Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

@кирилл колесников  как раз занялся аномальными бизонами. 3 шт в снежную забросил, но надо ждать сутки... и именно в таких случаях разрабы вынуждают ставить правки. Во первых; в Лесу спать негде, да и ограничения по сну ни как не добавляют комфорта в игре. 

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день. Есть ли списки с характеристиками оружия, броников и патронов(изменилась ли убойность патронов в 2.2, плюс статы новых патронов)? И еще вопрос такой насчет продавцов в 2.2 поменялось ли цены на оружия и броники, хотелось бы небольшой список кто что дороже скупает.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Соболь сказал:

@Владос 2002 буду надеяться что нет и он еще попадется, а то как-то нелогично, бандосы целые склады раритета этого раскопали, а пистоль всего один. Ну и мы еще склад нарыли в Забытому Лесу. Хотя, что это я про логику в ОП))

 

Их несколько будет потому что Борову по цз вроде как их 2 нужно 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, кирилл колесников сказал:

Огневая поддержка"

Насколько помню из прохождения 2.1, после тайников из Припяти. В этой версии еще не дошел, только взял тайник из Х-10.

Изменено пользователем BozSu75

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@No Mercy нет, он обрезы собирает. Закрыл его цепочку уже.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@СобольНу короче суть в том что Холоду и Отшельнику нужны будут именно винтовки , а тут да я попутал борову обрезы нужны были 

Ссылка на комментарий

@кирилл колесников  из гида

Скрытый текст

Диалог появился после выполнения квеста на винтовку от Акима и на собранные тайники вплоть до АС,следующий взятый тайник находится на Радаре. 1.Подходим к Кости,у него появляется диалог: Ну что,собрал свою мозаику? Чего замышляешь?
2. Костя рассказывает историю об одном сталкере, который в итоге стал предателем, и за своё спасение договорился с военными, в обмен за своё спасение он поделится важной инфой.

 

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@No Mercy не, ты не понял. Маузер С96 это пистолет. Как раз Холоду его и ищу. А Отшельник аномальные пушки просит, мне только пистолет ему осталось найти.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, кирилл колесников сказал:

условия поменяли

Поменяли и не только в этом квесте. Нужно убить майора Акулова в Ц.Припяти, квест на него появляется после встречи с Драгуновым.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@кирилл колесников,  ещё нужно Косте винтовку принести от Акима, тайники собирать не обязательно :528:

 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@ololoevsv да, так как аномалии во время выброса удаляются. Соответственно, все что ты в нее кинул - тоже.

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

А что требует Прапор за пушку Лиса?Я не понял если честно,я уже в Припяти,а квест Лису так и не сдал,написано поговорить с Прапором,может я и поговорил,но пушку не взял,а что требует Прапор за пушку я так и не понял.Подскажите пожалуйста

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий

@DEMONSTRUM ему Штык-нож MKb.42h надо принести. Продается у Адреналина за 25 кусков.

@Бocc сдал я тоже сегодня Загорскому арты, награда... Просто из разряда: "Мы там за баней насрали, что найдешь - твое". Жаль капсулы с Воронкой не было, надо вторую купить у Акима, первая у меня для Фотографа припасена.

  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...