Перейти к контенту
Форумная Барабашка

ОП 2.2: Обсуждение и прохождение

Рекомендуемые сообщения

Вдогонку: патроны всё ещё можно дюпать- отключаем принудительную перезарядку оружия,кладём безлаговый рюкзак, разряжаем ствол в руках, жмякаем клавишу убора этого ствола и тут же нажимаем F(открыть рюкзак). Самые дорогие патроны - снайперские, которые 7.62х54 с чёрной полоской, для свд. Сайгу custom, в которую можно запихнуть 20 таких патронов, получаем от Акима за 40 рук зомби. С её помощью можно минут за 5 наколдовать 1200 патронов, которые за 120 000 с радостью купит Бармен. Таким образом можно нафармить 120 000 за пять минут реального времени.

А когда в твои руки попадает Карапуз со шрапнелью, с врагами можно вообще не разговаривать даже.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, bortmeh сказал:

(и потерять интерес сразу)

Мне кажется да, тут вот весь сок и смак вот в этих страданиях, когда патрон мало,и ты должен целится точно в глаз бублеру а то потратить 2 патрона когда он за 1 в голову умирает уже расточительство. Хотя в тайнике лежит всяких разных но ты понимаешь что и они уйдут по чепочкам из за чего ещё больше стараешься вообще не попадать в молоко

Срочный вопрос,Бленда убивать или деньгами решить вопрос?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergo_ сказал:

Срочный вопрос,Бленда убивать или деньгами решить вопрос?

Лучше мирно разойтись. Получишь от него бонусный тайник в D6.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, zima59 сказал:

Лучше мирно разойтись. Получишь от него бонусный тайник в D6.

Если когда я сбегал уже а он стал агрым ничего ж страшного?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, n-a-n-t-o сказал:

патроны всё ещё можно дюпать

Всегда это забавляло - а какой смысл этим заниматься если можно поставить спавнер ? И стать королем зоны. :dash2:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, bortmeh сказал:

спавнер поставить. (и потерять интерес сразу)

А вот тут зависит от игрока. Иметь в игре "спавнер", это не значит -- что его нужно использовать на постоянной основе.

Пример: мне срочно понадобился глаз плоти. Я что должен бежать по локациям искать эту "монстрятину", или в "нычку" за три локации? Я возьму этот глаз в "спавнере" и не буду тратить время, которого и так в данной игре тратится колоссальный объём, на эти передвижения. Повторюсь -- это пример, но факт остаётся фактом -- иметь "спавнер", не значить им грешить, налево и право.

  • Нравится 1
  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, effect сказал:

Всегда это забавляло - а какой смысл этим заниматься если можно поставить спавнер? И стать королем зоны. :dash2:

Ну, тут такая условно "тонкая" психология :)

Вроде бы ты и не голимый читер, а проявил геймерскую смекалку, перехитрил разрабов и ты крут! По этому, такие надыбаные на-халяву ништяки - вроде как бы и честно добытые :biggrin: И перед собой почти не стыдно (ну, самую малость, но со своей совестью всегда почти можно договориться, так ведь?).

Вот и идёшь ты такой по Зоне и внутри у тебя поёт - "Я не читер! Я просто очень крутой игрок!" :)

43 минуты назад, lexa.3012 сказал:

... Пример: мне срочно понадобился глаз плоти. Я что должен бежать по локациям искать эту "монстрятину", или в "нычку" за три локации? Я возьму этот глаз в "спавнере" и не буду тратить время, которого и так в данной игре тратится колоссальный объём, на эти передвижения. Повторюсь -- это пример, ...

С общей твоей мыслью я полностью согласен. Да, иметь спавнер - не значит спавнить всё подряд.

А вот твой пример заслуживает ремарки :az1000106: Да, понадобился этот свинячий глаз - да и ладно, возьмёшь в спавнере. А если для хомяка Сидору надо 50 глаз? Сколько возьмёшь? 1, 5, 10, 30 или все 50? Или, всё ж таки, будешь по-чесноку свино-геноцид устраивать?

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Александр-78 сказал:

свино-геноцид

Ремарочка: свиноцид :lol3:

  • Согласен 1
  • Смешно 1

Найди покой в своей душе, всё остальное само найдёт тебя.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Александр-78 сказал:

А если для хомяка Сидору надо 50 глаз? Сколько возьмёшь?

Вот когда Вы научитесь читать? Мною был приведён пример в срочности(цитата: "мне срочно понадобился глаз плоти").

Далее, каждый играет по своему. Лично мне на "Хомяки" и "ЦЗ" плевать. Я закрою их из "спавнера" -- после сходки на Агропроме, когда все улетят.

Про "ЦЗ/ЦЗ-Хомяки", писал неоднократно -- самое тупое, что можно было ввести в игру. Ввели только ради того, чтобы растянуть прибывание игрока за компьютером.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. У меня Круглов в "Шахматисте" получился бессмертным. Невозможно его убить, как его можно сделать смертным?

Добавлено  Купер,

Перемещено из темы.

Ссылка на комментарий

У меня щас 2 довольно интересующих и важных вопроса, первый по поводу первой встречи с Блендом, я решил деньгами, но сбегая он успел стать врагом, повлияет это ли на что-то в будущем?

Второй вопрос, я немного поспешил и сдал ноутбук Архары перед тем как  выполнить секреты учёных, но квесты эти оба выполнились нормально, только был там такой момент что мол подхожу к Якуту и есть строчка диалога что поговорить с ним нужно и он шлёт меня к Фримену, хотя я его заданку уже выполнил, и этот диалог поменялся на квест с поиском Призрака на радаре, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

И снова всем здрасте. Вопрос. После выполнения всех квестов Пантеры, не могу найти Клыка. Вроде должен быть в Баре, судя из последнего с ним общения, но его там нет.

 

Ссылка на комментарий
17 hours ago, lexa.3012 said:

мне срочно понадобился глаз плоти

Кошмар!

 

 

15 hours ago, Sergo_ said:

по поводу первой встречи с Блендом, я решил деньгами, но сбегая он успел стать врагом, повлияет это ли на что-то в будущем?

Нет, главное его не убивать, тогда он в конце солянки оставит тебе неплохой презент.

 

15 hours ago, lexa.3012 said:

Про "ЦЗ/ЦЗ-Хомяки", писал неоднократно -- самое тупое, что можно было ввести в игру. Ввели только ради того, чтобы растянуть прибывание игрока за компьютером.

Я согласен. Если бы я сейчас ещё раз проходил - проходил бы без хомячества/цикличек/цепочек вообще. Но они сделаны для тех кому они интересны. Кому неинтересны, их не делают. Я на прошлой странице писал для чего они нужны, посмотри. Считай ни для чего. Ставить спавнер только ради того чтобы их выполнить - максимально странное решение, как по мне, потому что они абсолютно опциональны. (но вообще я не осуждаю никого, не подумай - каждый играет как он хочет)

 

15 hours ago, Sergo_ said:

я немного поспешил и сдал ноутбук Архары перед тем как  выполнить секреты учёных, но квесты эти оба выполнились нормально, только был там такой момент что мол подхожу к Якуту и есть строчка диалога что поговорить с ним нужно и он шлёт меня к Фримену, хотя я его заданку уже выполнил, и этот диалог поменялся на квест с поиском Призрака на радаре, так и должно быть?

Эти квесты перепутаны в солянке/ОП немного, диалоги не соответствуют их реальному порядку в игре. Не обращай внимания, главное их сдать и чтобы Архара ушёл на Затон (он должен объявить в СМС). Сами по себе оба этих квеста ни к чему не ведут.

Изменено пользователем bortmeh
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, bortmeh сказал:

главное их сдать и чтобы Архара ушёл на Затон

Ну так и случилось как только я отдал ноут Якуту, прислал Архара весточку, теперь я спокоен что ничего не сломаю в будущем, по крайней мере ближайшем, хотя стараюсь проходить этот мод аккуратно 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, borman1999 said:

После выполнения всех квестов Пантеры, не могу найти Клыка. Вроде должен быть в Баре, судя из последнего с ним общения, но его там нет.

Сходи на Армейские Склады на долговский хутор. Или попробуй Доценту заплати 5 ПДА, он тебе метку поставит на него.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bortmeh сказал:

Я на прошлой странице писал для чего они нужны, посмотри.

Ну, про это можешь мне не говорить. Так как мы с тобой не знакомы и ты не в курсе, что данная игра пройдена не один десяток раз и изучена досконально.

1 час назад, bortmeh сказал:

Но они сделаны для тех кому они интересны.

Нет и ещё раз нет! Это намеренное навязывание(цепочки), взять у одного дабы потом отдать другому. Фантазия просто у разработчиков закончилась в определённый момент, вот и придумали/ввели данные "недоквесты". Плюс увеличить как бы игру.

1 час назад, bortmeh сказал:

Ставить спавнер только ради того чтобы их выполнить - максимально странное решение

Начнём с того, что закрыть "ЦЗ-Хомяки" в определённый момент с помощью "спавнера", это: убрать нагрузку с движка(ты знаешь как "ЦЗ" грузят движок?) , сэкономить колоссальный отрезок времени и нервов.

Сколько раз перекусывая или от безделья включал стримы, и вот он(стример), придя с работы уставший начинает "стримить" часа 4. За это время(4 часа), он ~ 2-2.5 часа копошиться в своих рюкзаках, потом всё это разносит по локациям и снова берёт этот бред("ЦЗ"). Короче служба доставки. В итоге чё, кайфанул от игры после трудового дня? :smehs-241:

1 час назад, bortmeh сказал:

просто констатирую что те кто играет со спавнерами обычно бросают в начале или на середине

Могу сказать только за себя, нет и ещё раз нет. За время выхода именно OP-2.2(я даже не буду говорить за OP/OP-2.1), я не смогу сказать сколько раз она(игра) была мною пройдена полностью(ветка "ЧШ" выполнялась только пару раз). Навскидку раз 20, так как мне постоянно приходится тестировать(я говорю за сборку "ЗЧ") и тесты я провожу с начала "НИ". (Допустим сегодня/завтра, я снова начну "НИ", по причине перепаковки сборки в финальную версию. И опять мне придётся пройти игру полностью.) Поэтому "спавнер" в бросании прохождения игроками не причём.  На этом можно и завершить данную дискуссию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...