Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!

Скажите пожалуйста, кто-то играет на машинах меньших показателей, чем заявленных в системных требованиях?

Ссылка на комментарий

Хотел бы ещё раз спросить,что делать с кпк Искандера который находишь в тёмной Лощине в домике?
Является ли он сюжетным?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sta сказал:

не знаю-как на реализме проходят

Да легко, если знать как.

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий

А в итоге бизоны то в снежной для Креста получается сварить? Я спустя сутки вернулся к аномалии, мне сообщило о том что воздействие не удалось. Сижу, думаю - это мне так зарандомило, или это единственный возможный результат?

Ссылка на комментарий

Расскажите свое мнение о палаче(винтовка акима за 250к с автозахватом). Стоит оно того? Или все таки потерпеть и идти без автозахвата до чаэс 2?

Ссылка на комментарий

@Андрей П всё это слишком муторно, а у меня akva сидел на стриме когда я проходил, он мне и подсказал после диалога (я не платил) сразу бежать в угол вагона за спину Джеймса :) 

Потом из дробовика охрану (выстрелил, обратно в вагон, и так 5 раз), потом Джеймса, потом в урну залез и из нее всех отстрелил.

@ololoevsv я получил его бесплатно за цепочку Лукаша. Ломается крайне быстро, 2-3 ремкомплекта для оружия нужно таскать с собой.

@Jandevill единственный результат.

  • Нравится 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Соболь сказал:

@А-10 в этом моде вообще не нужны никакие арты на разрыв. Бег и радиация мастхэв, + пулестойкость. С монстрами разговор короткий чаще всего. 15 псевдогигантов убить? Легче легкого. Монтировка решает. 

Такой ор был, когда взял задание на БТР у Воронина, диалог его читаешь, там прям такой накал, отряд вояк, с двумя БТРами, напоролись на стаю псевдогигантов, всех вояк раскидали, кто сбежал бросив технику, кого замяли... Ты такой приходишь просто с монтировкой, буквально 15 секунд и положил все стадо.

Да да да 15 псевдогигантов, с монтировкой 1 на 1 ты максимум 3 вынесешь но не 15, ты просто в тайминг не попадёшь по прыжку и тебя ударной волной заденет, а без защиты от разрыва они тебя махом догонят и съедят(я это по квесту фаната помню)... Но суть не в этом, в общем то ты прав, запрыгнув на любую возвышенность мутанты ничего сделать не могут но тут постоянно бывают разные ситуации, откуда не возьмись кровосос выбежит, а у него ещё и дальность атаки хорошая, или просто окружат по каким нибудь квестам те же псевдычи или снорки я лучше лишний раз буду 60% разрыва иметь чем сливаться на пустом месте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@infernalistik в ОП 2.1 точно был лишним. На оффе про него ни разу вопрос не поднимали. Возможно и в этот раз цепочку кв к нему не прикрутили.

@Даниил Суков если логично рассуждать, то негде. Щелки правой кнопкой по спальнику, он ругнется, но места сна на миникарте покажет

Изменено пользователем Serge

 

 

 

Ссылка на комментарий

Мда, раньше думал что самые страшные это какие нубудь танки монолита с пулемётами и выхлопами или бетоноголовые вояки с подстволами, но нет - самые страшные в зоне это бандиты новички стреляющие изоморфами с обрезов и за киллометр прописывающие хедшот меченому, военные новички такие же монстры лупящие изоморфами с аксушек, сливающие с 80% пулестойкостью... Причём те же монолитовцы и вояки шмаляют изоморфом в 100 раз реже, это что какие то замаскированные агенты о-сознания?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, А-10 сказал:

это что какие то замаскированные агенты о-сознания

Это баг, который даже Мерцающий признает, но починить они его так и не смогли. Это же не урон диглу порезать...

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Serge сказал:

Щелки правой кнопкой по спальнику

Щелкаю, не ругается. Карту выбросов я не покупал. А в Припяти есть места, не знаешь?

Ссылка на комментарий

@Соболь Я, в силу игры с правленным весом, вообще как то фоном выложил скат-15 в нычку, когда его получил, и продолжил бегать в модифицированной севе, т.к. в ней не заражался от чумных крыс. Ну и еще мне было настолько интересно играть, что я дня до 20го вообще не собирал себе арты на пояс - носил что дают, периодически еще и протухали (не перезагружался, т.к. было лень и я один фиг понимал, что мне нужны будут булыжники в дальнейшем).

В итоге я настолько привык к игре без запасного шанса (шотает меня все что можно, в том числе и аномалии), что я вообще решил сделать финт ушами, и собрать себе сборку чисто на радиации, восстановлении здоровья и кровотока и, в дальнейшем, прыжках.

Изменено пользователем Jandevill
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Region 64 переложили его у меня был в другом здании на железной этажерке.

Скрытый текст

 

@Adeesey мне дал.

Изменено пользователем Павел Рагозин
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Объясните что может быть,после   захода на Неразведанную  начинается проблема  с оружием оно не появляется в руках .

Перезагрузишь игру вроде норм но только поменяешь ствол все исчезает и больше не появляется у ГГ  в руках

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...