Перейти к контенту

Андрей Морозов

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    14 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Андрей Морозов

  1. Народ, пожалуйста, помогите. Сейчас создаю "нано" мод (Мод имеющий как можно меньший вес). Столкнулся с проблемой - первый раз задумался "Зачем нужен short_name?" он ведь везде копирует обычный. Можно ли его безболезненно вырезать из всех файлов предметов?
  2. Подскажите - как уменьшить вес ол спав без ущерба для него?
  3. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Как удалить с локи сразу все деревья?
  4. Уважаемый автор темы и участники дискуссии такая просьба. Можно в шапке написать что реально можно сделать с игрой? Помойму так ни кто ни чего толком и не сказа (Заранее извиняюсь если говорю не то. Просто 17 страниц читать не захотелось что то!)
  5. Подскажите в каких файлах лежат точки источники звука?
  6. Андрей Морозов

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите если не трудно - есть ли для SDK 0.4 что то вроде ускоренных компиляторов. Или какой то ещё способ провести компиляцию на слабой машине? Ещё вопрос - если я компилирую только спавн можно ведь делать это на дравте да?
  7. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем привет У меня очередной вопрос - вы мне так хорошо помогаете поэтому заранее благодарю Переношу локацию из ЧН госпиталь в ЗП. Локация будет для боя с мутантами. Сталкеров там почти не будет! Внимание вопрос - я удалил "монолитовцев" и "чистонебесных" могу ли теперь я удалить их space restrictor-ы И скриптовые зоны логики? (Думаю да но малоли=) И не отразиться ли это на перемещение остальных НПС?
  8. Объясните как удалить локации из section4.bin (Файл в all.spawn) в целом они мне не мешают но весят много
  9. ОС - MS Windows XP Professional 32-bit SP2 Процессор - AMD Athlon 64 X2 5000+ ОЗУ - 2.0 Гб Одинканальный DDR2 Материнка - ECS A770M-A (CPU 1) Монитор - 1680x1050 Видео карта - 512Мб GeForce 9600 GT (ZOTAC International) Жесткие диски - 977 Гб Western Digital WDC WD10EALS-00Z8A0 (SATA) + 488 Гб Western Digital WDC WD5000AAKS-22A7B0 (SATA) (Если вместе это 1465гб=) Машинке уже 5 лет поэтому планирую скоро поменять=) (Может кто заметил это "модернизированный" по частям доисторический комп! Менялось всё по частям. Хотя что то осталось с момента покупки! Оперативки например всего 2 гб, а видюха вообще в хлам=(
  10. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Из за чего такая не няша? Как будто бы альфа каналы не включены у деревьев! Причём если вставляю дерево новое на нём такого нет! Проблем в игре это не вызывает просто в редакторе не приятно выглядит! Объясните как такое убрать?
  11. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Как провести компиляцию на слабой машине?
  12. Андрей Морозов

    [CS] Вопросы по SDK

    А можно ли редактировать карты CS (Сингловые) в SDK 0.7?
  13. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Новая проблема - ERROR: Validate 'Scene Object' failed! И ещё Level doesn't contain HOM objects! Строгое предупреждение от модератора ColR_iT Не нужно задавать вопросы в несколько тем!
  14. Андрей Морозов

    [CoP] Вопросы по SDK

    Объясните пожалуйста в чём проблема? В SDK 0.7 делаю Compile->Build В логе отмечает красным *ERROR: Scene has '75115' non associated face!
  15. Вопрос - а скайп обязателен? Просто мой инет не потенет игру и разговор одновременно!
  16. Андрей Морозов

    Heroes of Might and Magic V

    Я честно сказать не вижу различия в одной части героев от другой.
  17. Андрей Морозов

    Мир The Elder Scrolls

    Очень понравилась игра. Но слишком много подземелий!
  18. Поиграл. Можно скоротать время но не "торкнуло".
  19. Андрей Морозов

    Русская рыбалка

    От обычной рыбалки только 2 отличия - рыбу есть нельзя но зато комаров нет
  20. Андрей Морозов

    PlayStation Portable

    Раньше часами залипал.
  21. Андрей Морозов

    Zone-17: Way in the Fog

    Интересно. Не свежая идея но всё же.
  22. Одиночки (Они же Вольные) - Ну разное (Это как человечество оценивать) Бандиты - гопники они и есть гопники что тут обсуждать? Долг - тоже фанатичны но помогают по сути всем стреляя мутантов и бандитов! Свобода - Марионетки в руках лидеров! Какая может быть анархия при чёткой иерархии в плоть до того кому лезть в аномалии первым. Военные - Срочники которым всёравно на зону и сталкеров. Монолит - Это как Грех после цензуры. Грех - Не люблю эту инквизиции. Экологи - а кому они мешают то? Может какое лекарство придумают. Чистое Небо - Умно-военизированная группировка. На их месте я бы шел научным отрядом к тому же Долгу, ну или к учёным.
  23. Андрей Морозов

    Файлообменники

    narod.ru однозначно! Но если мод больше гигобайта то предпочту торрент трекер.
  24. PseudoStalker спасибо! Я просто не знал _And_ я конечно извиняюсь но можно мне название магазина изменить а то как то не подумав назвал :ny_mellow:
  25. У меня вопрос создал магазин свой, напихал товару разного а товар то в магазине не появился! (Так вот вопрос - кто и с какой периодичностью проверяет магазины на наличие новых подарков?)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...