Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Где можно найти глок 21? Кроме цепочки Жилы.

Единственный ствол остался для Фримена, уж очень его фомку хочется, с учетом что я уже обзавелся ремнаборами ХО...

Ссылка на комментарий

Ребят, я немного запамятовал, квест Компромат от Кузнецова сильно важный? 2ой патч фиксит, что даже в случае провала можно начать цепочку с Архарой. А его выполнение открывает какие-то ещё квесты? То, что по нему дают трансмут я помню. Оказывается его теперь ограниченным по времени сделали, а я ушел далеко и надолго, и переигрывать пол игры ради одного квеста не сильно хочется

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Bazlim сказал:

А модернизировать фотоаппарат это что?

Фотоаппарат должен быть в инвентаре.

Подойди к Доценту или Долговязому (точно не помню) - в баре Гарик пропустит за 2 антирада.

Стоимость 50 тысяч, но оно того стоит. И обязательно поставь (сделай) правку на фотоохоту.

1 минуту назад, Kolovradkin сказал:

Это баг или фича?

Баг. Не отрисовываются текстуры данной винтовки.

Попробуй понизить качество графики если видеокарта слабая. 

Также попробуй просто перезагрузить сохранение.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, shahvkit сказал:

Гарик пропустит за 2 антирада.

Стоимость 50 тысяч, но оно того стоит. И обязательно поставь (сделай) правку на фотоохоту.

 

Ого, я Шустрому с горем-пополам антирады нашёл, да и 50к жалко, у меня 55к всего имеется, а щас после х-18, ещё и кидалам надо как-то денег набрать...Ладно, забью на фото, всё равно никогда квест не нравился)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Bazlim сказал:

Ого, я Шустрому с горем-пополам антирады нашёл, да и 50к жалко, у меня 55к всего имеется

Нет ничего проще, чем изменить стоимость работы в моде. Могут сделать хоть за 1 рубль.

Если нужно, пиши в личку, только завтра.

Ссылка на комментарий

@shahvkit Он же не только антирады принимает, но или одну военную аптечку или две обычных

@shahvkit Что за правка на фотоохоту? 

@Bazlim Деньги делаются легко, спавн наёмников 150-200 человек на АС на автобусной остановке и когда гасишь горба, тоже много, а ещё когда чумодан Фримену приносишь, гасишь свиту Джеймса, ну ещё и свиту Сивого. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shahvkit сказал:

Гарик пропустит за 2 антирада.

За один.)))

 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

@Пивкабы xD в 2.2 за 2. Там все за 2. Оп 2.2 же. И спавн больной двойной.

  • Согласен 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

Сходил сегодня впервые в ОП в Восточную Припять и в Х8, было очень интересно! Завтра сделаю лекарство и на Юпитер с Путепроводом тоже схожу :good2:

А так же забрал награду Фотоохоту и парочку цепочек сдал, на завтра уже готовы новые.

5 скрин бонусный тайник в ВП.

 

306f1d0bf827t.jpg  7ddac84fcf56t.jpg

f5eb1f2ef970t.jpg  4763825796c1t.jpg

bc3146d828adt.jpg  97b5cc0859det.jpg
 

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Персеваль сказал:

150-200 человек на АС на автобусной остановке

Откуда столько народу? Я там на реализме около 100 всего наколупал и то вместе с Павликом, специально посчитал.

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Если у непися при шмоне найдется фонарик и непонятный КПК, то лучше всего переиграть. Или хотя бы сохраниться и перезагрузиться. У меня уже второй раз битый нет-пакет при сохранке образовался. 

 

Как выясняется, погибать часто в ОП не только можно, но и нужно. Прошел болота по воякам Свиблову, выродилась гусеница - перезагрузился, а на тебе, сейв битый. Предыдущий тоже, как и еще пару предыдущих. До начала разборок пришлось откатиться. Не столько этого жалко, а сколько несколько десятков отстрелянных из ПБ лягушек (кто в курсе, зачем мне это надо? нее... лапы Сидору отдал уже давно ;) ). 

 

@algaloff У страха глаза велики :biggrin:

Ссылка на комментарий

@ololoevsv документы Акиму все нужно принести и появится диалог про Палач.

  • Спасибо 1

Мой канал на YouTube algaloff 

Мастерство не пропьешь!

Ссылка на комментарий

Якут сразу дал наводку на Призрака на Радар. В туннель, где вход в Х-10. Мелочь - а полезно.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как сделать неуязвимость к пулям и мутантам с помощью артефактов? У меня сложность "Разминка", разрыв - 100%, пулестойкость - 100%, но урон по мне всё равно проходит...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...