Перейти к контенту

VovanDolg

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя VovanDolg

  1. VovanDolg

    X-Ray Oxygen (CoP)

    Движки делаются и делаются, а этот глюк на видео( время 0:37 ) так и не пофиксил не кто? Это из за подгрузки большого количества зон и нпс или из за чего фризит так на 1-3 секунды?
  2. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Есть ли вариант на vds не заливать всю папку игры, а как то обойтись малым кол-вом файлов для запуска серверной части?
  3. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Разобрался таки с этим вылетом, как ни странно все игры нормально тянули, а теням чернобыля понадобился включенный Direct Play...
  4. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Так а что по моей проблеме товарищ macron? Кстате вот логи наковырял ещё, что то в реестре найти не может, не из за этого ли выбрасывает с игры?
  5. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    При стандартных рекомендуемых настройках зайдя на любой сервер вот такая дичь: Изображение
  6. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    решил на работе тряхнуть стариной и играя с беспроводного модема собсна с пингом ~ от 100 до 200 всех кидает из стороны в сторону при быстром передвижении, это такая синхра у игры убогая или она такая же как в зп и мне просто попались глючные серва? на зп такого не было, все двигались плавно даже при фиговом пинге
  7. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Ммм играть через Локальную сеть как бы не есть противо-законно, как некоторые взламывают и без ключей играют. Просто мне хотелось бы узнать, есть ли в каком то новом патче поправки этой проблемы? Ибо играть по локальной сети в неё нельзя.
  8. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    А почему на версии 1.0008(без фиксов) при создании сети через Хамачи, клиенты не присоединяются к серверу? Вот в оригиналах можно, а тут пишет: Неверный хост. ​Но IP введен верно.
  9. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Странно... ставил 13 версию когда то очень давно, так же все делал по пунктикам и все работало. macron, может ты проверишь с чиста у себя сборку сделать, возможно там и правда чего то не хватает?
  10. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    После его установки на стабильный и рабочий 1.0008, захожу в игру(Классик), ловлю вот такой вылет: Expression : fatal error Function : CLevel::Load_GameSpecific_CFORM File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Level_load.cpp Line : 167 Description : <no expression> Arguments : Game material '102' not found А если зайти в Опции то вот такой: Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) Function : CUIXmlInit::InitStatic File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp Line : 172 Description : XML node not found Arguments : tab_video:cap_r2sunlumscaleamb При запуске хардкор, тоже вылет: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'wpn_ak75u' Через конфигуратор указывал на какой версии играть буду, ещё в батнике замечал надпись, мол не удается найти файл какой то. Так и должно быть или что то не так делаю?
  11. VovanDolg

    Патч v1.0008 для STALKER ТЧ

    Нет, карты только для MP.
  12. olodkav, это рабочий метод что описано выше, у вас возможно мод какой то или вы не в ту папку полезли.
  13. Это управление инерцией камеры. Этот сектор вроде как отвечает за шатание прицела в прицельном режиме. [zoom_inertion_effector] camera_move_epsilon = 0.03 ;разница между двумя векторами направления камера, когда считается что камера двинулась disp_min = 0.00 speed_min = 0.000 zoom_aim_disp_k = 0.0 ;коэффициенты соотношения полной дисперсии стрельбы zoom_aim_speed_k = 0.00 ;и покачивания прицела delta_time = 2000 ;время через которое эффектор меняет направление движения (в милисекундах) P.S. Код взял с оригинала, значит шататься не должен в общем.
  14. Просто зашел в all.spawn, ввел в поиск названия эффектов без .ppe
  15. Если не уверен в написании скриптов, проверь их на ошибки с помощью программы LuaChecker.
  16. Скорее всего возможно, вот пример(сам не проверял, но работать должно)
  17. А что ты менял? Опиши вспомни.
  18. Нет, ГГ не входит в список Story ID, но можно через скрипт назначить его нейтралом, другом, врагом. Pe Tool Разбирает и собирает particles.xr Тут есть список утилит для разборки и сборки:
  19. Ну, а в гулагах или в скриптовых гулагах менял группировку обитателей? Точно не помню, но у тебя НПС при смене группировки выходят из под гулага или смарт террайна, ну в общем сам посмотри уроки по этой теме, там найдешь где группировку обитателей поменять или добавить, они просто щяс без логики у тебя получается!
  20. Доброго вечера сталкеры, очень давно как год или полгода назад видел у кого то(в этой теме) в подписи была ссылка на рабочий стационарный пулемет для ТЧ, в поиске все старое выдает, но я помню что качал и там действительно был пулемет, не подскажите где эта тема или у кого такая подпись? P.S. Пишу возможно не куда надо, но может видел кто этого человека тут?
  21. У вас мод стоит, по виду это глобальный какой то мало ли что там могли подкрутить для динамики или для статики...
  22. Прощу прощения, ColR_IT, а что значит это:
  23. А почему когда я распаковывал SGM SHoC у меня выдал лог про не прописанный калаш в ац дц?? Или такие памперсы самому вписывать?
  24. Comador, это знает каждый))) А мне нужно чтобы на радио была кнопка Включить/Выключить, я такую схему наблюдал в SGM, но мне не удалось найти ту схему... >>ClicK Me<< ColR_iT
  25. Artics, есть мод называется Выброс из ОГСМ или как то так, там когда выброс наступает погода меняется(через скрипт) на свою дефолтовую! Люди прошу помощи где то на форуме видел кто то описывал логику для радио приемника, там если нанести хит оно затухало, или нажатием меняло музыку, смысле прокручивала в данной схеме музыку, может кто то видел где, а то вот искал сколько не чего не нашел...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...