Перейти к контенту

Даниил Суков

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    804 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Даниил Суков

  1. Даниил Суков

    The Long Road (CoP)

    Всем привет, начал проходить мод, хочу узнать за тайники, есть ли они тут? И их наполнение...
  2. Все задания повторяются, может через сутки появится снова...
  3. Не слушай человека сверху, можно бросить любые бизоны. Главное Динамические аномалии не ставь, и после выброса это делай, сутки надо на варку.
  4. Добрый вечер, интересует такой вопрос. где взять m16a2? Не Аномалию, а простую Мку.
  5. Переигрывать ничего не нужно, просто подбежать к Пилигриму проговорить диалог и можно дальше кайфовать. Хорошо не пришлось экзу ЧД и лежки Фенрира переигрывать
  6. Я же писал что мне пришло сообщение, арты отдал, ты что читал то?
  7. Сходил, С ЧД поговорил, там еще в конце с Котом говоришь, ГГ его посылает
  8. Приветствую, появилась такая проблемка. Что нужно сделать что бы Кленов дал задание на пси-антенны на кордоне? Отдал ему арт, квесты связанные с Пантерой выполнил(Зачистил деревню, потом когда в ВАрлаб прихожу, получаю сообщение о том что Пантера потерялась)
  9. Столкнулся с такой проблемой. Квест - тайник Волазара в х-16, когда прохожу 3 телепорт, меня переносит на переход на Янтарь. То есть на верх, где телепорт, мне не добраться. Кто сталкивался, как решали?
  10. Хехе, 250 тысач капусты нет пока) Можно ли как то по true-ному, попробовать через Шахтера и его команды? Они же вроде тоже свободовцы...
  11. Всем привет, появилась проблема. Стали врагами база Свободы. Можно ли как то исправить? Не знаю, в какой момент она стала врагом мне. Подозреваю, что после квеста Брата Тени монолита.
  12. Всем привет, столкнулся с проблемой. Тайники Старого Жила на ЧАЭС 2, собрал тайник с крана, остальных тайников нет. В чем может быть дело? Пердон, оказывается они в разных местах спавнятся
  13. 15 часов игры... Ниче, ножками через Армы - Радар ходить буду))))
  14. Всем привет. Появился такой вопрос, при поисках тайников Стрелка в Припяти, собрал только тот что на дереве. Узнал что оказывается есть еще на крыше по проводам, пришел взять, а мне сообщение не приходит. Это все получается? Или можно как то что то толкнуть чтобы заработало.
  15. Добрый вечер, подсмотрел в видео по оп 2.1 что есть переход Бар - Припять, где достать такой можно?)
  16. Щелкаю, не ругается. Карту выбросов я не покупал. А в Припяти есть места, не знаешь?
  17. Добрый вечер, такой скромный вопрос, где на Радаре плюхнуться дрыхнуть можно?
  18. У меня получалось у свиты Боровской отжимать мп5, мп7 сам у Долговязого апгрейдишь, про глок не знаю
  19. Добрый вечер, столкнулся с такой дилеммой. Убил Акулова, решил по старинке идти в Бар путем радар-янтарь-дикая территория, когда выхожу с тоннеля с жарками, отбрасывает назад! В чем дело?
  20. Всем привет, прохожу квест Охота на контролёров. Когда в х-16 спускаюсь, убиваю доктора, в нем нет документов, из оп 2.1 помню что они должны быть. Где они сейчас? P.S. Все нормально, никаких документов у доктора и не должно быть, только 5 листков с контролёра и плеер с них же.
  21. Доброе утро, появился вопрос. Телевизор для Карины, что в ТД у бандосов, можно взять как то без того чтобы они все для меня красные стали?
  22. @702 Слушай, 3 раза вопрос этот задавал, может ты ответишь. Как аккумуляторы для экзы заряжать? У шкрека видел что через НПС можно, у меня почему то нет диалога на зарядку
  23. Никаких условий, лежат в мешках в комнате за спиной Повара В 2.2 Антикиллер ботва огуречная, а не оружие. Снайперкая лр дает затрещину ей. Копи 250 тысяч, не пожалеешь)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...