Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

У, как строго. Ну раз приказали, значит куда деться-то. С подводной лодки...

 

У объекта [tank_spawn_zasada118105] повреждён нетпакет. Это сохранение необратимо повреждено - удалите его, и переиграйте с более раннего. Продолжать игру с этого сохранении категорически запрещено!

Ссылка на комментарий

@shahvkit ОРГОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ И ВСЕМ! Парни, получилось! Наконец-то без багов всё вышло и арт получил! Благодарю всех причасных формумчан за содействие!

Ссылка на комментарий

Получить на данном этапе игры ... уже бессмысленное получение , для чего )? https://ibb.co/LkLDhRV , https://ibb.co/JFty0hY

Изменено пользователем No Mercy
Ссылка на комментарий

@No Mercy нормально ты так за 3 дня улетел по сюжету) Я еще даже Клыка не нашел) https://ibb.co/qCqmbkL

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@СобольДа я просто на больничном еще , вот по этому и решил фастом пройти сюжет солянки . И было очень интересно когда же именную винтовку фенрира получу ... В итоге по концу Снайпера и получил и то как обычно эмбрион вульфа свари ему еще . Острова тоже самое все .

Ссылка на комментарий

@No Mercy ну, я больше 10 лет в сталкер не играл, последняя сборка, что проходил, это НС 2010 + ООП+К+МА. Там этих Фенриров и Островов еще не было, поэтому я не знаю что меня ждет впереди) Тоже на карантине сейчас сижу, думал пару нормальных модов пройти, но остановился на этой сталкерской мморпг)

@Персеваль главное - не спеши) На Радаре стрельбы будет много, в Припяти еще больше, а на ЧАЭС1 - ЧАЭС2 вообще 3 мировая) 

  • Спасибо 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Персеваль а я вот Маузер С96 найти не могу. В самом начале кто-то выдавал, а я Ворону за арт сдал его. Теперь ищу всю игру) Глок 25 у меня Загорский продает за 6500 на Металлургическом, но у тебя его еще нет скорее всего.

  • Спасибо 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Владос 2002 буду надеяться что нет и он еще попадется, а то как-то нелогично, бандосы целые склады раритета этого раскопали, а пистоль всего один. Ну и мы еще склад нарыли в Забытому Лесу. Хотя, что это я про логику в ОП))

 

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий

@Персеваль там цепочка квестов. Сначала с Шурупом поговорить и взять задание на тиски. Потом с фанатом поговорить на счет наемников в Темной Лощине ну и там уже переход получишь.

  • Спасибо 1

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Персеваль сказал:

где глок 25 достать и форт15

Глок25 Ворон дает за USAS 12, по цепочке первый. Форт15 и АПБ у Сидора в продаже.

  • Спасибо 1

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

@re6el33 Форт 12 в продаже у Сидора, а форт 15 первый раз с военного в первый заход на Стройплощадку либо на НЗ за первый арт Коллекционера Старику.

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Ганпак для НС 2016 (v2) с последним патчем и правки для dsh mod - здесь (кликабельно)

Вес 500 кг (ссылка) Мой канал на Ютубе - https://www.youtube.com/c/EscapismTM

Все фиксы и дополнения будут выкладываться в народном творчестве и описании стримов.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Соболь сказал:

Маузер С96

Улучшенный, будет в тайнике от алкаша-контроллера в Баре.

6 часов назад, Соболь сказал:

там цепочка квестов

А я, вот ни как не могу получить переход на Стройплощадку. Хотя задание на тиски взял, Фанату по минометам помог, но Крест молчит о ручном телепорте.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@кирилл колесников вот только вчера и отключил. Потом спецом до Креста сбегал, молчит крендель :kez_12:.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@BozSu75 тогда тебе надо взять у Креста квест на аномальные бизоны. Только после его выполнения должен появиться диалог на УРТ и переход на Стройплощадку.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...