Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@RadioFM, так видосик, ссылка на который выше, записан на сборке ОГСР. 

Так-что это проблема не только предыдущей сборки.

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

Поделиться этим сообщением

3 минуты назад, amateur_61 сказал:

это проблема не только предыдущей сборки

Всё становится только ещё запутанней. Пробовал воспроизводить несколько раз. Каждый раз арты исчезают сразу, мгновенно, в момент появления в х18, хоть бегай, хоть не бегай. А тот сейв от @Awesome,  не загружается.

@MaZZiK@amateur_61, я было подумал, что дело в моём древнем компе, который не успевает обрабатывать некий скрип в краткие сроки, но значит я таки не один такой.  Интересно - какое же стечение обстоятельств позволяет "надурить" защитное поле? :az1000106:

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

@MaZZiK@amateur_61@Awesome

Пробовал ради спортивного интереса запустить сейв от @Awesome, на классической сборке Соли. И таки да - можно спуститься в х18 с любыми артами, и только при возвращении к выходу они исчезают. Так что вряд ли дело в железе. На этом же ноуте все попытки воспроизвести подобную ситуацию на сборке OGSR не увенчались успехом. В принципе, если уж очень хочется, то можно таким способом зайти с любым набором артов в х18, а потом покинуть её с помощью УРТ, не приближаясь к защитной зоне деактивации артов. И тут не могу удержаться, чтоб не процитировать: "О сколько нам открытий чудных..."  Дальше надеюсь помните))

23 минуты назад, RadioFM сказал:

можно таким способом зайти с любым набором артов в х18, а потом покинуть её с помощью УРТ,

Теоретически - да, а на практике - всяко-разные телепортаторы мы получаем тогда, когда в х-18 уже нет сюжетных заданий. 

Вот и получается, что подобные "пляски" можно только "смоделировать", но на самом прохождении они абсолютно никак не скажутся.

В общем - для прохождения сюжета не критично - ну и ладно. Будет у разрабов желание - так они и против этих тараканов изобретут какой-нибудь "дихлофос". 

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... (Win7Pro x64 + 10 LTSC) ... BenQ EW2740L ... 

19 часов назад, Awesome сказал:

при перемещении через УРТ из х16 в х18, защитное поле лаборатории не срабатывает!

Кто бы мне указал на местонахождение скрипта этого поля в Х-18, я бы его посмотрел, проверил :)

Ну например, чтобы арты в х-18 всё время рандомно тухли.

Всем привет!

Подскажите, почему свободовцы на барьере покраснели? На базе все зелёные. Никаких предпосылок к этому не было. Не стрелял, не кидал гранаты, Нигде и никак не задевал ни одного свободовца. И что теперь делать? Пробовал заходить из разных локаций - бесполезно. Да, Кэпа вроде нет среди них, может он подох, но я к этому не причастен.

Можно ли их принудительно помирить в файле? По крайней мере моя совесть перед ними чиста.

55 минут назад, Globus сказал:

почему свободовцы на барьере покраснели

В одной из старых версий их зомбировал контролёр, но это давно убрали. Ну, а помирить с тобой их может попробовать SergeT .

@boing, а если (чтоб не беспокоить человека по мелочам) их просто перестрелять? На основную репу со свободой это повлияет?

@Globus, интересно, Сидор в таком случае помочь не может?

@Globus, говорят, есть старый дедовский способ — натравить на НПС монстров и самому пострелять их. Можешь ради интереса попробовать. Но насколько легко будет сделать подобное, не знаю.

1 час назад, Globus сказал:

чтоб не беспокоить человека по мелочам

Не, ну если не хочешь беспокоить, то тогда надо откатываться назад или НИ. Как - то так.

7 часов назад, Globus сказал:

@boing, а если (чтоб не беспокоить человека по мелочам) их просто перестрелять? На основную репу со свободой это повлияет?

Так засейвись и попробуй. Потом расскажешь

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

BAMBR72.gif

Всем привет, проблема нарисовалась Лис не захотел брать пушку по квесту , а потом ушел на Лощину и все так же ждет какого то человека и говорить со мной не хочет. Прошел уже кучу всего и закончились квесты, висит квест найти ученому системник но Архара еще не заспавнился на агропроме. Так же висит пару квестов один в красный лес, второй Костя отправляет в Старую деревню но переходов туда нету(   Можно как нибудь пнуть Лиса чтобы забрал пушку и выдал может какие то еще квесты? 

@EvgeshA, Лису, вероятно, не ту пушку несешь (или уже апгрейдил ее).

Архара заспавнится после разговора с Дэном на Болотах.

В Красный Лес будет переход с Радара, но сначала нужно закончить квесты в Варлабе.

@Murarius,  после будут у Лиса какие нибудь важные квесты или можно забить на него? 

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...