Перейти к контенту

linus_spacehead

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-8
  1. linus_spacehead

    Sigerous Mod (CoP)

    Здрасте всем. Странно, если я вальну из бандитов кого - нибудь (дабы братцам - сталкерам помочь), Скадовск "задраивает люки" и все врагами становятся (только на Скадовске, кроме селекционера и торговцев). Вот такие вот дела. И что с этим делать? 2.2 стоит со всеми патчами - фиксами.
  2. linus_spacehead

    Lost World Trops Of Doom

    Хорошо, ну тогда в ЛС кто - нибудь напишите, пожалуйста.
  3. linus_spacehead

    Lost World Trops Of Doom

    @GeeP_85, С ручника сними(пробел в помощь). Не, не помогало, я все пробовал, только после перезагрузки автосейва по заходу на Юпитер он поехал, родимый. Так насчет правки веса - кто знает, почему он не меняется? Сделал все, как в шапке. И еще. У меня с трупов бешеные деньги сползают (вплоть до 3000). Ну как то неинтересно что ли. Можно это как то убрать? Или поправить до разумных пределов. А то на этих зомбарях можно целое состояние нарыть.
  4. linus_spacehead

    Lost World Trops Of Doom

    Здрасте всем! У меня текстуры почему - то черными кругами или как сеткой, непонятно из - за чего. Кто - нибудь сталкивался с подобным? P.S. Конфиги не правил и вообще в файлах не ковырялся(стоит патч 3.6 с динамикой) Все, теперь нормально. Только разве вес поправил вроде, а на деле он и не правится. В конфигах прописано одно, в игре - другое. Ну вообще( Одно за другим. Ааа, ну помогите кто - нибудь! Теперь тачка по квесту Кардана не едет. Ну как, а. Я ее завожу, а она не хочет. Вообще.
  5. linus_spacehead

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здрасте всем. Не понимаю, что происходит на Кордоне, но там не ищутся артефакты. Медведем причем. Как и вначале Свалки, в болотце ( дальше пока не прошел ). Главное слышно, как они передвигаются, но Медвед молчит. Не может же быть, что там такие арты крутые заспавнились? Или баг?
  6. linus_spacehead

    Sigerous Mod (CoP)

    Хорошо. Сейчас у меня проблемка еще похуже. Теперь Макаренко георадар не отдает. Уже 5-ый день. Через сколько он должен быть готов вообще? Все, получил. Только НИ помогла.
  7. linus_spacehead

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго дня!(Или вечера?) Не знаю как других,но меня немного раздражает,когда прогружается трава.Вот иду и видно прямо,как она растет как-будто скачками.Кто-нибудь знает,как можно сделать так,чтобы она прогружалась нормально?Играю на максе,с ул.освещением,ничего не лагает,не вылетает.Пробовал подергать ползунки в настройках графы,даже на низкой смотрел,но всеравно трава эта ну прямо глаза режет.Стоит SGM2.2(качал с оф.сайта),фикс последний(оттуда же) ну и текстурный пак(думаю,что как раз из-за него).Раньше не было такого,ни в каких модах,тем более на чистой игре. З.Ы.Кстать,не качается фикс от makdm.Думал,что на оф.сайте сборка,в которой уже есть предыдущие фиксы,но в фиксе от makdm написано,что исправлен спавн артов на новых локах(Кордон,Агро и т.д.).Однако ни одного не нашел.По идее фикс должен быть включен в сборку и весит больше,чем здесь.Помогите кто чем может.Заранее спасибо. Пробелы ставь, после знаков препинания, будь любезен. Читать слитный текст неудобно. monk
  8. И вот снова я. Сейчас вообще тупик. Выполняя задание по перегону нивы,при переходе на Болото вылезает вот это:
  9. @Пивкабы xD,да,но я просто после поднятия ПДА сохранился,загрузил сейв,и Часа Ужаса не было.И так вот дошел. А насчет железа точно не может такого быть,что не тянет:8 гб оперативы,проц i5 3.2Ггц и я сомневаюсь,что из-за этого вылеты были.До этого все ЧУ проходили нормально.
  10. @Пивкабы xD,спасибо большое!Не дотумкал я чего-то,неспроста же они там топчутся) И тут же новая проблемка - как только начинается Час Ужаса - безлоговый вылет.Напасть какая-то.Уже 5 раз было.Я в печали
  11. Всем доброго времени суток!Столкнулся тут я с одной непоняткой,что когда я перехожу в Восточную Припять в погоне за Вдв,то моя дружная команда пройдя через всю Припять и застряла около забора.И все.Сколько не переигрывал,все одно и тоже.Что это за баг такой волшебный,кто знает?
  12. Здрасте,камрады.Скорее всего буду послан,но попытаюсь)Не могу найти башку Сидора (орентир на юг от блокпоста)...Искал 40мин,забил уже где искать,искал чуть ли не по всей локе,места из Солянки просмотрел - нету!Вообще нигде.Вот думаю,мб ее Воронкой засосало или стырил кто?В любом случае,люди добрые кто-нибудь в лс киньте или под спойлером,где она лежать должна.Заранее спасибо
  13. linus_spacehead

    Dream Reader Dangerous Area

    Что?Как понять оригинальные ночные? Да,и как к Воронину попасть то подскажите.
  14. linus_spacehead

    Dream Reader Dangerous Area

    Выбросы здесь есть?Или арты спавнятся?И кстати,что надо сделать,чтобы к Воронину пропустили?
  15. linus_spacehead

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, Есть немного)Еще меня убили описания новых артов...У кого-то с русским явно проблемы...Просто читаешь и на такое ха-ха пробивает Но вот Сказочник реально крутой чел,просто стоишь и слушаешь!Кстати,тут выбросов вообще нету?И арты спавнятся?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...