Перейти к контенту
Boggard

У Костра XVII

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Won-Won сказал:

Ну, дык, глядя как пожираются вполне так себе посты, невольно задумываешься, а кто всё это потребляет:az1000106:. Если не модераторы)...

Гыыыыыы.

Медальки зарабатывают.

Добавлено  Опричник,

Правила форума п. 9.1 Запрещено публично обсуждать действия Кураторов, Модераторов и Администраторов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлячок сказал:

Геометрия квартирного пространства, заданная строителями - это счастье только матом и можно выразить.

:) В славном 1993-м году мы вселились в новый дом. Аккурат на 8-е марта. Как бЭ празДник. По первости с соседями с первого этажа переговаривались даже без особого напряжения связок. Думали - потолочные перекрытия тонкие. Ан нет - стеновые плиты и потолочные перекрытия были так состыкованы, что рука спокойно пролазила в щель. И это стыдливо было заклеено обоями в три слоя. Типо, незаметно.
А в комнате, под линолеумом торчали из пола два провода, практически не заизолированные. Проверили напругу - есть. Отключили свет - есть.. Хотели уже левую розетку сделать, но через дырку под обоями попросили соседей свет отключить. Оказалось да, их проводка.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Индифферентный Маргинал сказал:

Медальки зарабатывают.

Не завидуй! :)
А то тоже наградят.

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

Да? А какую? В смысле, какую медальку дадут?

"За дедушку"? Или "За О.Х.альника"?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Индифферентный Маргинал сказал:

А какую?

"Борец с О.Хайяменизом"! :biggrin:

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
В 01.06.2019 в 08:01, kolyan-nych сказал:

"Борец с О.Хайяменизом"! :biggrin:

Ох... какой термин я для Лёхи придумал, связанный с О.Х.

Кому интересно - могу в личку)))

Ссылка на комментарий

:507:... Мда... Эдак костер заново придется разжигать)... Видно дрова сырые. Знаю, где есть те, что хорошо горят... Но их сюда не подтащишь. От темы ОП-2.1 далековато... Да и место здесь для мало-мальски большого костра, прямо-таки скажем, взрывоопасное:az1000106:...

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

Death is not the worst of evils

Your life's a mystery, mine is an open book...

Ссылка на комментарий

Тут одному из сайтов завтра 10 лет. Зашла... И вижу - ссоры и свары на тему наличия/отсутствия мозгов и т.п. Забавно так. С учетом, что там в основном молодняк (школьники).
В связи с этим вспоминаю местные недавние разборки - что взрослые мальчишки, что дети - любят друг друга потроллить. ))) 

Из последних новостей: у нас в городе собираются проводить чемпионат РФ по фигурному в январе 2020 года. В принципе, верно, пока еще все сооружения в порядке - надо по полной использовать. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Светлячок
  • Спасибо 1

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Когда я туда попала 9 лет назад там были в основном школьники. Эти школьники выросли, и почти не бывают на сайте. Зато он постепенно пополнялся новыми поколениями школьников. )))
Хотя и "старички" там тоже бывали. Взять к примеру меня, или Лену Диденко. )))

Если дела идут не так, как ты хочешь - дай им пройти мимо! Это не твои дела.

Народное интервью

Ссылка на комментарий

Коте. Я с ностальгии старый Dream Reader Dangerous Area v.1.5. Хотел тут скачать нет ссылок. Нашел короче торрент, раздачи нет. Думаю гляну на компьютере, он свежее ДримРидера и тут все нашел. 

ЗЫ Классная игруха могла бы быть. И Зандер СЗ бросил(. Почему мне нравится то, что никогда не доделают? Или я в том виноват?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста, существуют ли такие телевизоры, которые без пульта ду нельзя включить? Может я не в курсе. Просто мне племянник (9 лет) доказывал что если нет пульта ду, то все, телевизор не включишь:biggrin: Он был наказан за провинность отлучением от спутникового тв путем забирания пульта.

P.S. "Родительский контроль" не был включен, да и его нет на том старом телевизоре.

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

У тещи накрылся пульт от старого ящика самсунга... И я не смог кнопками перевести его в режим видео (для тюнера от спутника).  Теща оказалась продвинутей, попросила пульт другой.  Мой от монитора с твтюнером ей все исправил. 

ЗЫ. Пейот.

5012e527af1352cc4b8d03d7a6e552b55d4ba734

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, понятно что без пульта много функций просто обрезаны, но включить то и переключать каналы и уровень звука можно ведь? Или уже все, без ленивчика кирдык? ))) При том что тв изначально настроен на спутниковое. И ведь даже попытки не было включить телевизор и приставку, чисто попробовать... Невозможно и фсе тут...

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

Без перехода в режим видео у тещи только рябь  видно было. Антены нет, кабельного нет, без пульта ящик не работает) Все как у племянника.

ЗЫ Зависит от человека. Кому то достаточно увидеть лужу и уже пойти сохнуть.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, ты меня не слышишь( Там телевизор изначально настроен только на спутниковое, и даже просто при включении приставки и телевизора все показывает. Ничего не надо дополнительно включать/нажимать, никакой там режим видео не требуется. Блин, я помню как мы в этом же возрасте, ну может чуть постарше, кабели перепаивали методом тыка, пытаясь магнитофоны и проигрыватель винила подружить, чтоб переписывать с пластинки на кассеты/катушки) А тут даже попытки не было включить, не работает и все...

Ссылка на комментарий

@Marius

Wi-Fi розетка Xiaomi Aqara Smart Wall Socket ZiGBee (есть в Яндексе, но на Али дешевле гораздо) позволяет смастрячить "родительский контроль" хоть любому телевизору, хоть пылесосу.

 

e070df53b53246d48618df5c3534fc8a5e19aa34

 

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marius сказал:

ты меня не слышишь(

Я и не пытаюсь. Я о своей проблеме рассказывал).

 

19 минут назад, Murarius сказал:

Зачем, ну зачем ты однажды залип в Half-Life???

Ответить вам все сложнее. Раз восемь обновлял страницу.  Проблема с написанием поста вернулась.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...