша? Как будто бы альфа каналы не включены у деревьев! Причём если вставляю дерево новое на нём такого нет! Проблем в игре это не вызывает просто в редакторе не приятно выглядит! Объясните как такое убрать?
  11. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Как провести компиляцию на слабой машине?
  12. С Днем Рождения!)

  13. Андрей Морозов

    [CS] Вопросы по SDK

    А можно ли редактировать карты CS (Сингловые) в SDK 0.7?
  14. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Новая проблема - ERROR: Validate 'Scene Object' failed! И ещё Level doesn't contain HOM objects! Строгое предупреждение от модератора ColR_iT Не нужно задавать вопросы в несколько тем!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...