Перейти к контенту
Zander_driver

Судьба Зоны: Говорилка

Рекомендуемые сообщения

@UriZzz, А что, СЗ для ознакомления не рассматривается вовсе?)

 

Ведь таки были времена... Под это можно творить.

А молодежь не понимает теперь, об чем речь вообще.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, рассматривается, почему нет.

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, UriZzz сказал:

Ну, из бани, почесывая шишку

Ну, дык так и было... :buba:

 

25 минут назад, Zander_driver сказал:

Под это можно творить.

Так я ж старый металлюга... А Петя (который Hypocrisy и PAIN) вообще мой любимый творец, если-что... ;) Из-за него я и стал тяжелюбом! :)

https://youtu.be/jlbZPiJ6L1g

Ну вот и пилю под что-то такое... :82:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, @Zander_driver, вот куча ссылок на ЮТрубу, и не одной на ЯД:kez_12:

Ясно-понятно почему ясно-понятно???

Изменено пользователем UriZzz
  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UriZzz сказал:

куча ссылок на ЮТрубу, и не одной на ЯД

Ты в совете директоров Яда что-ли? :biggrin:

Чтобы заливать на ЯД видосы, нужно платного места на нём немерено, а я платить вообще ни за что не люблю! :biggrin:

Хотя, на ЯДе бы были видосы без потери качества... :) 

Да вот ещё проблемы у соседей наших... Поэтому и файлы то часто приходится заливать на Гугл, а не на Яд. А когда уже залито на Гугл, так на ЯД уже и заливать вроде-как не за чем... :) Такие дела... :) 

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Если я на ЯДе буду видосы хранить, то на СЗ места уже не останется :biggrin:

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zander_driver сказал:

то на СЗ места уже не останется

На всякий случай... Лично у меня сейчас около 20 аккаунтов на ЯДе. И у каждого аккаунта по 10Гб диска! ;) Никаких проблем с банами от ЯДа не было ни разу. Правда, иногда приходилось подтверждать старые аккаунты через электронную почту.

Такая же история с Г-Драйвами. Тоже штук 20... Завожу под каждый отдельный проект отдельный аккаунт. 15Гб и никаких проблем.

Однако, не рекомендую заводить более одного аккаунта в сутки на одной помойке!!! ;)

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Да при чём здесь видосы, я про файлы. Халяву мне понимаешь, халяву, халяву:russian_ru:, пощупать.

  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
Цитата

зачисти пож "этот беспредел", не стОит он того

Эхх ) Ну ладно.

Вот, кстати, про музон... терзает меня такая мысля.

В главном меню сталкера. Музыка есть. Оно и понятно - юзер вполне может там находиться вполне существенное время, можно и музыку послушать чтоб не скучно было.

В инвентаре, ПДА, окне обыска, etc... Музыки нет. Оно и понятно - эти все окна, как правило, в процессе игры открываются на секунду-две, редко больше. Там не до музыки.

А в новом окне ремонта-апгрейда стволов? Все же маловероятно, что юзер там будет находиться секунду. Оно открываться будет обычно для апгрейдов оружия, там и изучение всякой тех.информации, и рассматривание деталек, и ворочание моделей - одним словом, если игрок это окно открыл, то наверное не на секунду он там останется. И, раз он его открыл - значит общается с техником, находясь в месте достаточно безопасном.

А не включить ли там музыку на фоне? :) Кто что думает.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

А на мой взгляд, в любых местах где игрок находится как-бы в мире игры никакой внешней музыки быть не должно. Если очень хочется во время апгрейда слушать музыку, то нужно ставить приёмник возле техника.

  • Согласен 10
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, да и проще варианты давно придумали, с mp3 плеером и радио в кпк. 

Во всех фриплейных модах/сборках на СоС и СоМ, плеер и радио общее, что играет у важных персонажей есть и в кпк, в ОП-2.1 плеер со своими наборами музыки, и НС-2016 только плеер вроде. Никаких дополнительнительных "городушек" с приёмниками не нужно. 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zander_driver сказал:

включить ли там музыку на фоне? :)

Зачем, есть же локационный амбиент, чего б его не слухать? А запускать паралельно ещё звуковую дорожку, ну будет она накладываться на тот же амбиент, что хорошего то?

  • Согласен 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, а вот этим я кстати вообще ни разу не пользовался... :) Не, ну это ж надо было вообще придумать - всё в игру встроить, а саму музыку типа отдельно надо качать где-то... :) Типа чтобы не качать сразу тяжёлый мод вместе с музыкой... :) Вот, блин, иногда мододелы как отчебучат, что хоть стой хоть падай! :russian_ru: :dash2::biggrin:

Ссылка на комментарий

TRX radio вроде так этот аддон на модДБ доступен свободно. Там несколько вариантов, но ТRX более стабильный. И треки свои можно добавлять. Раньше были проблемы у ранних версий, если музыка была больше 4мб. :-) Сейчас нормально. Да и плейлист там обширный... это уж совсем заядлые меломаны будут перелопачивать и все композиции под себя менять.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UriZzz сказал:

есть же локационный амбиент

У меня - нет. Всегда вырубаю всё, что не является частью мира игры. :)

Ну, не... Ну, в Скайриме типа можно... Там же чистая сказка... А к Сталкеру я немного серьёзнее отношусь... :)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, в этом и плюс...базовый набор музыки, а хочешь качай расширенный или под себя плей дист пополняй. В ОП-2.1 вообще 3 варианта музыкальных флешек. ☺

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL, а я не могу без него играть:pardon:, красивый амбиент ИМХО немалая доля атмосферы в игре, а ещё я врубаю рандомные звуки как в билдах, мне нравится.

Ну это вкусовщина, само собой.

Изменено пользователем UriZzz
  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, ну вот некоторым нравится с музыкой. Да и относительно Новых эмбиентов, хороших мало слышал. Разве что в Деад Эйре классные композиции, под атмосферу одиночества. 

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...